Перейти к содержимому

Фотография

Толкинисты отзавитесь..Как попасть на игры..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Люди!!!!!! Я тоже хочу на игру!!!!!!!!!!!!!
Раньше многих знала, а теперь все новенькие... Ну прям не подкатишь
:shy:

Кстати, кто знает Нильса?


Так в чем проблемы? Где и когда - написано выше. Приезжай!

Нильс? Кто такой? На какой Игре был? За кого играл? Что сотворил? Почему знать его должны?


Ой-ой-ой... загрузил.... Да я сама точно не знаю! не вникала в эти вопросы. да раньше мне и все равно было...
Я уже знаю, что 22 не игра будет, а я именно на ИГРУ хочу! :(
  • 0

#62
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Лиона.. Ничеге попаешь на игру..
Ричи.. Чтокасается лавины .. то это надо еще подумать дело в том что мне кажется нас всеравно пустят туда.. а если боятся то так и и не смотаемся.. туда.. :shy:
  • 0

#63
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Нильс? Кто такой? На какой Игре был? За кого играл? Что сотворил? Почему знать его должны?

Грамотно сказано.. дело все в том что я тут немного почитал и пришел к выводу что человека знают тогда когда он что-то да замутил назовем это так..
А связано это с тем что нон выделяется..
  • 0

#64
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Миледи, тебя тоже зовем!

:shy:
Уууу! Как все завертелось то... вчерась звали одни люди... седня - другие... А вам не кажется, что холодновастенько в горах то? Я, конечно, понимаю... что водка греет, но я не пью.. а чай... спасет ли?
  • 0

#65
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Уууу! Как все завертелось то... вчерась звали одни люди... седня - другие... А вам не кажется, что холодновастенько в горах то? Я, конечно, понимаю... что водка греет, но я не пью.. а чай... спасет ли?


Да там жарко!!! Снег и солнце - загорать можно! Вот в тени да - холодно. И костер же будет! Горячая еда! А если и замерзать начнешь - натянем шерстяные носки, да в свитер закутаем! Вмиг согреешься!

По поводу ловин - там им неоткуда взяться - нет такой массы снега, да и деревья кругом. Единственная лавина может быть когда спускаться начнем - из нас самих :shy:

Погода какая чудесная!!!!
  • 0

#66
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Люди!!!!!! Я тоже хочу на игру!!!!!!!!!!!!!
Раньше многих знала, а теперь все новенькие... Ну прям не подкатишь
:shy:

Кстати, кто знает Нильса?


Так в чем проблемы? Где и когда - написано выше. Приезжай!

Нильс? Кто такой? На какой Игре был? За кого играл? Что сотворил? Почему знать его должны?


Ой-ой-ой... загрузил.... Да я сама точно не знаю! не вникала в эти вопросы. да раньше мне и все равно было...
Я уже знаю, что 22 не игра будет, а я именно на ИГРУ хочу! :(



Мне однодневки не особо нравятся. За полчаса вжиться в роль, придумать игровые мотивы и забыть о проблемах, о том что понедельник подкрадывается - это крайне тяжело! Другое дело когда на дней 10 выезжаешь в горы на Игру (именно с большой буквы! Это событие всего года!)! Вот там вживаешься в роль! Да так, что потом, уже в городе, несколько дней надо чтобы все в голове уложилось по местам. Вот, к примеру, был такой случай после Игры 99: Один парень просыпается у себя дома, видит открытую балконную дверь и кричит:
- Шут! почему вороьа открыты?!! Видит что рядом кто-то лежит и продолжает: И почему посторонние в палатке?!!

Ну жена ему такую пощечину залепила!!! Он потом долго извинялся ;) ;) :D

Вот это по настоящему - ИГРА!!!


А мы едем отдохнуть, порубиться, поболтать да у костра посидеть. Есть конечно любители весь день по горам зимой бегать, но для этого нужна грамотная Вводная, да и народу с желанием играть побольше.
  • 0

#67
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касается холода то это миф..
  • 0

#68
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Господа, вы очень сильно разогреетесь на подъёме, поэтому берите запасные футболки, что бы не простынуть. Разогреетесь на сборе дров, и алкоголь вступит в силу выпитый в течение этого времени. главное взять с собой сухие вещи. и ПЕРЧАТКИ!!!! в слона играть и снежки
  • 0

#69
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Господа, вы очень сильно разогреетесь на подъёме, поэтому берите запасные футболки, что бы не простынуть. Разогреетесь на сборе дров,  и алкоголь вступит в силу выпитый в течение этого времени. главное взять с собой сухие вещи. и ПЕРЧАТКИ!!!! в слона играть и  снежки


Про подъем ты права. А вот с дровами - за ними полезут максимум двое, причем первый это я :smoke: Но сухие вещи нужны. Хотя сам беру из запаски только носки и свитер. Так что отдохнем с удовольствием!
  • 0

#70
Maxxx

Maxxx
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Господа!!!!И конечно Дамы!!!
Чего вы плакаете .....холодно сыро грязно...... :smoke:
я чего та не допонимаю вы что стали старыми измученными простатитом пиплы?
Анука отставить разговорчики в строю!!!!Всем стать в одну ширинку и быра расчитаться по порядку !!!! :smoke:
З.Ы. если получится уболтать Рому на счёт гитары тада я есче и басс возьму можно будет помузицировать всяко :(
З.З.Ы. а Эльфятину Михалыч обязательно возьмёт ( он Элфь тобиш Кукурузу за собой в гору тянет)
  • 0

#71
Maxxx

Maxxx
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Уууу! Как все завертелось то... вчерась звали одни люди... седня - другие... А вам не кажется, что холодновастенько в горах то? Я, конечно, понимаю... что водка греет, но я не пью.. а чай... спасет ли?

уж поверь спасёт а если и чай не поможет.....тада старый индейский способ согрева всяко поможет!!! :smoke:
З.Ы. поверь там правда тепло!!!
  • 0

#72
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Макс, про то что тепло это да... :smoke:
Только наверняка там грязи по самые эти, эти самые... :(
Во всяком случае на склонах, на подъеме стопудово...
Так что народ, одевайтесь в то что не жалко испачкать... А еще лучше с собой возьмите, что бы потом по городу в парадном ехать :smoke:
  • 0

#73
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Макс, про то что тепло это да... :smoke:
Только наверняка там грязи по самые эти, эти самые... :(
Во всяком случае на склонах, на подъеме стопудово...
Так что народ, одевайтесь в то что не жалко испачкать... А еще лучше с собой возьмите, что бы потом по городу в парадном ехать :smoke:


Те кто был 15-го говорят что грязи прилично. Но в это воскресение надеются на прошедший снегопад. Всяко почище будет :) Когда я в прошлый раз поднимался - это недели 2-3 назад - грязь была только в районе моста, там где родничок. И на подъеме мимо особняка. А вот когда на склон выходишь там снег лежал довольно толстым слоем. Так что думаю в это воскресение грязи не больше будет.
Да и что за горы без грязи? Приятно порой шлепнуть ботинком по луже! :)
  • 0

#74
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Насчет грызи.. то могу заверить что сегдня ее маловато еще а вот на воскресенье не могу делать планов.. просто я сегодня в том краю был и видел ситуацию.. с утра просто замечательно а вот после обеда чувствуется что весна..
  • 0

#75
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Погодка в самый раз! Тает не сильно, а за ночь подмораживается. Думаю в воскресение все будет отлично! Главное чтобы дождь не пошел.

Соскучился по многому: дружному строю, хорошей схватке, теплой компании, треску дров в костре, теплому боку пса, да горячей еде на свежем воздухе.

А обратно спуск веселый получиться! Покатаемся!!! :smoke:
  • 0

#76
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Насчет покатимся то я не сомневаюсь..
  • 0

#77
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Народ, всем привет!
Почитал я, вроде не узнаю никого... Правдя я последний раз на Вертолетке года три назад был, если не больше.... Я тогда Маухуром был, орком у Стурма...
Может помнит кто....
Блин и сразу воспоминания нахлынули.... Помниться на Арвис'99 самый запомнившийся момент - когда мы - оряд орков, при поддержке двух троллей реально в натуралку выносили пятиметровым тараном ворота баронства в 7 часов утра.... Вот времена то были.....
  • 0

#78
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Народ, всем привет!
Почитал я, вроде не узнаю никого... Правдя я последний раз на Вертолетке года три назад был, если не больше.... Я тогда Маухуром был, орком у Стурма...
Может помнит кто....
Блин и сразу воспоминания нахлынули.... Помниться на Арвис'99 самый запомнившийся момент - когда мы - оряд орков, при поддержке двух троллей реально в натуралку выносили пятиметровым тараном ворота баронства в 7 часов утра.... Вот времена то были.....


Просыпаюсь я от того что "бум-бум" в ушах! Думаю: что за нефиг!!! Выглядываю из палатки - ВААААХ!!! Барон (парень был немаленьких размеров) стоит в воротах в распор! И спиной пытается удержать их! Ору: ШТУРМ!!! И выскакиваю из палатки на ходу влезая в доспех, цепляя мечи и кинжалы. Подбегаю к воротам, все еще спят, но нас уже двое!!! Держим! А доски сосновые - упругие, гнутся под натиском, но пока не ломаются. Тут остальные поднялись. Бегу к стене, на ходу стрелу на тетиву. Млин, только один раз удалось выстрелить (кого-то в тяжеляк отправил или убил даже) - "деревяшки" не давали прицелиться, все бегали туда сюда, закрывая собой орков. Но ворота не вечные, скоро и им конец пришел. Но сломались они хитро - пополам. А так как были в виде моста, то верхняя половина висит на тросах, а нижняя открылась. Вот в эту дыру кто-то и попробовал пролезть. Ну и получил не по детски: уже все баронство было на ногах, построились в два строя, шиты и копья собраны. Паники нет - ждем. А в воротах по парам работали наши: с двуручным оружием стоят и знай долбают каждого кто пытается пролезть. Потом вперед полез "деревяшка"... По игре может он и пролез бы - защита не хилая у него, но физически его столько народу от души огрело, что он откатился назад. Когда поняли что ждать больше нечего стали покидать крепость через водосток. А Худыма, он последний в воротах стоял прикрывая отступление, дракон потом унес. Вообщем убитых у нас не было и тяжело ранненых тоже.

Но самым запоминающим моментом было противостояние у Холма. Такая масса народу собралась - думали все пипец кому-то точно. Отступать уже некуда. Весь полигон здесь стоит, тут или победим или умрем. Ан нет, как стемнело - разошлись...
  • 0

#79
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ага, так вот от кого я тогда стрелу получил!!! Меня ты в тяжеляк и загнал :smoke:
Хорошо что стрела ударила с характерным звуком в пластину доспеха и рядом стоящий мастер это слышал. Сказал - тяжеляк, типа у тебя 10 минут есть, потом все - на небеса (или куда там орочьи души после смерти уходят). Если бы в открытое место попал - то все, в мертвятник и писать отчеты о похождениях в надежде, что мастера сжалятся и выпустят каким нибудь волком или птичкой.... Хорошо что шаман наш вокруг крутился - подлечил магией. Но в бой я уже не полез - ибо он к тому времени кончился уже :smoke:

А ты прикинь как мы с этим тараном через речку перебирались? Для тех кто не знает - таран был реальный. Возле нашей орочьей стоянки - цитадели, с реальной каменной стеной из валунов высотой по плечи - была поваленная сосна. Мы показали ее Мастерам и те дали добро на ее использование в игровых целях (самим валить лес естественно нельзя было - Полигон был на территории заповедника). Из нее получился таран длинной метров 5-6, в толстой части сантиметров в 30-35, с двумя перекладинами под 4-х человек. Проснулись мы где-то в половине седьмого, чтобы к семи часам быть у баронского замка, поскольку по правилам Игры бои начинались только с семи утра, по дороге захватили мастеров и спящего Дракона -Каркуна (если память не изменяет) и двух деревяшек... А ворота тоже были практически настоящими, только уменьшенная копия - реальные толстые доски и система опускания моста....

На Игре реально от обычной жизни отключаешься, я потом пока неделю дома сидел - каждый раз с ковыряльником к воротам выходил крадучись, если кто-то приходил. Чес слово - не сразу отошел. Да и пока с полигона в город спускался и на маршрутке ехал - думал почему это все без оружия? Видимо у них все где-то под одеждой запрятано....

Сообщение отредактировал A_Arkan: 19.02.2004, 21:11:28

  • 0

#80
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Ха! Вот так встреча!!! Подъезжай в воскресение, вспомним былое!!! Если настроение и желание будет - порубимся от души!!! Да выше все описано! Очень рад видеть!!! Это ж через сколько лет все узнается :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.