Перейти к содержимому

Фотография

Пожарчто горит?

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2679

#921
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Дааа... 100% не самовозгорание, ИМХО.
Слава Богу, что людей не было. А пожарные специально не тушат, чтобы весь товар сгорел, таков "заказ" видимо...
  • 0

#922
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Мамамия, кар сити :eek:
Во дела, я там запчасти всегда покупал
  • 0

#923
jericko

jericko
  • Гость
  • 32 сообщений
Только что вернулся из Кар Сити, огонь, говорят администраторы рынка локализован. Горели бутики на самом нижнем этаже (Первый ярус) номера не известны но на план схеме яруса примерно указали площадь двадцати бутиков. Из за высокой степени дыма во внутрь никого не пускают, по словам пожарных горели бутики с маслом и резиновыми поликами, что и является причиной дыма и длительной локализации огня. Второй, третий и четвертый ярусы от огня не пострадали, но от копоти, сажи и едких продуктов горения степень вреда будет ясна только после осмотра. В торговый центр арендаторов обещают начать запускать только завтра.
  • 0

#924
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

В торговый центр арендаторов обещают начать запускать только завтра.

Советую хозяевам точек организовать круглосуточное дежурство. А то в Петропавловске в этом году сгорел ТЦ. На след.день лишь пустили хозяев к своим бутикам - в итоге ни товара, ни денег, ни золота в бутиках. ВСЕ вытащили. Спрашивается кто?
"Работали" на территории лишь пожарные и полиция.
  • 0

#925
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


В торговый центр арендаторов обещают начать запускать только завтра.

Советую хозяевам точек организовать круглосуточное дежурство. А то в Петропавловске в этом году сгорел ТЦ. На след.день лишь пустили хозяев к своим бутикам - в итоге ни товара, ни денег, ни золота в бутиках. ВСЕ вытащили. Спрашивается кто?
"Работали" на территории лишь пожарные и полиция.

Ну сегодня у пожарных праздник ...
  • 0

#926
jericko

jericko
  • Гость
  • 32 сообщений



В торговый центр арендаторов обещают начать запускать только завтра.

Советую хозяевам точек организовать круглосуточное дежурство. А то в Петропавловске в этом году сгорел ТЦ. На след.день лишь пустили хозяев к своим бутикам - в итоге ни товара, ни денег, ни золота в бутиках. ВСЕ вытащили. Спрашивается кто?
"Работали" на территории лишь пожарные и полиция.

Ну сегодня у пожарных праздник ...


Пообещали прям выставить охрану и верхние этажи охранять как собственные, публично заявили, что бутики 2-го, 3-го и 4-го ярусов не вскрывали, если завтра они будут вскрыты то получается банально воровали!
  • 0

#927
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Пообещали прям выставить охрану и верхние этажи охранять как собственные, публично заявили, что бутики 2-го, 3-го и 4-го ярусов не вскрывали, если завтра они будут вскрыты то получается банально воровали!

а кто и кому это пообещали?? и кто потом будет отвечать, если что пропадет??
  • 0

#928
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вовремя я сигнализацию купил... а то бы щас попал...
блин бедные люди... попали на товар... 100% кто то заказал. у кого то наверное товар хороший был и дешевый.. вот и спалили
  • 0

#929
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сочувствую продавцам :(

А шашлык оригинал там лучше всех в городе :)
  • 2

#930
jericko

jericko
  • Гость
  • 32 сообщений

а кто и кому это пообещали?? и кто потом будет отвечать, если что пропадет??


Пообещали тем кто стоял рядом и я в том числе, обещание слышал из первых уст Рыспека, если конечно кто-то на форуме из карсити то поймут о ком я говорю
  • 0

#931
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений




В торговый центр арендаторов обещают начать запускать только завтра.

Советую хозяевам точек организовать круглосуточное дежурство. А то в Петропавловске в этом году сгорел ТЦ. На след.день лишь пустили хозяев к своим бутикам - в итоге ни товара, ни денег, ни золота в бутиках. ВСЕ вытащили. Спрашивается кто?
"Работали" на территории лишь пожарные и полиция.

Ну сегодня у пожарных праздник ...


Пообещали прям выставить охрану и верхние этажи охранять как собственные, публично заявили, что бутики 2-го, 3-го и 4-го ярусов не вскрывали, если завтра они будут вскрыты то получается банально воровали!

НУ тогда праздник не у пожарных а у ОХРАННИКОВ :D
  • 0

#932
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Советую хозяевам точек организовать круглосуточное дежурство. А то в Петропавловске в этом году сгорел ТЦ. На след.день лишь пустили хозяев к своим бутикам - в итоге ни товара, ни денег, ни золота в бутиках. ВСЕ вытащили. Спрашивается кто?
"Работали" на территории лишь пожарные и полиция.

Люди этого и боятся, что не сгорело то вынесут :-(
  • 0

#933
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

НУ тогда праздник не у пожарных а у ОХРАННИКОВ :D

А утром они "Нихера себе, я не вкурсе ребят"

Прикреплённые изображения:

  • 5.jpg

  • 0

#934
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Советую хозяевам точек организовать круглосуточное дежурство. А то в Петропавловске в этом году сгорел ТЦ. На след.день лишь пустили хозяев к своим бутикам - в итоге ни товара, ни денег, ни золота в бутиках. ВСЕ вытащили. Спрашивается кто?
"Работали" на территории лишь пожарные и полиция.

А Вы не задумывались над тем, что вполне возможно все было вынесено ДО пожара? ;)
  • 0

#935
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


НУ тогда праздник не у пожарных а у ОХРАННИКОВ :D

А утром они "Нихера себе, я не вкурсе ребят"

:lol:
...прошу Вас понять и простить
  • 0

#936
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Мамамия, кар сити :eek:
Во дела, я там запчасти всегда покупал

я тоже туда в TSP ездила(((
  • 0

#937
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Это не тот что в Наша Раше снимается Голустян что ли? Похож!
  • 0

#938
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Мамамия, кар сити :eek:
Во дела, я там запчасти всегда покупал

я тоже туда в TSP ездила(((

TSP не только там есть.По городу полно ихние магазины.Не расстраивайтесь.
  • 0

#939
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Дым валит, пожарки стоят.

Изображение



Походу на втором этаже очаг был, там как раз мастерские типо какието, что-то каратнулы!
  • 0

#940
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Походу на втором этаже очаг был, там как раз мастерские типо какието, что-то каратнулы!


по диагонале читаешь?

Только что вернулся из Кар Сити, огонь, говорят администраторы рынка локализован. Горели бутики на самом нижнем этаже (Первый ярус) номера не известны но на план схеме яруса примерно указали площадь двадцати бутиков. Из за высокой степени дыма во внутрь никого не пускают, по словам пожарных горели бутики с маслом и резиновыми поликами, что и является причиной дыма и длительной локализации огня. Второй, третий и четвертый ярусы от огня не пострадали, но от копоти, сажи и едких продуктов горения степень вреда будет ясна только после осмотра. В торговый центр арендаторов обещают начать запускать только завтра.


Сообщение отредактировал vaneso: 14.09.2011, 17:39:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.