Перейти к содержимому

31 канал - кукушонок?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
unknown__

unknown__
  • никто
В Павлодаре закрыли телеканал "Ирбис" за фильм с элементами эротики. Фильм транслировался с 31-го канала. Внимание! Кто теперь вещает в Павлодаре на частоте закрытого канала? Прально, угадали - 31 канал ))))))))) Пойти почитать "Скотный двор", что ли? ))))

#2
unknown__

unknown__
  • никто
А интересно, если бы фильм был на государственном языке, их бы закрыли или поощрили?


#3
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
ОДНОЗНАЧНО, СПЛОШНОЕ МОЧИЛОВО
пока у нас такие министры информации, Тито Брасса нам по телеку не видать...
  • 0

#4
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
Политика вещь очень интересная, но трудная.
  • 0

#5
unknown__

unknown__
  • никто
О! Идея! Давайте снимем крутейшую порнуху на государственном языке ))))) Могу пойти режисером )))))))

#6
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
цитата:
Так сказал Человечище:
О! Идея! Давайте снимем крутейшую порнуху на государственном языке ))))) Могу пойти режисером )))))))[/quote]

опоздал ты, Хабар смотри, там уже который год мыльная опера на эту тему - куда уж круче.
А перевод на государственный по Хабар-2
  • 0

#7
unknown__

unknown__
  • никто
2 Человечище

Про отчисления мне не забудьте, идея то моя. Так и представляю себе... "Киностудия "Казахфильм" представляет... фильм... "9 с половиной ***** или улкен *****"..." Успех фильму просто обеспечен! да и переводить то на гос.язык много не надо! Золотые горы просто...

А вообще актеров набирать как будете? В этой области любят контрасты, насколько я мог заметить (опыта мало )... Ну.... типа толстый белый мужик и маленькая темная девушка... или наоборот...


#8
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Люди, я работаю на телевидении и скажу следующее. Всё на самом деле напрямую связано в политикой и ни для кого не секрет, что у КАЖДОГО канала есть крыша в верхах. Точнее, именна эта крыша канал и держит. И если проблемы у крыши, то проблемы и у канала, и даже дело не столько в использовании национального языка.
Вот так
  • 0

#9
Tomikosha

Tomikosha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сейчас такое телевидение стало, что смотреть в окно интереснее...
  • 0

#10
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Сейчас такое телевидение стало, что смотреть в окно интереснее...

вам делать нечего??? зачем темы поднимаете?? Некропостер...
  • 0

#11
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
ёлки-палки, а я на дату не посмотрел :) сам работал на 31 канале, про ситуацию с Тинто Брассом в курсе - подумал неужели повторилась?!! :eek: Щас-то СТС уже вещает :(

тему ф топку!
  • 0

#12
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ёлки-палки, а я на дату не посмотрел :) сам работал на 31 канале, про ситуацию с Тинто Брассом в курсе - подумал неужели повторилась?!! :eek: Щас-то СТС уже вещает :(

тему ф топку!

некропостера ф топку)))
  • 0

#13
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Тревожить мертвых нехорошо :eek:
Теперь эта тема вам будет по ночам приходить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.