Перейти к содержимому

Фотография

Вывих мозгао том же самом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Ну тут и без меня уже все очень хорошо высказались, но тем не менее хочу все же добавить (и в очереднои раз поддержать Мрлина).  Я своего мужа за то и люблю, что он "не взрослеет".  Конечно он ходит на работу, зарабатывает деньги и может быть очень серёзным, но дома он в основном такои же "пацанистыи" как и много лет назад.  Вообще есть такая истинна: мужчины не взрослеют, а только игрушки их становятся дороже...


Классно сказано! А ведь правда-то!
  • 0

#22
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
KAPPA

мужчины не взрослеют, а только игрушки их становятся дороже


в точку!
  • 0

#23
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Как-то с пацанами стыканулись случайно после работы, и само-собой, пиво/коньячок, потом вылезли на улицу и устроили спарринги на рапирках. :)
Красиво было, ночь, холодный свет фонарей и дождь, а мы по пояс раздетые и звон стали, и блеск клинков... :)
Утром просыпаюсь дома, жена сидит рядом и так грустно смотрит на меня... А у меня руки в крови и тело все располосовано :)
И когда же, грит, ты вырастешь? А я довольный как слон и гордый "боевыми" ранами :)
ЗЫ: А про костюмы... Я тоже раньше на дух не переносил, а потом зашарил: на меня в костюме тетки больше западают :lol: Да и ощущение какое-то другое... обязывающее что ли...


а когда я в костюме- тетки не особенно... наверно, потому что видят, что молодой все-таки :lol:, типа хочет показацца солидным... оттого и не хочу *казацца*, хочу *быть* таким какой я есть, т.е. стильно-молодежно- одетым.
;)
  • 0

#24
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
я думал, что я один такой "сдвинутый", а оказывается собратьев-то много
  • 0

#25
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И вообще зачем это "взросление". Другое дело если своим поведением ты мешаешь кому нить жить. Будь моя воля я вообще бы перешел этот этап, и прямиком в старческийй маразм! Хотя, конечно, тогда я буду наверно мешать жить окружающим. Но с другой стороны кому сейчас легко? А в будущем и того труднее будет наверно.
  • 0

#26
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
да есть такое...
а вот когда тебе 31 и ты после работы заруливаешь иногда в комп. клуб порубиться в CS? Хотя после пары-тройки семейных разборок чаще проезжаешь мимо..... хочется ночевать все-таки дома, а не где-нить...
ЭТО из разряда НЕсолидности или что-то другое?

с уважением, :lol:
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
отчего-то мне кажется, что чувак стебется :lol:
  • 0

#28
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Да нет Рокся, правда....:lol:
Если честно - есть такая проблема, и до вчерашнего времени даже немного напрягала, особенно в общении с "солидными" животами и надутыми щеками. Но после чтения всех сообщений понял, что не надо над собой препарировать ничего....

#29
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

отчего-то мне кажется, что чувак стебется :lol:


У меня такое же впечатление возникло. Или кокетничает малость :lol:
  • 0

#30
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Все не так смешно, как вам кажется девчонки.... скорее грустно

#31
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

отчего-то мне кажется, что чувак стебется :lol:


У меня такое же впечатление возникло. Или кокетничает малость :)



Да ладно вам. Бывает такое. Особенно после нового года, так сказать новая жизнь с нового года. Переосмысление ценностей. :lol:
  • 0

#32
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
У каждого есть свои "айсберги". Главное обнадеживает что есть единомышленники! И сколько! :lol: :lol:

#33
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Тему эту задвинул прочтя Роксину депресуху :lol: . Конечно шутливо, но все что написал все так и есть - по жизни не люблю снобов и без чувства юмора. Можем закрывать наверное

#34
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Все не так смешно, как вам кажется девчонки.... скорее грустно


Может и не смешно, но никак не вписывается в ваш сложившийся образ. Судя по вашим постам в разных темах (мое личное мнение, безусловно), вы не не нуждаетесь особо в оценке вашей личности и ваших поступках незнакомых (и соответственно не имеющих для вас авторитета) людей. Ваш стиль (по постам, разумеется) агрессивно-наступательный, пытающийся подавить собеседника демонстрацией знаний (во многом спорных, с моей точки, например, по тексту Библии, но это не суть) довольно аргументированный и логичный. Поэтому вопросительная интонация и даже некоторая мягкость и душевность этой темы меня смутила :lol: Может Kilka права, это Новый Год тронул сурового Мерлина? :lol:
  • 0

#35
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Сольвейг
Описанные Вами "метаморфозы" Merlinа абсно закономерны. Человек, привыкший всю жизнь вести себя "не как все", сторониться стада, становится волком, причем опытным (это к начитанности) волком - жизнь вынуждает. И ничего удивительного в том, что волк этот может повыть на луну и дать погреть руки в его теплой шерсти, нет. Вот тока на цепь его сажать нельзя - либо сдохнет, либо станет дворовой шавкой...
  • 0

#36
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Сольвейг
Описанные Вами "метаморфозы" Merlinа абсно закономерны. Человек, привыкший всю жизнь вести себя "не как все", сторониться стада, становится волком, причем опытным (это к начитанности) волком - жизнь вынуждает. И ничего удивительного в том, что волк этот может повыть на луну и дать погреть руки в его теплой шерсти, нет. Вот тока на цепь его сажать нельзя - либо сдохнет, либо станет дворовой шавкой...


Волк - это навсегда. Иинстинкт самосохранения мне подсказывает, что не стоит греть руки в его теплой шерсти, особенно когда он ее подставляет :lol:
  • 0

#37
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Сольвейг
Ну дык он еще и не каждому позволит... Потому и
...стиль (по постам, разумеется) агрессивно-наступательный, пытающийся подавить собеседника...
Допущены только избранные... (:
  • 0

#38
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А я всегда был ребенком для окружающих: самым младшим в классе, в университете, на первой работе. Голос у меня был достаточно взрослый, а вот рожа - совсем нет. Когда работал на телевидении (в 16 лет), меня просили не ставить свое изображение в кадр, потому что зритель не воспринимает серьезно щегла-журналиста. Просили носить очки, чтобы я выглядел солиднее. Еще из-за возраста у меня слетело две коммндировки (одна в Турцию, другая в Японию), я еще был несовершеннолетним. Поэтому я всегда старался выглядеть старше своего возраста. И эта привычка сохранилась со временем. Рокси, подтверди...

ЗЫ: Но иногда и у меня сшибает крышу...
  • 0

#39
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Так, археолог Сольвейг
В связи с наступлением холодов раскопки под Merlina закрываются.
Впрочем как и сама тема

#40
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Все не так смешно, как вам кажется девчонки.... скорее грустно


я про то же самое :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.