Перейти к содержимому

Фотография

Толкинисты отзавитесь..Как попасть на игры..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Привет. Она самая. представляеш, да же шрама не осталось...правда надо было тогда чуть-чуть глубже надрезать и выпустить кровь, что бы синяка не было. А то ходила с фингалом :rolleyes:

ПС : как вы тогда меня удержали? понять не могу...
  • 0

#22
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Привет. Она самая. представляеш, да же шрама не осталось...правда надо было тогда чуть-чуть глубже надрезать и выпустить кровь, что бы синяка не было. А то ходила с фингалом  :rolleyes:

ПС : как вы тогда меня удержали? понять не могу...


Слышу крик сзади: Амир, осторожно! Она по пальцам бьет!

Ладно,- думаю- лучше я первый! И бац по руке! По правой! А ты левша!!! Это было неожиданным сюрпризом! А когда увидел что правое бедро открывается при атаке, вот обрадовался!!! Хотел под меч поднырнуть... А тут сцепка, я вперед на силовой блок. Ты же по всем законам должна была назад!!! Ан нет!!! Вперед!!! :laugh: Молодца!!! Ну а так как мой меч ниже был, то удар в лицо получился!!! Крепкие у тебя кости :bored: Разошлись, я думаю - и куда это я так налетел?!!! И тут ты руку от щеки убираешь... Первые секунды ничего не было, а потом рана открылась!!! И кровь потекла!!! Я ору: Женька (это племянник со мной был), аптечку!!! Тебе подсечку и сверху сел. Женька прибежал и рюкзак бросил, видно не может на кровь смотреть :cool: Пока достал аптечку, ты на ногах и бежишь!!! А на пути у тебя Матвей! Очень быстро он понял и оценил ситуацию!!! Сшиб с ног и прижал к земле. Руки коленями зажал и держит. Кровь остановили, смыли с лица. Рана не большая, но все же... На лице - опасно очень. Зашить хотели. Но все же девушка. Единственное что нас остановило. Заклеили крепко лейкопластырем. А про синяк - это же лицо! Зачем его лишний раз резать :fie: Траксевазинчиком надо было :lol: Помнится недельки за три-четыре все зажило...


ТУ АЛЛ: Народ, не боись! Это был экстраординарный случай!!! За всю историю клуба такое было очень редко! Тем более что есть люди, умеющие оказать более менее профессиональную мед помощь.
  • 0

#23
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
АГА! травм нет. новички ВСЕ первые пол года ходят в синяках. абсолютно.

ПС:самое интересное, что я помню в том случае, что меня держали четверо!... Матвей, Эдик, Дикая... а четвёртого не момню...
  • 0

#24
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

АГА!  травм нет. новички ВСЕ первые пол года ходят в синяках. абсолютно.

ПС:самое интересное, что я помню в том случае, что меня держали четверо!... Матвей, Эдик, Дикая... а четвёртого не момню...


Это уже позже было! А помнишь о чем говорила то, пока держали? :rolleyes:
  • 0

#25
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

ПС: Сорри еще раз за удар, постараюсь фехтовать по мягче :shy:  Хотя светлые волосы в крови смотрятся красиво :(

Какие нежности..
  • 0

#26
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений


ПС: Сорри еще раз за удар, постараюсь фехтовать по мягче :shy:  Хотя светлые волосы в крови смотрятся красиво ;)

Какие нежности..


:( Реалии поединка. И хороший урок, что голову надо беречь ;)
  • 0

#27
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Это уже позже было! А помнишь о чем говорила то, пока держали? ;)


О чём? :shy: :( надеюсь, не тайны партии?? ;) ;) :D расскажи...я тогда в шоке лёгком была
  • 0

#28
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Это уже позже было! А помнишь о чем говорила то, пока держали? ;)


О чём? :shy: :( надеюсь, не тайны партии?? ;) ;) :D расскажи...я тогда в шоке лёгком была


Дословно! "Дайте мне зеркало! Дайте зеркало!!!"

А как народ расшвыривала помнишь? Когда Матвей отпустил? потому вчетвером и держали после ;)
  • 0

#29
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


ПС: Сорри еще раз за удар, постараюсь фехтовать по мягче :shy:  Хотя светлые волосы в крови смотрятся красиво :(

Какие нежности..



МЯЯФФфффффффффф...............
  • 0

#30
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Изображение


На мордашке на левой стороне лица - маленькое тёмное пятнышко... тот самый шрам. почти прошло.

Сообщение отредактировал ?Валькирия?: 11.02.2004, 18:55:45

  • 0

#31
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

На мордашке на левой стороне лица - маленькое тёмное пятнышко... тот самый шрам. почти прошло.


Не знал бы - не заметил :shy:
  • 0

#32
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да этто так не зналиб не заметили а вот с просить спросили бы.. так что давайте на след воскресенье выедем но до этого нам с вами со всеми надо будедет стыканутся.. а то мол познакомился а ниразу в реале не видел..
  • 0

#33
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Неправильно тема названа. Не "толкиенисты..", а "роллевики, отзовитесь" :shy:
  • 0

#34
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сложного ничего нет, просто проводник нужен - чтобы не заплутали  :shy:

Достаточно за дварфятником пойти - тут уж никто не заплутает.. Если только из колеи не выбьется :(

#35
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

АГА!  травм нет. новички ВСЕ первые пол года ходят в синяках. абсолютно.

Неправда. Я без синяков ходил - кто угодно подтвердит :(

PS: Вес имеет значение :shy:

#36
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Неправильно тема названа. Не "толкиенисты..",  а "роллевики, отзовитесь" :shy:


Подписываюсь.

#37
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ну вот .. моя ошибка и мое незнание приводит к тому что я мол тему не так назвал.. если чел долек .. и интерисуется я думаю можно и не так грубо..
  • 0

#38
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Уважаю .
  • 0

#39
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

АГА!  травм нет. новички ВСЕ первые пол года ходят в синяках. абсолютно.

Неправда. Я без синяков ходил - кто угодно подтвердит :(

PS: Вес имеет значение :shy:


У меня первые три года участия в ролевом движении был большой запал! и поэтому я постоянно рубилась на мечах. поэтому были синяки. я думала я одна такая... Хи. там все почти такие были. через пол года я научилась уходить от ударов меча...
Я помню свою первую битву... Я босиком поднялась от Крестоносцев на Четыре дороги, а там была рубиловка Стенка-на-Стенку. Ну мне предложили участвовать и дали меч. ВОт! После этого и прозвали некоторые Валькирией...
  • 0

#40
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

АГА!  травм нет. новички ВСЕ первые пол года ходят в синяках. абсолютно.

Неправда. Я без синяков ходил - кто угодно подтвердит ;)

PS: Вес имеет значение :(


Бонд! Привет! И не только вес, но и сила! Помню как мой меч налетал на твои блоки-все равно что на скалу! И как один раз чуть вместе с руками ты его не оторвал!!! Игоря звали - отказался на отрез :shy: Давай приезжай 22-го! Повеселимся!!! Может Фай присоединиться? Сколько ее уже не видели? А Кир? Может и он будет!!! Давайте соберемся все вместе!!! Ralkor тоже будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.