Перейти к содержимому

Фотография

Punch needle, latch-hook (продергивание, ковровая вышивка)мягкие и пушистые картинки

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#481
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а я ничем не проклеиваю. Ворс длинный, узлом завязан.

Прикреплённые изображения:

  • 05.jpg
  • 06.jpg

  • 0

#482
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В процессе

fec6cc03fb7d.jpg

 

 

Распаковываю, читаю инструкцию
Все такое здоровское.
Вот что значит давно мечтать о чем то
eb0361a20913e0975eb2eae8da544dc0.jpg
65dda83468af289c4e2e296a24ee7c87.jpg

 

 

Похвастаюсь готовым...

Давным давно заказала на таобао коврик. Что-то не было у меня на него вдохновения...

Да ещё посредник перепутал иероглифы и пришёл вариант с непропечатаной основой. Не знала с чего начать.

Положила и забыла. Полезла за другим и что-то он у меня так быстро сделался - сама удивилась.

attachicon.gif20150119_011610.jpg

 

ДД всем

девочки, подскажите пожалуйста, ваши коврики выполнены не в технике продергивания... это же другая техника, когда порезанную на полосочки пряжу отдельно узелками закрепляют - как эта техника называется? где в Алматы можно приобрести наборы для изготовления ковриков в такой технике? и еще  может кто знает - где можно приобрести отдельно подложку или сетку для основы... или она я так поняла еще страмин называется... или может можно какую-то другую сетку для основы использовать... хочу сделать коврик в ваннную, не могу найти где купить основу... заранее все спасибо :-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.