Перейти к содержимому

Фотография

телефонное хулиганье..помогите проучить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
короче, дело такое.. сегодня одна особа с незнакомого телефона пол-дня скидывала мне на сотовый.. я обычно не перезваниваю, но она несколько раз скинула, ну я подумала вдруг знакомые с чьего-нибудь телефона, мало ли.. сначала отправила сообщение "кто это?". ответа нет. потом таки перезвонила, она скидывает.. через некоторое время я перезвонила еще раз, ответила девушка (голос незнакомый).. после того, как я сказала "алле", она отключилась.. я перезванию еще раз, она опять скидывает.. я решила ее добить и начала звонить непрерывно.. звонила, наверно, в течение минут 20.. она все время скидывает.. либо берет трубку и молчит.. спрашиваю "кто это?", бросает.. странная особа..
меня просто бесит такая наглость.. и, главное, не понятно, что ей надо.. или к-селл опять какую-нибудь дурацкую акцию объявил?
мне не жалко денег перезвонить, но если б мне хотя бы ответили да сказали, что хотят..... :( ну нельзя же так..

вот ее телефон - 8-7026682459

если не трудно, пожалуйста, поскидывайте ей.. а если денег на один звонок не жалко, позвоните и скажите ей пару ласковых..

Сообщение отредактировал moonlight: 23.01.2009, 22:01:53

  • 0

#2
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Нужно быть более спокойной и не перезванивать, хулиганом это надоест и они отстанут...
  • 0

#3
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Нужно быть более спокойной и не перезванивать, хулиганом это надоест и они отстанут...

я, конечно, извиняюсь, но я обратилась сюда с конкретной просьбой.. поэтому, если не хотите помочь, то лучше просто пройдите мимо.. не сочтите за грубость..
  • 0

#4
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Тут вот в чем дело может быть.
Года 3 назад у нас метод мошенничества практиковался.
Приходит чел в кисель или там мобайл и говорит
я дескать хочу на себя коммерческий номер зарегестрировать
не знаю сколько этол стоит но суть в том, что за этот номер можно самому тариф назначать. Вроде как я типа частный адвокат, моя консультация стоит 50 баксев за звонок.
оформляет он номер, а потом на оживленном месте, возле цума например стоит приличного вида тетка и к прохожим пристает.
Дайте сотку граждане дорогие скинуть или звякнуть детм в школу, а то у меня батарейка села.
Ну нормальный чувак говорит. На тетя звони на здоровье.
Тетка наяривает на коммерческий номер, несет пургу всякую типа хлеба купи и с благодарностью сотку возвращает. Еще деньги за звонок сует типа возьми браток полтинничек, спасибо тебе.
А у братка через 10 минут весь баланс скидывается +долг.
Так что вы осторожнее с левыми номерами будьте!
Ну если вы звонили и у вас с балансом все в норме.
То ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ наярить ей раз 10. Потому как по жизни падонак :(

Сообщение отредактировал Desh: 23.01.2009, 22:22:33


#5
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Тут вот в чем дело может быть.
Года 3 назад у нас метод мошенничества практиковался.
Приходит чел в кисель или там мобайл и говорит
я дескать хочу на себя коммерческий номер зарегестрировать
не знаю сколько этол стоит но суть в том, что за этот номер можно самому тариф назначать. Вроде как я типа частный адвокат, моя консультация стоит 50 баксев за звонок.
оформляет он номер, а потом на оживленном месте, возле цума например стоит приличного вида тетка и к прохожим пристает.
Дайте сотку граждане дорогие скинуть или звякнуть детм в школу, а то у меня батарейка села.
Ну нормальный чувак говорит. На тетя звони на здоровье.
Тетка наяривает на коммерческий номер, несет пургу всякую типа хлеба купи и с благодарностью сотку возвращает. Еще деньги за звонок сует типа возьми браток полтинничек, спасибо тебе.
А у братка через 10 минут весь баланс скидывается +долг.
Так что вы осторожнее с левыми номерами будьте!

мляяя.. ну баланс вроде в норме..

Ну если вы звонили и у вас с балансом все в норме.
То ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ наярить ей раз 10. Потому как по жизни падонак :D

:( ну на всякий случай лучше, наверно, не звонить.. просто поскидывать, чтобы у нее отпало желание дальше так баловаться.

Сообщение отредактировал moonlight: 23.01.2009, 22:29:50

  • 0

#6
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Тут вот в чем дело может быть.
Года 3 назад у нас метод мошенничества практиковался.
Приходит чел в кисель или там мобайл и говорит
я дескать хочу на себя коммерческий номер зарегестрировать
не знаю сколько этол стоит но суть в том, что за этот номер можно самому тариф назначать. Вроде как я типа частный адвокат, моя консультация стоит 50 баксев за звонок.
оформляет он номер, а потом на оживленном месте, возле цума например стоит приличного вида тетка и к прохожим пристает.
Дайте сотку граждане дорогие скинуть или звякнуть детм в школу, а то у меня батарейка села.
Ну нормальный чувак говорит. На тетя звони на здоровье.
Тетка наяривает на коммерческий номер, несет пургу всякую типа хлеба купи и с благодарностью сотку возвращает. Еще деньги за звонок сует типа возьми браток полтинничек, спасибо тебе.
А у братка через 10 минут весь баланс скидывается +долг.
Так что вы осторожнее с левыми номерами будьте!
Ну если вы звонили и у вас с балансом все в норме.
То ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ наярить ей раз 10. Потому как по жизни падонак :(

не было такого никогда, по крайней мере в кселле точно
  • 0

#7
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
возможно, но меня ЛИЧНО швырнули так.
кей мобайл был в то время. Еще 333 юзали.

:( ну на всякий случай лучше, наверно, не звонить.. просто поскидывать, чтобы у нее отпало желание дальше так баловаться.

Ну я тогда завтра как в смену пойду в ночь часа в 3 начну :D Причем с рабочего

Сообщение отредактировал Desh: 23.01.2009, 22:45:56


#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

короче, дело такое.. сегодня одна особа с незнакомого телефона пол-дня скидывала мне на сотовый.. я обычно не перезваниваю, но она несколько раз скинула, ну я подумала вдруг знакомые с чьего-нибудь телефона, мало ли.. сначала отправила сообщение "кто это?". ответа нет. потом таки перезвонила, она скидывает.. через некоторое время я перезвонила еще раз, ответила девушка (голос незнакомый).. после того, как я сказала "алле", она отключилась.. я перезванию еще раз, она опять скидывает.. я решила ее добить и начала звонить непрерывно.. звонила, наверно, в течение минут 20.. она все время скидывает.. либо берет трубку и молчит.. спрашиваю "кто это?", бросает.. странная особа..
меня просто бесит такая наглость.. и, главное, не понятно, что ей надо.. или к-селл опять какую-нибудь дурацкую акцию объявил?
мне не жалко денег перезвонить, но если б мне хотя бы ответили да сказали, что хотят..... ;) ну нельзя же так..

вот ее телефон - 8-7026682459

если не трудно, пожалуйста, поскидывайте ей.. а если денег на один звонок не жалко, позвоните и скажите ей пару ласковых..

Тут эта...
Мне сосед под дверь насрал. Гад такой! :D
Если не трудно... Пожалуйста... Поскидывайте ему в окно какашек и банановаой кожуры: у него от них аллергия. И крикните ему в окно пару ласковых. Пожалуйста! :(
  • 0

#9
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений


короче, дело такое.. сегодня одна особа с незнакомого телефона пол-дня скидывала мне на сотовый.. я обычно не перезваниваю, но она несколько раз скинула, ну я подумала вдруг знакомые с чьего-нибудь телефона, мало ли.. сначала отправила сообщение "кто это?". ответа нет. потом таки перезвонила, она скидывает.. через некоторое время я перезвонила еще раз, ответила девушка (голос незнакомый).. после того, как я сказала "алле", она отключилась.. я перезванию еще раз, она опять скидывает.. я решила ее добить и начала звонить непрерывно.. звонила, наверно, в течение минут 20.. она все время скидывает.. либо берет трубку и молчит.. спрашиваю "кто это?", бросает.. странная особа..
меня просто бесит такая наглость.. и, главное, не понятно, что ей надо.. или к-селл опять какую-нибудь дурацкую акцию объявил?
мне не жалко денег перезвонить, но если б мне хотя бы ответили да сказали, что хотят..... ;) ну нельзя же так..

вот ее телефон - 8-7026682459

если не трудно, пожалуйста, поскидывайте ей.. а если денег на один звонок не жалко, позвоните и скажите ей пару ласковых..

Тут эта...
Мне сосед под дверь насрал. Гад такой! :D
Если не трудно... Пожалуйста... Поскидывайте ему в окно какашек и банановаой кожуры: у него от них аллергия. И крикните ему в окно пару ласковых. Пожалуйста! :(

Предлагаю соседу в дупло пробку вбить.
Но енто без мен, ибо брезглив очень :super:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.