Перейти к содержимому

Фотография

Конкурсы и игрынового года

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Здраствуйте. Какие конкурсы и игры можете предложить для более веселого празднования Нового Года ?
Ну чтобы бы время пролетело незаметно и весело.
Что было в Вашей практике ? Реальные истории. Предложения.
Спасибо. :fie:

#2
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Можно вот стрелу воткнуть гденить для ЦТ-дедов морозов, к коим я уже отношусь наверна, т.к. костюмчик уже приобретен. А далее по ходу дела ченить придумать.
  • 0

#3
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Можно вот стрелу воткнуть гденить для ЦТ-дедов морозов, к коим я уже отношусь наверна, т.к. костюмчик уже приобретен. А далее по ходу дела ченить придумать.


А снегурок-то, снегурок пошто забыли???
  • 0

#4
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
могу поделица идеями, конкурсами в обмен на пять дедоморозовских халатов на 29 число :fie:
  • 0

#5
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Можно вот стрелу воткнуть гденить для ЦТ-дедов морозов, к коим я уже отношусь наверна, т.к. костюмчик уже приобретен. А далее по ходу дела ченить придумать.


А снегурок-то, снегурок пошто забыли???

Уй млин! Тошна забыли! Снегурки, ну як же ми без вас то!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Вчера у нас на корпоративной пьянке был суперский конкурс. Зал просто валялся.
Вытащили в центр на стульях 5 мужчин. Ведущий :
- Ну а теперь представим, что вы сидите дома перед телевизором, Вам хорошо, вы расслаблены... Ну же, изобразите расслабленность ! закинте ногу на ногу ! Так, молодцы... А теперь - вы же дома - закатайте штаны. типа у вас же домашняя одежда. Помните - вы расслаблены. А теперь (участникам раздаются куски газет) кто громче прочтет вслух газету.
(Мужчины начинают разрывать голосовые связки. Дальше - апплодисментами выбирается тот, кто был громче всех.)
Ведущий :
- Ну хорошо, мы определили, кто громче всех умеет читать газету. Но конкурс-то был про другое ! Конкурс был на "самые волосатые ноги" !!!

Приз вручается , соответственно, тому, у кого из участников самые волосатые ноги.

:fie:
  • 0

#7
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
меня знакомая спросила о НГодних играх и приколах , я вспомнила эту темы , зашла.. а читать -то тут и нечего.

Кроме поста Стю сплошной оффторъ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.