Перейти к содержимому

Фотография

Что говорят Небеса о текущем кризисе?Интервью с ответственным лицом Бога.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Зулкар и Ветер успокойтесь.
В теме говорится, что изза того, что люди тупо отрицают и не верят в существование Бога и не соблюдают Небесных заповедей им придёт каюк.

Ога, да, уже 2к лет обещают... А то и дольше. Гоораздо дольше. Вот не приходит. Вы там уже разберитесь с ними, сколько можно свои обещания игнорировать и не выполнять.

В каюк верить не обязательно, кстати... так что.
Просто для справки.

А, тем кто не верит - можно спать спокойно, ничего не будет. да?
  • 0

#22
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Вот третий подоспел. Щас ещё один для полного сбора.

Видимо им бес говорит чтоб люди в неведении погибали, атаковать правдивые темы из которых они не улавливают ни единой мысли...

#23
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

80 человек выжило во всемирном потопе от них произошли мы все. Мораль - 5 миллиардов сдохнут 1 останется.

Я реально удивляюсь зачем вы провоцируете в моих темах свою грязь?
Это вам что дает?
Вообще невтемщики.

Объясните непонятлевому, разве от 80 чел. возможно появление нынешнего кол-во людей ?
Помниться церковь всегда клемила кровесмешение :-)

Вот третий подоспел. Щас ещё один для полного сбора.

Видимо им бес говорит чтоб люди в неведении погибали, атаковать правдивые темы из которых они не улавливают ни единой мысли...

Так вы определитесь от чего мы все умрём: от сибирской язвы или потопа ?

Помниться относительно не давно панкёров расстреливали на месте :(
  • 0

#24
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Объясните непонятлевому, разве от 80 чел. возможно появление нынешнего кол-во людей ?
Помниться церковь всегда клемила кровесмешение :-)

Откуда 80 человек? Там был Ной с сыновьями вроде.
  • 0

#25
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
якут
Да возможно в этом вся суть.
Бог может так же взять и убрать всех оставив горстку самых набожных а из них сделать опять пару миллиардов, не проблема.

Там также говорится что некоторые люди поклонялись Золотому Тельцу во времена Моисея. Так потом Бог приказал тем кто не поклонялся ему, убить тех кто поклонялся. Тобишь смерть людей для Бога вообще пустяк если для них вера в Бога вообще пустяк. А они думают, что они чегото стоят и еще важнивают перед кемто и зачемто. Глупые...

#26
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений

Так вы определитесь от чего мы все умрём: от сибирской язвы или потопа ?


Кто сказал что это суть вопроса?
Беды и мучения типа кризиса нищеты голода войн и болезней.
Помните землетрясение в Китае недавно? 90 000 людей умерло за пару секунд и $170 миллиардов убытка.
Это тоже по ссылке описано, как наказание Бога в качестве предупреждения за глупый образ жизни.
Не стоит слишком надеяться на свою безопасность. Бог может всё что угодно сделать в любую секунду.

#27
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Зулкар
Не стоит не верить в то что не познано, ты в пришельцев вериш?
  • 0

#28
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

якут
Да возможно в этом вся суть.
Бог может так же взять и убрать всех оставив горстку самых набожных а из них сделать опять пару миллиардов, не проблема.

А Зачем???

Там также говорится что некоторые люди поклонялись Золотому Тельцу во времена Моисея. Так потом Бог приказал тем кто не поклонялся ему, убить тех кто поклонялся.

Межклановые разборки типа? Вы бы таки прочитали первоисточник, дабы не нести чушь, кто там кого убил.

Тобишь смерть людей для Бога вообще пустяк если для них вера в Бога вообще пустяк. А они думают, что они чегото стоят и еще важнивают перед кемто и зачемто. Глупые...

Вот что меня всегда веселило в фанатичных служителях культа - так это их недалекость, и то, что они сами не знают цитируемых ими книг. Тут их что-то не наблюдается, а я по ним соскучился :-)

ПС: Уважаемый автор, идите вы на читать первоисточники.
  • 0

#29
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ерунда полная от нехватки интеллекта. Фанатик, млин, умирающий от желания стать сектантом.
  • 0

#30
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ерунда полная от нехватки интеллекта. Фанатик, млин, умирающий от желания стать сектантом.


+1 Только не сектантом, а ПРОРОКОМ... человеком направляющим на путь истенный... :-)

Может у афтара видение было? :(
  • 0

#31
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Да читал я Тору не бойтесь.
Вы говорите фанатик там и прочее.
А это ведь ваши стереотипы - инстинкт самосохранения.
Я очень образованный человек во всех отраслях и уважаемый к тому же.
Просто психологический момент - вы незнаете о чем конкретно здесь говорится. Вы прочли один пост и не прошли по ссылке и полагаетесь на свои привычки. Гдето в подсознании есть обьяснение этому. Мол не слушайте это всё ерунда сектанты и тд. Кому вы говорите это? Мне? Я образованней вас в ваших же профессиях и областях знаний. Себе? Да себя убеждаете и прячете голову в песок. Что эта тема не правдива а надо это все забыть и списать на какуюто фанатиковскую ерунду.

Но это не правильно...

Я никого не убеждаю и не спорю. Просто обьясняю что ваши нападки - показатель вашего страха перед неизвестным. Вы просто оправдываетесь перед собой чтобы не дай бог не поверить в это. Вот и все...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.