Перейти к содержимому

Фотография

Ужасные лифтыпостим фотки своих лифтов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Давайте соберем галерею самых ужасных лифтов Алматы (регионы - пока просто смотрите). Пощу фотки своего. Надеюсь потом кто-нибудь покажет это по телеку и всем наконец починят лифты. Предлагаю также запостить в блог акиму, раздать ссылку в газету (когда побольше фоток будет). Блоггеры тоже не спите - постите к себе, в твиттер. Вобщем, это зрелище покруче любого кино, смотреть всем.

Вот такие у меня кнопки в лифте. Рядом кто-то умудрился сгрызть ламинацию (зубами?).
Изображение

Если присмотреться поближе, то видно, что вместо кнопки первого этажа есть кнопка с дыркой. В нее как раз пролазит палец и иногда он там застревает. Кнопки 2 ваще нету. Ну и, классически, ни одной цифры.
Изображение

Потолок выполнен в абстрактном черно-белом стиле. Использовались: пластик, пакет-коптилка. По ламповой части сверху ползают какие-то животные.
Изображение

Я еще не сфотографировал пол. Но там тоже есть на что глянуть.

Тока не надо начинать типа - да вы сами все срете в лифтах, поэтому они такие стали. Если лифт напоминает сортир, то срать там - это вполне нормально. Как бы, ремонтировать все это надо, и тогда срать не будут. Привет, Алматылифт.

Постим фотки, истории, отклики...
  • 0

#2
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
+1 честно всегда боюсь катаца в наших лифтах)
  • 0

#3
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
жесть....
давича заезжала в клинику Карудо, что в столичном жилом комплексе на абылайхана кабанбай батыра....там лифт цевильнее, гранит, зеркала....и запах МОЧИ...
  • 0

#4
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

жесть....
давича заезжала в клинику Карудо, что в столичном жилом комплексе на абылайхана кабанбай батыра....там лифт цевильнее, гранит, зеркала....и запах МОЧИ...


А вы что, не задерживаете дыхание, когда едете в лифте?
  • 0

#5
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
позвоните с жалобами в Горлифт. у нас часто проводят профилактику. а за состояние кнопок и прочего..это с жильцов подъезда спрос.

кстати, неужели на 2й этаж кто-то на лифте ездит?...
  • 0

#6
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В Сингапуре отучили за неделю с...ть в лифтах. Поставили за одну ночь датчики,реагирующие на запах мочи. Лифт сразу блокировался. Ну а потом ....штрафы.
  • 0

#7
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
У нас лифт новый , но постоянно кто нить че нить там отгрызет, гады, жители уже со свечками ездют чтобы поймать и руки пообламать блудливому хулигану!
  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Зашли бы вы в лифт в БЦ Изумрудный Город (вроде бы) на Муканова - Шевченко, увидели бы, что лифты там деревянные, из ДВП :rotate:
  • 0

#9
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Сами Жители виноваты, кто то из соседей гдаит в лифте, даже када домофон поствили все равно гадство продолжалось...обидно все таки есть еще такое быдло каторое ломает поджигает пишет рисует гадит в своих же лифтах...
  • 0

#10
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
самый убитый лифт в высотном доме напротив рамстора. писец. лампочки выбиты были. заходишь в лифт и в темноте едишь. еще он как то подпрыгивает, когда спускается. воняет мочой.
  • 0

#11
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Изображение

у нас вот так!
  • 0

#12
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А вы что, не задерживаете дыхание, когда едете в лифте?

:rotate: неа, как то не приходилось, тем более не ожидала в типа элитном жилье такое...
  • 0

#13
Az@liya

Az@liya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
С удовольствием бы поделилась фотками своего лифта, но он уже 6 день в отключке и неизвестно когда заработает (((
  • 0

#14
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Хохма в тему

Сцыкун в лифчеге
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»
Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»
«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»
«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»
«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»
«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»
«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»
«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»
«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»
«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»
«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»
«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»
На новом листе
«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»
«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»
«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»
«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»
«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»
«Ага. Так я вам и дался на слаб…..»
«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»
  • 0

#15
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Игрок на нервах, +100 !!!! :)
  • 0

#16
limpo

limpo
  • Гость
  • 10 сообщений
у нас чисто было, раньше.
а как начали заселяться мамбеты так началось.
засанные лифты и подъезды, мусор под окнами, мытье машин во дворе.
бараны...
  • 0

#17
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Петя молодец))) +100 :)
  • 0

#18
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У нас вот такой был индастриал....
Изображение

Изображение

А сейчас такая красота))))
  • 0

#19
Floyds

Floyds
  • Гость
  • 5 сообщений
А у нас на работе стоит лифт. Полгода назад поставили табличку - не более 4 челов. Три месяца назад - не более 3 человеков. А сейчас - не более двух. Я, как дипломированный экстрасенс, точно предскажу будущее - скоро появиться еще одна надпись - не более 1-го...
  • 0

#20
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Игрок на нервах
рассказ жжет :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.