Перейти к содержимому

Фотография

Как автоматически запретить большие цитаты?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вопрос наверное больше к модераторам, но если честно как сильно достало читать ЦТ с огромными цитатами особенно с экрана мобильного, даже в упрощенном режиме.
Теоретически наверное это легко прописать и реализовать, чем плюсовать направо налево.
Людскую невнимательность не искоренить этими маленькими красными крестиками.

Как считаете?
  • 0

#2
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
с мобильного не пробовала заходить..наверное не удобно..но каждый пишет как ему удобно и хочется :mad:

Сообщение отредактировал jentille: 20.02.2009, 11:11:40

  • 0

#3
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
есть правила запрещающие писать "как ему угодно". Нельзя писать не на русском, коверкая русский (по падонкавски), транслитом, большими буквами, длинными цитатами, не по теме

вопрос в том как технически осуществить контроль
  • 0

#4
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Теоретически наверное это легко прописать и реализовать,

Теоретически думаю да. Вы модуль напишете для движка? Ну или готовы заплатить тому, кто напишет?
  • 0

#5
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
на других форумах видел - квотируется только то, что написал автор, а вложенные цитаты не переносятся в форму ответа.
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

на других форумах видел - квотируется только то, что написал автор, а вложенные цитаты не переносятся в форму ответа.

Возможна потеря смысла всей цитаты в таком случае. Достаточно просто знать меру и тэги :mad:
  • 0

#7
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Вопрос наверное больше к модераторам, но если честно как сильно достало читать ЦТ с огромными цитатами особенно с экрана мобильного, даже в упрощенном режиме.
Теоретически наверное это легко прописать и реализовать, чем плюсовать направо налево.
Людскую невнимательность не искоренить этими маленькими красными крестиками.

Как считаете?


с мобильного не пробовала заходить..наверное не удобно..но каждый пишет как ему удобно и хочется

есть правила запрещающие писать "как ему угодно". Нельзя писать не на русском, коверкая русский (по падонкавски), транслитом, большими буквами, длинными цитатами, не по теме

вопрос в том как технически осуществить контроль

Теоретически думаю да. Вы модуль напишете для движка? Ну или готовы заплатить тому, кто напишет?

на других форумах видел - квотируется только то, что написал автор, а вложенные цитаты не переносятся в форму ответа.

Возможна потеря смысла всей цитаты в таком случае. Достаточно просто знать меру и тэги

Порицаю !
  • 0

#8
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Реально из за длиннющих цитат непонятно кто чего цитирует и с кем спорит, потом начинаются разборки между самыми ретивыми..
Платить я не готов естессна, Просто дискового пространства хватало бы на большее.
  • 0

#9
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Реально из за длиннющих цитат непонятно кто чего цитирует и с кем спорит, потом начинаются разборки между самыми ретивыми..
Платить я не готов естессна, Просто дискового пространства хватало бы на большее.


А у меня так и не получается вставить несколько коротеньких цитат из разных постов, как у Sancopansa. Как это делается?

Сообщение отредактировал Lapka: 20.02.2009, 13:56:56

  • 0

#10
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Возможна потеря смысла всей цитаты в таком случае. Достаточно просто знать меру и тэги :spy:

к сожалению, чувство меры и понимание смысла в форму ответа не переносится. :mad:
  • 0

#11
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Платить я не готов естессна,

С этого и надо было начинать. Вот значит теперь вам придется ждать пока кто-то заплатит. Потому как практика показывает, что обычно кто хочет - тот не может. А кто может - тот не хочет. Но человечество нашло выход из ситуации - кто хочет - платит тому кто может. Тогда кто может - хочет делать это. И все довольны. Вот такие дела...

А у меня так и не получается вставить несколько коротеньких цитат из разных постов, как у Sancopansa. Как это делается?

BB-код. Гуглить что это такое. Здесь даже есть в справке где-то.

Сообщение отредактировал Zulkar: 20.02.2009, 14:13:20

  • 0

#12
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


Реально из за длиннющих цитат непонятно кто чего цитирует и с кем спорит, потом начинаются разборки между самыми ретивыми..
Платить я не готов естессна, Просто дискового пространства хватало бы на большее.


А у меня так и не получается вставить несколько коротеньких цитат из разных постов, как у Sancopansa. Как это делается?

дык,само как-то получаеццо
  • 0

#13
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
с мобильного тоже не пробовал заходить..наверное не удобно..но каждый пишет как ему удобно и хочется. не знаю, что посоветовать...
  • 0

#14
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вы не могли бы объяснить пошагово? А то когда я вхожу в другой пост, мой куда-то исчезает. Да и цитата превращается во что-то невразумительное, за что мне уже модераторы делали предупреждение

Сообщение отредактировал Lapka: 20.02.2009, 17:13:17

  • 0

#15
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
[ quote]
Цитируемое собщение 1
[/ quote]
Ответ 1


[ quote]
Цитируемое собщение 2
[/ quote]
Ответ 2


И получаем

Цитируемое собщение 1

Ответ 1

Цитируемое собщение 2

Ответ 2

Суть в том, чтобы каждому тегу [ quote] соответсвовал закрывающий [/ quote]

По моему это настолько очевидно...
  • 0

#16
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Спасибо за консультацию. А очевидного в мире, к сожалению, почти ничего нет.
  • 0

#17
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Тогда оффтоп как в пост вставить напрямую картинку? в смысле чтоб это был не линк?
Надо ли грузить фотку куда нить на галерею или можно напрямую с компа?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.