Перейти к содержимому

Фотография

Прохождение гоударственной границы Киргизии через Кегень.отзывы, советы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сегодня звонил пограничникам, открыт с мая по октябрь.


  • 0

#82
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Сегодня звонил пограничникам, открыт с мая по октябрь.

Да, это печаль и боль нашей эпохи :(  Мучаемся со времен второй революции...


  • 0

#83
qazzy

qazzy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Сегодня звонил пограничникам, открыт с мая по октябрь.

Да, это печаль и боль нашей эпохи :(  Мучаемся со времен второй революции...

 

Салам уалейкум! Подскажите, пожалуйста, как и у кого можно узнать точно, будет ли открыта граница 3 мая этого года? Планирую поехать из Киргизии на Чарынский каньон. Заранее спасибо.


  • 0

#84
Marselino

Marselino
  • Гость
  • 29 сообщений

тоже очень интересует работает ли погранпункт через Кеген для поездки из Новосибирска на Иссык Куль. если есть инфа, отпишитесь пожалуйста.


  • 1

#85
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

тоже очень интересует работает ли погранпункт через Кеген для поездки

Кегень открыли, правда график не знаю, тот год в дневное время только работал.


  • 0

#86
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

тоже очень интересует работает ли погранпункт через Кеген для поездки

Кегень открыли, правда график не знаю, тот год в дневное время только работал.

 

 

а где точно узнать?


  • 0

#87
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

тоже очень интересует работает ли погранпункт через Кеген для поездки

Кегень открыли, правда график не знаю, тот год в дневное время только работал.
 
а где точно узнать?
Узнал.
Точно только днем с 8.30 до 18.00.
  • 0

#88
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Приветствую, хотле у вас проконсультироваться. едим отдыхать на южный берег Исыкуля.
помню раньше нельзя было подьезжать на машинах до 100метров до берега, ездила полиция или экологи и штрафовали. а как сейчас?
еще хотим заехать в Барскаунское ущелье, сейчас там не опасно с местным населением?

  • 0

#89
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

@trekking

Подъезжают сейчаз к берегу без проблем, но в воду бампером чтоб нырять удобнее было нинадо. А так ТТТ всё спокойно. Посоветовал бы еще посетить ДжетыОгуз, если поедете через Кегень не проедьте мимо камней Тамерлана. 


  • 0

#90
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

спасибо))


  • 0

#91
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

проходил недавно через черную речку пост, это жесть жестянная, по 2-3 часа народ в очереди балду гоняет, с Кегенем как? кто ездил? такая же жопа? а что если к вечеру не успел пройти, пиздуй домой приезжай завтра?


  • -1

#92
bookva4ka

bookva4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скажите, а данный пункт пропуска Кеген-Каркыра является международным? Пропустят ли через него граждан Украины?

Также интересует какой примерно поток машин проходит через него за день, так как планируем проехать из Алматы до каньона Чарын и дальше в Каракол автостопом.

Буду очень благодарна за ответ.


  • 0

#93
borjomi

borjomi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Скажите, а данный пункт пропуска Кеген-Каркыра является международным? Пропустят ли через него граждан Украины?

Также интересует какой примерно поток машин проходит через него за день, так как планируем проехать из Алматы до каньона Чарын и дальше в Каракол автостопом.

Буду очень благодарна за ответ.

 

 

да является международным,  у граждан украины могут возникнуть сложности с прохождением данного поста, в прошлом году пытались завернуть немцев ) цена вопроса 5к 

поток не такой плотный как на курдае, но попутчиков можно найти.


  • 0

#94
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Иностранцы едут без проблем, как на великах так и домах на колесах мотоциклах итд. пёхом... ну вобщет там горы, авто идут а вот автостоп... ну попадетесь на глаза, подвезу ;)


  • 0

#95
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

пропускали всех иностров. автодомов и мотиков куча.


  • 0

#96
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Не забывайте брать с собой домкраты и прочие колесные причиндалы. дорога есть дорога. ттт ;)


  • 0

#97
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Не забывайте брать с собой домкраты и прочие колесные причиндалы. дорога есть дорога. ттт ;)

 

Уважаемый, Пчеловод Каракол!

Я понял так, что Вы живете рядом с постом.
Можно ли быть уверенным, что 5-го августа я смогу пересечь границу на Кегенском посту?
Он действительно открыт?
А то я однажды попал с недостоверной информацией, пришлось давать круг-кружище... 

Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#98
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Можно ли быть уверенным, что 5-го августа я смогу пересечь границу на Кегенском посту?
 

машины идут потоком через Кегень. Только не забудьте что пост работает в дневное время с 8.30 до 18.00 


  • 0

#99
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Можно ли быть уверенным, что 5-го августа я смогу пересечь границу на Кегенском посту?
 

машины идут потоком через Кегень. Только не забудьте что пост работает в дневное время с 8.30 до 18.00 

 

Большой РАХМЕТ!!!


  • 0

#100
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Большой РАХМЕТ!!!
 

Да незашто! По селам дорога ровная, не расслабляйтесь скоростным режимом, детвора бегает, скот. В общем аккуратно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.