Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2870

Getimder

Getimder
  • Гость
  • 42 сообщений

В субботу собираемся на Исей, надеюсь все обстоятельства срастутся как надо и погода не подведет

Если можно мог бы составить компанию. Машина есть - монтерик, зимние снасти имеются - бур, жерлицы, палатка... дорогу не знаю и компанию не кому составить.
  • 0

Русич

Русич
  • Гость
  • 41 сообщений

Весна, спин, донка!

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Никогд не думала, что меня это дело заинтересует. Побывала на рыбалке этим летом  и понравилось, хочу в будущем году еще!!!Карасики и плотва аж 7 штук, теперь я тоже Рыбак :smoke:

Поздравляю. 

С пополнением нас парни. )))

• 0

Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Если можно мог бы составить компанию. Машина есть - монтерик, зимние снасти имеются - бур, жерлицы, палатка... дорогу не знаю и компанию не кому составить

Мы выезжаем в воскресенье в 4 утра, если хочешь падай на хвост.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Всем привет!

Блин с этой работой на рыбалку не вырваться ((( :faceoff:

• 0

Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Салем. Аналогично..
  • 0

Aseke B.

Aseke B.
  • Гость
  • 45 сообщений

Жду весны, дни считаю..

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • Свой человек
  • 896 сообщений

На днях на грибаново ездил  другом так рядом проехались дорога есть и еще есть куда спин покидать открытая вода :faceoff:

• 0

Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

На днях на грибаново ездил  другом так рядом проехались дорога есть и еще есть куда спин покидать открытая вода :faceoff:

Открытая вода там потому что с Башана теплую воду скидывают (типа отфильтрованную). Еще в прошлом году там по спиннингу зимой открылся))) Рыбу оттуда не беру и вам не советую

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Открытая вода там потому что с Башана теплую воду скидывают (типа отфильтрованную). Еще в прошлом году там по спиннингу зимой открылся))) Рыбу оттуда не беру и вам не советую

ммм да уж.

А там и рыбу не ловим ))) 

Спасибо.

• 0

Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

вопрос по Грибанова - какая рыба там плавает? большой ли участок  чтоб покидать спин? кто нибудь ездил, отклекниетсь!? аууууууууууууууу

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.