Перейти к содержимому

Фотография

Здесь не говорят о романтике?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Простите, наверняка, я очень невнимательна...
Мне почему-то показалось что о романтике и простых светлых человеческих отношениях здесь не говорят... Может мне только так кажется?
  • 0

#2
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Red Panther:
Простите, наверняка, я очень невнимательна...
Мне почему-то показалось что о романтике и простых светлых человеческих отношениях здесь не говорят... Может мне только так кажется?
[/quote]

Об этом говорят в разделе "реактор"

  • 0

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
здесь говорят пракически обо всем - просто начинайте тему и кто-нибудь вас поддержит...
  • 0

#4
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
А что в вашем понимании есть романтика? И что такое "простые и светлые" отношения?
Сложилось впечатление что надо написать о том как правильно есть мороженное в полнолуние на вершине сосны.
А простыми отношения бывают ой как редко.
  • 0

#5
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
А что в вашем понимании есть романтика? И что такое "простые и светлые" отношения?
Сложилось впечатление что надо написать о том как правильно есть мороженное в полнолуние на вершине сосны.
А простыми отношения бывают ой как редко.
[/quote]

Согласна, что "простыми" ЛЮБЫЕ отношения не назовешь, но если они есть - то очень тяжело, а если их нет - то очень хочется их иметь.

  • 0

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Мне больше всего нравится, Red Panther появилась, закинула затравку о простом и красивом и в кусты.

На этом форуме действительно много мест, где об этом можно поговорить и тем провоцирующих на это тоже не мало. На Реакторе о любви и поддержании местного производителя, мыслях и душе во всем ее проявлении и качестве. У меня на Кино с мелодрамами, слезами и критикой. Кажеться, не мало.
  • 0

#7
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Простите, я была не в кустах.... Просто пришлось немного заняться работой. А вообще спасибо )
Согласна со многими, но и мне есть что сказать............
  • 0

#8
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ждем вашей речи.
Хотя..., работа и романтика ... совмещать сложно.
  • 0

#9
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Похоже, что все потуги начать о чем-то прекрасном расстворились в рутине ежедневных забот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.