Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман Казахстанкто пользовался...какие впечатления?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#61
BBS888

BBS888
  • Гость
  • 17 сообщений

Странно что люди пьют бады, чтобы избавиться от всех болячек на свете. Ну не может быть такого!
Сама пила сироп Баян-сулу, чудес от него не ждала, просто решила немного запастись витаминами. Сироп на травах и меде.

Самовнушение может все, даже рак поддается лечению, при наличии сильной веры в бад или лекарство. Пейте с верой в чудо.


  • 0

#62
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Странно что люди пьют бады, чтобы избавиться от всех болячек на свете. Ну не может быть такого!
Сама пила сироп Баян-сулу, чудес от него не ждала, просто решила немного запастись витаминами. Сироп на травах и меде.

Самовнушение может все, даже рак поддается лечению, при наличии сильной веры в бад или лекарство. Пейте с верой в чудо.
Вы психолог?
  • 0

#63
BBS888

BBS888
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Странно что люди пьют бады, чтобы избавиться от всех болячек на свете. Ну не может быть такого!
Сама пила сироп Баян-сулу, чудес от него не ждала, просто решила немного запастись витаминами. Сироп на травах и меде.

Самовнушение может все, даже рак поддается лечению, при наличии сильной веры в бад или лекарство. Пейте с верой в чудо.
Вы психолог?

 

Нет, смотрю умные передачи)))


  • 0

#64
Жулдызай асыл-арман кz

Жулдызай асыл-арман кz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ватсап-->> 87072229676
  • 0

#65
Жулдызай асыл-арман кz

Жулдызай асыл-арман кz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В сем добрый вечер если кому то интересно про Асыл - арман то пишите на ватсап, все вопросы мы вам ответим.
  • 0

#66
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Жулдызай асыл-арман кz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#67
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Жулдызай асыл-арман кz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#68
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Жулдызай асыл-арман кz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#69
danial220

danial220
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, моя цель - предотвратить вас от неумелых действий и затрат, - я очень хорошо ознакомился с продукцией Асыл Арман и уровнем работы их представителей, я встретился с одним из их продавцов, дистрибьюторов, выражаю свое личное мнение, я познакомился с Рахатом Алтынбаевым (НИКОГДА У НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!), это их "дистрибьютор". Я понял, что вся их работа держится на различных историях с болезнями, они очень щепетильно используют различные свойства, связанные с лечением болезней, я тоже попался на эту удочку, мне Рахат Алтынбаев рассказал, что у него было два инфаркта, что он кормит 7 детей и тп, тд, и вот благодаря асыл арману он вылечился и вообще стал мол, другим человеком, я не могу сказать, что продукция бесполезная и совсем никудышная. Сейчас идет речь о субъекте - Рахате Алтынбаеве, он использовал такие слова, "вы будете как удав, спокойным после употребления этой продукции", "ваш отец вылечится от аденомы, мой отец вылечился..", "ваши родители - мои родители", "я ваш друг", "на третий день вы уже будете говорить мне спасибо", "6 месяцев и вы уже будете здоровы", я, конечно, сначала поверил ему, полагал, что человек, вынесший два инфаркта, наверное, не будет так глупо себя подставлять... Но я и мои родители купили эту продукцию на 160 000 тенге (очень дорогая продукция, скажу я вам, при этом, это шымкентский производитель, не китайский, не тибетский и тп), я пропил больше месяца прописанные им бальзамы... - ничего не изменилось, и вот тут начинается ... я попросил его проконсультировать, и данный субъект начал откладывать встречу, спрыгивать, говорить, что я сам виноват, неправильно пью, не может быть такого, мол, всем помогает, потом вообще заблокировал меня по ватсапу, в общем, я полностью разочаровался в этом субъекте, я вышел на шымкент, оттуда меня переправили на "управляющего" из Алматы, встретился с "управляющей", потратил 2 часа, но многое узнал. Оказалось, что этот Рахат Алтынбаев оказался некомпетентным специалистом и отнёсся несерьезно к моим проблемам в целом, вообще, ужасный "продавец" и не стоящий внимания человек,  неправильно меня информировал и руководствовался только прибылью.

 

Что удалось мне узнать:

1) очень многое зависит от питания и образа жизни, то есть если питание неправильное, к примеру, вы много едите жирного, много курите или пьёте спиртное, эта продукция никак не поможет вам;

2) 6 месяцев - абсолютно не точный период времени, можно сказать, самый минимальный срок, минимум нужно пить 12 месяцев, улавливаете?)) То есть через 6 месяцев вы опять потратите 80 000 тенге на свою семью (вы подсаживаетесь на них), чтобы получить результаты, и опять таки, настрой, питание, строгий режим сна и пр.; но как мне сказали может быть скидка! И вот... 25% - это прибыль этих "продавцов", то есть скидка на 25% от общей суммы ваших расходов!; еще, - на самом деле если у вас семья состоит из 4 человек, вы пропьёте эти бады уже за три месяца! 6 месяцев вам не хватит;

3) если вашему отцу 70 лет, увы, аденома вряд ли будет вылечена, тем более если он перенёс два инсульта, понимаете? То есть если ваш родственник есть всё подряд, и пьёт эту продукцию, никак он не вылечится, потому что питание бесконтрольное, а как человеку, которому 70 лет, ограничить в питании??? опять бестолковый подход этого ...; понимаете?

4) если ваш невропатолог, к примеру, обнаружил у вас, к примеру, тревожный синдром, вряд ли эти бальзамы вам помогут, могут помочь, но это надо пить более 1 календарного года, и при этом, питание, режим сна, отсутствие всех видов спиртного; сможете?

5) относительно женских болезней, тоже не всё так просто, пить и пить, тратить и тратить, пока не увидите результат;

6) конечно, чистка организма происходит, но всё-таки не так чудодейственно, как это говорят многие их продавцы, есть польза, но опять таки со временем, это сколько вам надо еще потратить денег??

7) самое главное - каждый организм индивидуален, то есть не всем эта продукция может помочь, понимаете? кому-то идёт, а кому-то нет, просто лёгкая помощь, но нужно ли это вам?

 

   Я выделил основные истины, которые мне стали известны, я попытался у этого Рахата попросить вернуть хотя бы 25% моих денег, ведь я сам виноват, купил, поверил..., но он отказался, я попросил вернуть мои 25% в шымкенте, они отказались, мол, разбирайтесь с этим Рахатом сами, не мы вас уговаривали, а Рахат просто консультант, грубо говоря, "уличный продавец", который сам по себе, он не наёмный работник, таким образом, как я понял, примерно 40 000 тенге он заработал на мне и моей семье, просто "впарив" товар, не рассказав истину, не разобравшись в серьёзности наших проблем, видимо, полагал, что всё пройдёт для него спокойно, да, он вот так "прикарманил" мои деньги обманным путём, но что от этого получит "Асыл Арман"???  

 

Когда я стал более глубоко анализировать биографии "сетевиков", я понял, что, в основном, это, люди, которые никогда не работали в крупных компаниях, не принимали серьёзных решений, не заключали крупные сделки, это люди из других сфер работы, там, где всегда был низкий доход и проблемы с работой, оттуда, видимо, и такое фривольное отношение, их обучают тактическим приёмам, не стратегическим (у нас народ попроще, когда у них проблемы), применяя такие слова как "доверьтесь",  "два инфаркта", "будьте спокойны" и пр.

 

Мы, образованные люди, ловимся на эти уловки, потому что хотим верить в хорошее, не получаем результат от типичного лечения, но это всего лишь бады, когда мне этот Рахат стал говорить, что мол, их "бады на самом деле, лекарства, просто не хотим, чтобы они продавались в аптеках, боимся подделок" и тп, но это бред, просто они не хотят, чтобы были посредники и всю прибыль они забирают себе, то есть всё идёт в бюджет компании, производящей эти бады, то есть человек сам особо не вникает в маркетинговую политику, ему зачем это, все покупают, а он "впаривает"....  

 

Хочу выделить типичные методы работы Рахата и таких, как он, консультантов:

 

1) пережил "2 инфаркта", представитель = бывший больной, возможно, это правда, но вы не такой, и необязательно верить этому;

2) фотографии вылеченных, но вы задайте вопросы, - где сроки их лечения, где они сами и прочие детали; 

3) видеозаписи вылеченных бабушек, которые еле сами разговаривают, им куда деваться, они пили - пили, вроде легче стало));

4) "вылеченные родственники", Отец, Мать, все были больны, сейчас они здоровы, но вы спросите, а сколько лет твоим родителям, а какое было питание, курят ли они, выпивают ли они по праздникам, рано ложатся ли, рано встают ли.....извините, в 60-65 лет еще можно что-то сделать, а в 70 как заставить человека не есть жирное?

 

Правовые пробелы:

 

1) работают без договоров;

2) очень не любят электронную почту и переписки;

3) переживают за продукцию, о своей репутации не думают; видимо, боятся потерять работу; хотя какая это работа? Просто продавец-консультант по непонятным вопросам,

4) отсутствие какого-либо вообще медицинского образования;

5) просто товар = просто впарить.

 

Потом я изучил их сайт, там сплошные девизы "Жемчужный директор", "Бриллиантовый директор", "деньги", ... ни одного слова о клиентах, о вылеченных, никаких историй, только сплошные дифирамбы, награды, балы, выезды в ГОА за счет компании, цветы и пр. Обычный классический сетевой маркетинг, нацеленный на деньги. 

 

Если эта продукция была бы такой "чудной", давно бы уже наверное все услышали бы об этих бадах, но я впервые это узнал от этого ... Алтынбаева...

 

Я вам всем желаю крепкого здоровья и чтобы вы не попались в эти "уловки", будьте осторожны и бдительны, всё-таки, на кону ваше здоровье, надо думать о себе, а не о них, просто скажите, что "подумаете", а потом почитайте в инете отзывы, пообщайтесь со своими врачами, проверенными вами, они, думаю, не все такие тупые, чтобы не знать о свойствах бадов, у вас всегда могут быть сомнения, но если вы готовы годами покупать их продукцию... я промолчу...

 

Я пытался выйти на их основателя в Шымкенте, но не так просто это оказывается, в общем, мои деньги просто ушли, чтобы мы их пропили 6 месяцев, контролируя себя, как никак деньги-то ушли....


Сообщение отредактировал danial220: 31.12.2016, 01:56:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.