Перейти к содержимому

Фотография

ПчеловодствоЕсть желание пообщатся

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Есть ли здесь на форуме пчеловоды?
Есть желание побщатся.Возможно найдем общие темы.
  • 0

#2
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Почем Сергеич мед?

#3
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
По разному, мне хотелось именно с пчеловодами поговорить.
  • 0

#4
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

По разному, мне хотелось именно с пчеловодами поговорить.

Все детство провел на пасике, у бати была большаая, так помню пока школки не было весь год со степей да гор не вылазил, позже класса наверно до 10 сам разводил семьи четыре на даче в горах, но они умерли от клеща, как то с тех пор и не трогал больше бедных пчелок...
  • 0

#5
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Очень интерестно. Но очень трудно , в наши то времена. Найти бы единомишлиников, да создать темку для местных пчеловодов, а все сидят на загроничных форумах, да в тихую ...... нескем даже посоветоватся , поговорить...
А то вот сейчас интересуюсь кочевым, а то засиделся... доходу нет , одни расходы аж интерес проподает, а совету разностороннего нету что да как, ни как все на слухах ..
  • 0

#6
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а совету разностороннего нету что да как, ни как все на слухах ..

у меня дед на даче пчёл держит. Он этим уже лет 40 занимается! Спрашивайте кому что надо, а я у него если что буду спрашивать и отписываться сдесь!
  • 0

#7
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Дорогие пчеловоды! Если у вас есть желание почитать книги по пчеловодству, напишите мне в личку. Книги мне достались от дедушки.... Буду рада, если они кому-то пригодятся :lol:
  • 0

#8
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дорогие пчеловоды! Если у вас есть желание почитать книги по пчеловодству, напишите мне в личку. Книги мне достались от дедушки.... Буду рада, если они кому-то пригодятся

Блин у меня тоже куча книг было, но вот только я их сжег за ненадобностью, а так может бы тож кому пригодились!
  • 0

#9
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

у меня дед на даче пчёл держит. Он этим уже лет 40 занимается! Спрашивайте кому что надо, а я у него если что буду спрашивать и отписываться сдесь!

...типа, интернет-газета "Рупор пчеловода" :smoke:
  • 0

#10
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Меня сегодня супруга озадачила, нужна ( нужен) перга, могу ошибится с точным названием.Хотелось бы приобрести настоящий, на рынке боюсь купить левака. Если есть возможность продать, буду признателен.
  • 0

#11
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

...типа, интернет-газета "Рупор пчеловода"

Что то типо того!
Я если честно не чего сам не шарю в пчёлах, но матку, трутня и обычную пчелу отлечить смогу! :D А вот по остальным вопросам дед проконсультирует! Он только в каких ситуациях с этими пчёлами не бывал, я летом смотрел как он рой приблудивщихся пчел ловил и ему это очень даже удалось! Но зрелише не для слабонервных!
  • 0

#12
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Есть ли здесь на форуме пчеловоды?
Есть желание побщатся.Возможно найдем общие темы.


Жаль что тема ушла так далеко, мед это не только выгодное занятие но еще и полезное.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.