Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#3821
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


А бейсболки с надписью USA кто помнит? Фиг достанешь!

Помню нам по лет 10 было и пошли с друзьями со двора 1-го июня в зоопарк он тогда 1-го июня почему-то бесплатный был (наверно в честь дня защиты детей). а моему другу как раз купили новую такую бейсболку правда с надписьмю не УСА, а 555. И вот идем по зоопарку а сзади побегют такие крендели и срывают с друга бейболку и убегают.
Сейчас даже смешно представить чтобы на улицах бейболки срывали китайские.


а мода на стоячие язычки на кроссовках. даже на обычных кедах эти язычки ставили)))))))
  • 0

#3822
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


А бейсболки с надписью USA кто помнит? Фиг достанешь!

Помню нам по лет 10 было и пошли с друзьями со двора 1-го июня в зоопарк он тогда 1-го июня почему-то бесплатный был (наверно в честь дня защиты детей). а моему другу как раз купили новую такую бейсболку правда с надписьмю не УСА, а 555. И вот идем по зоопарку а сзади побегют такие крендели и срывают с друга бейболку и убегают.
Сейчас даже смешно представить чтобы на улицах бейболки срывали китайские.

да. бывало ходили на "дело" - "снимали", но, в основном, на аллее по Гагарина.
И. Не просто USA, а USA California - California маленькими буквами снизу USA

#3823
марррго

марррго
  • Читатель
  • 21 сообщений
с масленицей)

#3824
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А кто помнит молодёжный сериал "я люблю его,мама", помоему все девочки были влюблены в главных героев, у нас в школе даже делились группами и общались только с теми кто любит того же самого героя............и эти же девочки мечтали что бы парни посмотрели пару серий оттуда и так же за ними стали ухаживать)))) :rotate: :rotate:
  • 0

#3825
ЭкономБаза

ЭкономБаза
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В то время я еще жил в Тольятти, это город в Самарской области России где делают ВАЗовские машины)) Помню как-то раз Мама вела нас с сестрой из школы и вдруг вишневая 9ка с визгом остановилась метрах в 20 от перехода, к которому мы подошли на внутриквартальной дороге, от туда вылезли парни с автоматами и дали таких очередей в парней выбежавших из соседней машины, что все пешеходы остановились как вкопанные)))) Короче завалили их видать, потому что после того как 9ка уехала, мы все подошли поглазеть, а они лежали уже нешевелясь...Стрелялись тогда нещадно, это был не единственный случай публичных разборок. Также еще запомнилось что было очень много торчков, которые вечно стреляли деньги около магазинов, а потом они потихоньку все передохли..кто повесился, кто ушел срок мотать, кто просто от болезни какой или передоза. Помню как из школы бегали смотреть на тех же нариков и наркоманок, которые выбрасывались из окна (или их выбрасывали за долги)...Вот такие 90-е помнятся и мало что хорошего...жевачки, кока-кола, да тряпки разноцветные как-то не изгладили впечатления...Купили нас америкоты всех за эти жевачки, а тем временем разбазаривали ресурсы всех стран содружества)
  • 0

#3826
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

В то время я еще жил в Тольятти...Стрелялись тогда нещадно..

стрелялись, да. тоже помню картину, ведут чела чеченской национальности в фиолетовом спортивном костюме с простреленным лицом где-то в районе скул (повезло?)
город на севере РФ.

по теме:
http://obuwg4y.nruxm...aWMvMDAyZ2t6NzU
зелёные стеклянные шарики.. сейчас инет может помочь узнать, откуда они и зачем. Но вот тогда - откуда-то появлялись :)
  • 0

#3827
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

по теме:
http://obuwg4y.nruxm...aWMvMDAyZ2t6NzU
зелёные стеклянные шарики.. сейчас инет может помочь узнать, откуда они и зачем. Но вот тогда - откуда-то появлялись :)

так и зачем они?
  • 0

#3828
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


А еще Пионерская правда)) С нетерпением ждала каждый выпуск

"юный техник" и "техника молодёжи" рулили..


А мне нравился журнал "Веселые картинки", хотя и "Мурзилку" тоже получала
  • 0

#3829
Barat Jan

Barat Jan
  • Гость
  • 7 сообщений
Ммм-Да! Начало 90-х,сколько преобразований ощутил на себе постсоветский народ!!!!!!!!
  • 0

#3830
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
а Я вот вспомнил группу Тристар , мб есть у кого нибудь песни ??

Алина Инга на всегда ! :super:
  • 0

#3831
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
оооо!Тащииилась под их песни!Если хорошо поискать,то у родителей на антресолях можно кассеты откопать с записями песен 90-х годов)
  • 0

#3832
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений

а Я вот вспомнил группу Тристар , мб есть у кого нибудь песни ??

Алина Инга на всегда ! :super:

В разделе музыка была тема о Тристар, там вроде даже ссылочки были от куда скачать их можно.
  • 0

#3833
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Дискотеки в "Мир фантазий Айя" - Диджей Бобо, Скутер (хау мачес дэ фиш :D ), Вайт Холл, Май Таун, Навигатор. как клёво было. :smoke:

Сообщение отредактировал tss-755: 25.02.2012, 10:32:09

  • 1

#3834
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дискотеки в "Мир фантазий Айя" - Диджей Бобо, Скутер (хау мачес дэ фиш ), Вайт Холл, Май Таун, Навигатор. как клёво было.


Прочитала все эти названия, и так тоскливо стало. Да действительно было классно. Еще могу добавить из воспоминаний клуб Havana
  • 0

#3835
SoulSinger

SoulSinger
  • Гость
  • 17 сообщений


по теме:
http://obuwg4y.nruxm...aWMvMDAyZ2t6NzU
зелёные стеклянные шарики.. сейчас инет может помочь узнать, откуда они и зачем. Но вот тогда - откуда-то появлялись :)

так и зачем они?

таки ни смотрели телесериал Дикая роза?)))
  • 0

#3836
SoulSinger

SoulSinger
  • Гость
  • 17 сообщений
А мне вот вспомнились (здесь уже наверняка упомянали) первые бейзболки China tour
(кажется по 25 ни то рублей, ни то уже тенге за штуку)
Пацаны называли сначала - Чинатор, а потом - Синатор
По первости, носили с прямыми козырьками, а потом начали "круто" загибать козырек,
нередко, таким образом его ломая. некоторые так и ходили с поломаными козырьками)
  • 0

#3837
Fautaxe

Fautaxe
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Дискотеки в "Мир фантазий Айя" - Диджей Бобо, Скутер (хау мачес дэ фиш ), Вайт Холл, Май Таун, Навигатор. как клёво было.


Прочитала все эти названия, и так тоскливо стало. Да действительно было классно. Еще могу добавить из воспоминаний клуб Havana


А как же группа "бублики"? :faceoff:
  • 0

#3838
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Из мультика про Скрудж МагДака узнал такое страшное слово "кредиторы", он от них постоянно бегал, хоть и купался в бабле :D
  • 0

#3839
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
а самодельные открытки для мамы на 8-е марта, с корявым, но в меру красивым рисунком и скошенной надписью.... они были самые искреннее, слова писались от сердца.......у меня мама до сих пор хранит мои детские поделки которые я ей делала)))
  • 0

#3840
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
а еще на коммерческих каналах бесконечная строчная реклама в послеобеденное время еще с бубнящей озвучкой, типа:
продам ликер амаретто, сигареты соверен или меняю на ТНП. оплата в СКВ. :faceoff:
Помните?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.