Перейти к содержимому

Фотография

Пожарчто горит?

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2679

#481
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ну что уж говорить то, что многих они накалывали. больше не будут, магазина нет уже. смысл обсуждать?
  • 0

#482
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А кто нынешний хозяин? Может, чтоб посговорчивее был, и строили ему такой фейерверк?
  • 0

#483
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ну что уж говорить то, что многих они накалывали. больше не будут, магазина нет уже. смысл обсуждать?


Магазин восстановят, продавцов вернут на место и будут дальше всех обсчитывать :rolleyes:
Никто ничего хорошего пока про магазин не сказал...
  • 0

#484
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А кто нынешний хозяин? Может, чтоб посговорчивее был, и строили ему такой фейерверк?

+100 :rolleyes:
  • 0

#485
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
нас все равно не спросят, но народ то молчит, жалуется но по прежнему ходит в россию, не смотря на то, что там постоянно его накалывают. Так давайте же молчать не будем. кто-то обсчитанный хоть раз вернулся или жаловался адм. персоналу? помойму все молчат
  • 0

#486
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Так давайте же молчать не будем. кто-то обсчитанный хоть раз вернулся или жаловался адм. персоналу? помойму все молчат

лучше бы по поводу отсутствия горячей воды не молчали :rotate: Россия фиг с ней, отстроится и дальше будет навариваться на людях, и тем более надо будет возвращать как-то деньги на реконструкцию здания, так что обсчитывать будут в несколько раз больше :rolleyes:

#487
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Помню один раз то ли в Японии то ли в Европе мужику банк занозил, он потом приехал на тракторе и банкомат снес :rolleyes:
Может кто-то из обсчитанных покупателей злопамятный оказался :rotate:

#488
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
пыталась посматреть фотки тут выложенные.
радикал пишет: Интенсивность запросов изображения превысила допустимый лимит. Изображение временно отключено.
  • 0

#489
Areshka

Areshka
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы возвращали товары в Россию, я живу напротив, и некачественные товары они брали назадпотому что они про себя всё пекрасно знали.принимали и деньги за обсчитанный товар возвращали.
А на Раксу тянуть не надо - там хорошие, вежливые и воспитанные продавцы и уж точно не поджигатели. И все это в округе знали и знают.
  • 0

#490
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну вот ,я думаю темэ уже можно не сильно внимания уделять, а то может начаться, при какой температуре плавиться железо, пластик,стекло.
Всем кто постродал.... жалко конечно, но токова жизнь.!!!Я думаю все образуеться. Удачи !!!!!
  • 0

#491
Анти Троль

Анти Троль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А кто нынешний хозяин? Может, чтоб посговорчивее был, и строили ему такой фейерверк?

Чушь собачья, супермаркеты это такой бизнес от которого сейчас все стремятся избавиться, строить там то же нафиг никому не нужно,потому что построить сейчас можно, а вот продать построенное некому. Нафиг никому поджигать этот Ресей было не нужно. А вот то что там наверняка были пожароопасные нарушения, так это наверняка, потому что у нас везде в любом магазине масса самых разных нарушений, способных привести к катастрофе. Раз с крыши загорелось, значит искать нужно пожароопасных нарушениях в рекламе, освещении или илюминации на крыше Ресея. Какой там поджог, когда удивляться можно только лишь тому, почему у нас супермаркеты не горят каждый день.
  • 0

#492
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
"По предварительным данным, основной версией пожара в супермаркете "Ресей" является умышленный поджог. Когда на место происшествия приехал первый пожарный расчет, все здание магазина было охвачено пламенем. Поэтому мы склоняемся к основной версии случившегося - умышленный поджог", - рассказала представительница ДЧС Алматы Гульшат Дауренбекова. При этом она подчеркнула, что версия все еще "предварительная".
  • 0

#493
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да фиг ли? турецкий пластик - вспыхнул за 5 сек...

#494
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А еще одно из немногих мест в городе, где можно было веб-мани купить :rotate:

Не переживай, я продам тебе Веб-Мани, по цене гораздо ниже чем у них.
Сам когда-то брал там. Потом нашёл каналы - дешевле. :rolleyes:
  • 0

#495
Serdechek

Serdechek
  • Гость
  • 5 сообщений

"По предварительным данным, основной версией пожара в супермаркете "Ресей" является умышленный поджог. Когда на место происшествия приехал первый пожарный расчет, все здание магазина было охвачено пламенем. Поэтому мы склоняемся к основной версии случившегося - умышленный поджог", - рассказала представительница ДЧС Алматы Гульшат Дауренбекова. При этом она подчеркнула, что версия все еще "предварительная".




Людей и арендаторов жалко, может и хорошо что сгорел, хоть сделают нормальный ремонт и тараканы там больше ползать не будут.
Я там много чего неприятного видела.
а жертв нет, не знаете?
  • 0

#496
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Все кто тут сидит - накручивают счетчик!!! Реально скорбящих нету, всем не угодил магаз. Никаких новых подробностей и остросюжетных линий. Предлагаю тему во Флейм! Нечего обсуждать...

и перестаньте крутить счетчик вопросами поверхностного содержания... глупости какие то... идите работайте, ребята !!!
  • 0

#497
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А еще одно из немногих мест в городе, где можно было веб-мани купить :rotate:

Не переживай, я продам тебе Веб-Мани, по цене гораздо ниже чем у них.
Сам когда-то брал там. Потом нашёл каналы - дешевле. :rolleyes:

Да мне веб-мани ни к чему :smoke: у нас это не развито. Это я так просто к слову сказал :D

#498
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а как по выгоревшему зданию можно определить умышленно ли его подожгли или коротнуло, например, что-то?
  • 0

#499
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Все кто тут сидит - накручивают счетчик!!! Реально скорбящих нету, всем не угодил магаз. Никаких новых подробностей и остросюжетных линий. Предлагаю тему во Флейм! Нечего обсуждать...

и перестаньте крутить счетчик вопросами поверхностного содержания... глупости какие то... идите работайте, ребята !!!

Это точно!!!!!
  • 0

#500
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а как по выгоревшему зданию можно определить умышленно ли его подожгли или коротнуло, например, что-то?

Это сложно, но можно. Эксперты анау мынау. Вычисляют место, где все началось, а там уже смотрят.
Но здесь имхо никакая экспертиза не нужна, и так все ясно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.