Перейти к содержимому

Фотография

Срочно! Отдам...Нашла возле работы домашнюю крысу.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Сегодня в обед, спускаясь по лестнице на работе нашла домашнюю крысу, беленькая, глазки красненькие, очень милая и ручная. Никому не надо?
  • 0

#2
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Нужна, нужна - моему коту!.. :lol:
  • 0

#3
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Нужна, нужна - моему коту!.. :lol:


Ф..г тебе! :lol: Была бы я кровожадная - своему бы отдала. Я же серьезно ее пристроить в хорошие руки хочу.
  • 0

#4
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Фак! Я бы взяла, чес слово!!! Но, блин, сколько их у меня было, мама втихаря от меня их раздает. Я приношу, она уносит. Не любит, наверное... Поспрашиваю кентяр.

#5
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Фак! Я бы взяла, чес слово!!! Но, блин, сколько их у меня было, мама втихаря от меня их раздает. Я приношу, она уносит. Не любит, наверное... Поспрашиваю кентяр.


Пожалуйста! Поспрашивай! :lol:
  • 0

#6
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
А тафайте устроим ретуальное сожжение крысы!

#7
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А тафайте устроим ретуальное сожжение крысы!


Я в шоке! :lol: Кругом варвары сплошные. В каком мире мы живем. Если вам нечего ответить по теме, на кой, как грится, х..н вообще постить.?
  • 0

#8
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
А тафайте посмотрим, что у неё внутри! :lol:

#9
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Если вам нечего ответить по теме, на кой, как грится, х..н вообще постить.?

А ты не думала, что крысу могли выкинуть намеренно? Что крысы, даже домашние, являются первыми переносчиками тяжелейших заболеваний, чумы, холеры и т.п? Что крыса могла причинить вред человеку? И в конце концов, что крысы живут совсем немного, и твоя имеет возможность скончать скоропостижнее, чем может показаться? Осмотри шерсть в районе лапок, у основания хвоста - если есть пролысины, то крыса больна. Старательно вымой руки, а крысу отнеси на помойку.
  • 0

#10
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а давайте грязно надругаемся над крысой! По очереди. Всем ЦТ! :lol:
  • 0

#11
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Обратите внимание на внешний вид зверька, чтобы он не был больным.

?Здоровое животное всегда подвижно, у него блестящая шерстка.
?При приобретении животного обратите внимание на его ушки. Ушные раковины питомца должны быть яркими и чистыми.
?Не должно быть красных пятен вокруг носа, глаз, ушей. Глаза не должны быть затуманены.
?Обратите внимание на дыхание крысы, поднося ее к уху. Зверек не должен хрипеть, задыхаться, часто чихать.
?Крысенок должен двигаться уверенно для своего возраста, не раскачиваясь.
?Иногда у крыс встречается неврологическое наследственное заболевание, называемое "вертячкой". Если в юном возрасте болезнь никак себя не проявляет, то в более старшем возрасте у крыски могут возникнут серьезные проблемы с координацией движений и даже паралич. Определить наличие у зверька данного заболевания не так уж сложно: возьмите крысенка (со взрослыми крысами лучше такие трюки не проделывать!) за середину хвоста и посмотрите на его реакцию. При наличии заболевания крысенок начинает раскачиваться вокруг своей оси. Здоровый крысенок висит без движений, растопырив в стороны лапки. Но эту операцию нужно проделывать довольно быстро и очень осторожно. Не заставляйте малыша подолгу висеть вниз головой.
?Кожа не должна быть расчесана, покрыта коростами, язвочками, насекомыми и продуктами их жизнедеятельности.
?Осторожно пощупайте животик животного. Если Вы не обнаружили никаких затвердений и припухлостей, то все в порядке.
?Питомец не должен быть слишком тощим.
  • 0

#12
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Если вам нечего ответить по теме, на кой, как грится, х..н вообще постить.?

А ты не думала, что крысу могли выкинуть намеренно? Что крысы, даже домашние, являются первыми переносчиками тяжелейших заболеваний, чумы, холеры и т.п? Что крыса могла причинить вред человеку? И в конце концов, что крысы живут совсем немного, и твоя имеет возможность скончать скоропостижнее, чем может показаться? Осмотри шерсть в районе лапок, у основания хвоста - если есть пролысины, то крыса больна. Старательно вымой руки, а крысу отнеси на помойку.


Все снимаю предложение!!!!!!

А крысу наша горничная понесла на проверку в ветклинику.

Руки стрательно помыла. Спасибо за все!
  • 0

#13
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Я ее зажарила и съела. Если завтра не выйду в эфир, значит крыса была больна.
  • 0

#14
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А ты не думала, что крысу могли выкинуть намеренно? Что крысы, даже домашние, являются первыми переносчиками тяжелейших заболеваний, чумы, холеры и т.п? Что крыса могла причинить вред человеку? И в конце концов, что крысы живут совсем немного, и твоя имеет возможность скончать скоропостижнее, чем может показаться? Осмотри шерсть в районе лапок, у основания хвоста - если есть пролысины, то крыса больна. Старательно вымой руки, а крысу отнеси на помойку.


И как вынос на помойку решит проблему болезни крысы??? Она сразу выздоровеет и уже никого не сможет заразить?
  • 0

#15
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

Я ее зажарила и съела.

О просто отличто! Как раз уже была такая тема: http://vse.kz/index....showtopic=19338

#16
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

И как вынос на помойку решит проблему болезни крысы??? Она сразу выздоровеет и уже никого не сможет заразить?

Нет, это снимет вероятность заражения в этом случае. Если жалко усыпить крысу, то на помойке она проживет сама...
  • 0

#17
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А крысу наша горничная понесла на проверку в ветклинику.


Прям, как в 19-ом веке.. :lol:
  • 0

#18
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я ее зажарила и съела. Если завтра не выйду в эфир, значит крыса была больна.

Если есче есть в живых то я бы взал её, предупреждаю что есть, жарить, жечь, мучить и так далее не буду... так что
  • 0

#19
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А ещё лучше вот этим отдайте. А то эти крысы на стоянках шланги всякие под машиной перегрызают.
я думаю твоя крыска попадёт в "добрые и надёжные" руки :lol:
  • 0

#20
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Я же сказала: Вопрос себя исчерпал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.