Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#1221
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну по идее, если нет никаких официальных документов, то они фактически не предоставляют услугу в полной мере? Заявить, чтобы вернули деньги?


  • 0

#1222
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Если есть время и желание - почему бы и нет? Будет прецедент.


  • 0

#1223
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Подскажите, как устранить проблему. Не могу просматривать картинки и видео на сайте http://fishki.net/

В частности в подразделе этого сайта АНТИФИШКИ. Когда открываю ее и кликаю на различные темы, чтобы посмотреть "жесть", то появляется такое сообщение:

Внимание!

   Лицам с неустойчивой психикой, беременным женщинам, а также не достигшим 18-и летнего возраста, настоятельно не рекомендуется просматривать данный раздел!
   Раздел может содержать сцены насилия.
   Мы не занимаемся пропагандой насилия над людьми или животными! Надеемся что вы не посчитаете материал сайта оскорбительным. Раздел создан для того чтобы показать как не надо жить!
   Цените жизнь!

 

После этого предлагаетс янажать ОК или ОТМЕНА. Жму ок, это уведомление исчезает на пару секунд и заново появляется. Через несколько повторов меня выкидывает с АНТИФИШЕК на главную страницу. Думал какие-то ограничения на работе, но нет. И дома то же самое. Пробовал открыть через IP, все равно фигня получается( Как быть то?


  • 0

#1224
sp4rkkz

sp4rkkz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Полистал, полет нормальный, никаких сообщений. Вы зарегистрированы на этом сайте?

Ну и как вариант

krovgb.jpg


  • 0

#1225
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

В последние дня два отвратительно работает псифон3. С трудом подключается, и слетает с подключения в процессе. Начали блокировку?  Из-за этого в жж я практически зайти не смогла. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь подобное псифону , но работающее.


  • 0

#1226
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Мда, может создадим тему на https://www.soundclo....com/soundcloud ? Может, если достаточно человек отпишется - они удалят тот злосчастный канал?

Пусть наши именно канал и блокируют, а не весь сервис. 2015ый год, а ведут себя как хз кто.


Сообщение отредактировал senn: 12.06.2015, 18:34:15

  • 0

#1227
ad.astra

ad.astra
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Зачем? Когда проще полностью заблокировать, а еще лучше, даже не говорить о том, что заблокировали. 

У нас даже хуже чем в России сейчас с подобными делами. В России хотя бы пишут, почему блокируют. И у них, пока, еще не блокируют анонимайзеры, прокси, плагины к браузерам и Тор. Хотя какие-то уроды уже предложили запретить все эти способы обхода блокировок, так что может сравняемся.


  • 0

#1228
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Доброй ночи. Появился вопрос, у меня у одного перестали работать vpn-ы ? Расширение browsec, zenmate и прочие ? Все что помогало обойти блокировку не работает вообще, почти все сайты с vpn заблокированы, не открывает даже сайт браузера tor. Что происходит ?


  • 0

#1229
sp4rkkz

sp4rkkz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Torproject уже давно не открывается. Ищите сам тор в другом месте и используйте мосты.
  • 0

#1230
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Ребят, а вы в фейсбук можете войти прям сейчас и ленту обновить? Я уже примерно полчаса со смартфона ( Билайн) не могу. Пишет - нет соединения. Иногда ругается что отключили за нарушения. Ничего я не нарушала.


  • 0

#1231
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Доброй ночи. Появился вопрос, у меня у одного перестали работать vpn-ы ? Расширение browsec, zenmate и прочие ? Все что помогало обойти блокировку не работает вообще, почти все сайты с vpn заблокированы, не открывает даже сайт браузера tor. Что происходит ?

Очевидно это.


  • 0

#1232
legalize86

legalize86
  • Гость
  • 15 сообщений
У кого нибудь открываются сайты формата "ХХХ"? Теле2, мегалайн, иднет - везде страница не доступна, не один сайт. Пробывал с разных устройств.
  • 0

#1233
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Подскажите, как устранить проблему. Не могу просматривать картинки и видео на сайте http://fishki.net/

В частности в подразделе этого сайта АНТИФИШКИ. Когда открываю ее и кликаю на различные темы, чтобы посмотреть "жесть", то появляется такое сообщение:

Внимание!

   Лицам с неустойчивой психикой, беременным женщинам, а также не достигшим 18-и летнего возраста, настоятельно не рекомендуется просматривать данный раздел!
   Раздел может содержать сцены насилия.
   Мы не занимаемся пропагандой насилия над людьми или животными! Надеемся что вы не посчитаете материал сайта оскорбительным. Раздел создан для того чтобы показать как не надо жить!
   Цените жизнь!

 

После этого предлагаетс янажать ОК или ОТМЕНА. Жму ок, это уведомление исчезает на пару секунд и заново появляется. Через несколько повторов меня выкидывает с АНТИФИШЕК на главную страницу. Думал какие-то ограничения на работе, но нет. И дома то же самое. Пробовал открыть через IP, все равно фигня получается( Как быть то?

ээх, так никто и не подсказал как быть((


  • 0

#1234
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

У кого нибудь открываются сайты формата "ХХХ"? Теле2, мегалайн, иднет - везде страница не доступна, не один сайт. Пробывал с разных устройств.

http://tengrinews.kz...novniki-259862/


  • 0

#1235
kitanu

kitanu
  • Гость
  • 30 сообщений

У кого-нибудь ещё не открываются данные сайты-ex.ua, rapidgator.net, hdclub.org со вчерашнего дня не отображаются, по ходу телеком и до них добрался.


Сообщение отредактировал kitanu: 24.06.2015, 09:45:38

  • 0

#1236
Nlelith

Nlelith
  • Гость
  • 43 сообщений

Со вчерашнего вечера могу зайти на Soundcloud c Билайна. Неужели разблокировали?


  • 0

#1237
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Со вчерашнего вечера могу зайти на Soundcloud c Билайна. Неужели разблокировали?

Казахтелеком тоже открыл доступ :)


  • 0

#1238
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

У кого-нибудь ещё не открываются данные сайты-ex.ua, rapidgator.net, hdclub.org со вчерашнего дня не отображаются, по ходу телеком и до них добрался.

Все открылись


  • 0

#1239
kitanu

kitanu
  • Гость
  • 30 сообщений

А у меня так до сих пор  не открываются, причём ещё парочка сайтов тоже не отображается, что хочешь, то и думай, проверял на билайне всё работает, а телеком тупо не грузит эти сайты.


Сообщение отредактировал kitanu: 24.06.2015, 16:30:39

  • 0

#1240
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

Подскажите, как устранить проблему. Не могу просматривать картинки и видео на сайте http://fishki.net/

В частности в подразделе этого сайта АНТИФИШКИ. Когда открываю ее и кликаю на различные темы, чтобы посмотреть "жесть", то появляется такое сообщение:

Внимание!

   Лицам с неустойчивой психикой, беременным женщинам, а также не достигшим 18-и летнего возраста, настоятельно не рекомендуется просматривать данный раздел!
   Раздел может содержать сцены насилия.
   Мы не занимаемся пропагандой насилия над людьми или животными! Надеемся что вы не посчитаете материал сайта оскорбительным. Раздел создан для того чтобы показать как не надо жить!
   Цените жизнь!

 

После этого предлагаетс янажать ОК или ОТМЕНА. Жму ок, это уведомление исчезает на пару секунд и заново появляется. Через несколько повторов меня выкидывает с АНТИФИШЕК на главную страницу. Думал какие-то ограничения на работе, но нет. И дома то же самое. Пробовал открыть через IP, все равно фигня получается( Как быть то?

ээх, так никто и не подсказал как быть((

На Билайне открывается нормально, по крайней мере в хроме, может вам другим браузером попробовать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.