Перейти к содержимому

Фотография

Парки Алматыобсудим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#181
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вчера были в Family.
Зайдя в туалет, увидели картину: Две девушки (в мужском туалете) разгружали пакеты с палочками для слакой ваты с подсобки (где стоят швабры, ведра и пр.).... мдяя
Напрочь отбили желание покупать ее!


:-) наврятли пойду ешо в этот парк
  • 0

#182
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Были в Family парке,я в шоке,столько пьющей и курящей молодежи,не стыдятся никого.Как объяснить своим детям почему они это делают?А самое что поражает,никто не делает замечаний,чтобы мне не зацепиться с подростками пришлось вести детей домой.

Сообщение отредактировал Аура: 19.05.2009, 22:17:38

  • 0

#183
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
сегодня как раз там была, просто давно не была, решили прогуляться.
Ужасный парк, самое интересное, люди его таким делают, контингент не очень. Девушкам одним не советую там проходить. Согласна с постом выше :smoke:
  • 0

#184
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Честно признаться дураков везде хватает, извините, с детьми(а их у нас трое) гуляем в Фемели, и пока не кто не испортил настроение.
Имхо, может поменьше обращать внимание на некоторых субъектов!
  • 0

#185
Seanprai

Seanprai
  • Гость
  • 5 сообщений

Замечательный парк на ГАгарина-Шевченко. Там всегда чистенько. Правда, для детей площадка не очень. Зато лошадки там, батуты, мороженое все есть.


Полностью согласен сами там частенько выгуливаемся )) чистенько и уютненько :smoke:
  • 0

#186
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Народ, очень срочно нужно,
скажите пожалуйста телефон 'Fantasy world'

Спасибо заранее!
  • 0

#187
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Замечательный парк на ГАгарина-Шевченко. Там всегда чистенько. Правда, для детей площадка не очень. Зато лошадки там, батуты, мороженое все есть.


Полностью согласен сами там частенько выгуливаемся )) чистенько и уютненько :)


Знаете летом жила по соседству и очень часто просто ходила через этот парк по делам, так мне это место нравилось, у меня даже настроение повышалось, когда я там проходила.
  • 0

#188
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Family Park как-то изначально не взлюбил, один раз был и все.
Люблю погулять в парке Горького, до сих пор нравится это место))
  • 0

#189
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Family Park как-то изначально не взлюбил, один раз был и все.
Люблю погулять в парке Горького, до сих пор нравится это место))

когда зимой после десяти ночи возвращаешься из Айнура через парк на Абая... такой вид классный... тишина... снег... луна среди ветвей высоких деревьев... так и хочется бухнуться в сугроб и смотреть на небо... ощущение, как будто в лесу :-)
  • 0

#190
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
хороший парк за Резиденцией. оторый за Фурманова между Мира летом там класс, скамейки, газон, охрана
  • 0

#191
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
был недавно вечером в парке на старой площади,был поражен-прекрасные скамейки,с замечательными кованными рисунками,так изуродовали,что просто уму не постижимо.на некоторых маркерами написана нецензурная брань,ножом вырезаны рисунки,некоторые элементы ковки отломаны,таблички скручены :-)
сегодня дети-завтра народ © С.Михалков
  • 0

#192
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Люблю погулять в парке Горького, до сих пор нравится это место))


мне тоже этот парк нравится, :) я летом туда часто езжу из другого конца города. Там очень много зелени, деревьев я имею в виду, да и пространства по больше, где можно от людей подальше отдохнуть.
  • 0

#193
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Парк Горького-парк моего детства. Только жалко мне животных нашего зоопарка. Особенно медведей. Не ухаживают за ними совсем. мало того, что сидят они такие большие в маленькой клетке, так и вода наверное у них не менялось вообще, как открыли зоопарк. Волки бедные мечутся из угла в угол, как в спичечной конуре.
Вообщем не лучшее зрелище.
  • 0

#194
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Наш зоопарк - концлагерь для животных ((((((( Особенно плохо хищникам, лисам, волкам, барсукам... Все время на цементном полу! А вонь какая!!! И обезьян жалко. Контраст сногсшибательный после посещения зоопарков за границей. В общем, в наш зоопарк не ходим.
  • 0

#195
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

так и вода наверное у них не менялось вообще, как открыли зоопарк.

а в природных условиях им регулярно меняют воду....
  • 0

#196
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
А я живу рядом с Парком Горького. Тоже люблю этот парк, но только в светлое время суток=) После захода солнца я туда даже со своим алабаем не сунусь. И никому не советую. Всю жизнь радом живу, столько наслушалась, навидалась!
  • 0

#197
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А я живу рядом с Парком Горького. Тоже люблю этот парк, но только в светлое время суток=) После захода солнца я туда даже со своим алабаем не сунусь. И никому не советую. Всю жизнь радом живу, столько наслушалась, навидалась!


бандюганы да там ходят вечерами? :(
  • 0

#198
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений


Люблю погулять в парке Горького, до сих пор нравится это место))


мне тоже этот парк нравится, :D я летом туда часто езжу из другого конца города. Там очень много зелени, деревьев я имею в виду, да и пространства по больше, где можно от людей подальше отдохнуть.


Раньше было еще лучше. Пока хапунов-храпунов не продал самый лучший кусочек парка под тупой и безобразный и никому не нужный аквапарк. А там раньше была самая красивая аллея, кафешка, корт для настольного тенниса, бильярдная, возле озера было так кайфно пиво пить или кататься на лодке. Вместо этого вырубили столетние дубы, изуродовали берег озера - уроды!
А Алматинский зоопарк - это как модель отношения к братьям меньшим, типа колония общего режима. :(

Сообщение отредактировал massiqui: 29.01.2010, 12:56:00

  • 0

#199
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Раньше было еще лучше. Пока хапунов-храпунов не продал самый лучший кусочек парка под тупой и безобразный и никому не нужный аквапарк. А там раньше была самая красивая аллея, кафешка, корт для настольного тенниса, бильярдная, возле озера было так кайфно пиво пить или кататься на лодке. Вместо этого вырубили столетние дубы, изуродовали берег озера - уроды!
А Алматинский зоопарк - это как модель отношения к братьям меньшим, типа колония общего режима. :eek:


вот мне интересно, зачем уродуют красоту? в Ате итак все меньше и меньше нормальных парков осталось.
А про зоопарк вы точно подметили - колония общего режима. :D Жалко смотреть на животных, видели там белого северного медведя? Он тупо лежит от жары и безисходности. И то что почти всем зверям люди кидают кукурузные палочки - это издевательство. Они скоро приспособятся колу пить наверное.
Помню нарвала обезьянам травы, которая растет прямо напротив - так она от радости у меня из рук вырвала и вся толпа обезьян, сидящие в клетке просили травку! Как будто трудно работникам зоопарка нарвать стог и кинуть бедным животным.

Сообщение отредактировал Gukachka: 02.02.2010, 13:52:49

  • 0

#200
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

вот мне интересно, зачем уродуют красоту? в Ате итак все меньше и меньше нормальных парков осталось.

Зато их в Швейцарии хватает :eek:
Каждый парк хорош по своему, даже маленькие парки имеют свою прелесть - особенно нравятся на Жарокова-Джамбула и маленький парк где был Дом Пионеров (на Сейфуллина-Калинина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.