Перейти к содержимому

Фотография

Моечный аппарат COMPACT класса хочу приобрести себе, кто нибуть юзал?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В связи с канкретным потеплением и наличием сегодня свободного времени помыл сейчас машину таким агрегатом.
Кайф товарищи. Особенно помятуя о том что сэкономил щас от 1000 до 1600 тенге.


Если чаще мыть можно миллион сэкономить. :eek:
  • 0

#22
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Жаль что так и не получил окончательного ответа на свой вопрос
  • 0

#23
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[quote name='Волчара8' date='23.04.2009, 09:53' post='8395358']
[quote name='715' post='8283347' date='13.04.2009, 11:15']
на выходных купил на барахолке (рынок Барыс, в самом конце барахолки) минимойку "Темп", сказали делают в Костанае, 9500 тенге, 140 бар давит, советую, еще и год гарантии дают, в комплекте еще есть бутыль для бесконтактной мойки, хорощо для мытья ковров и двигателей, кстати по цене дешевле китайского аналога, он 14 000 стоит.
[/quote]

А в его в деле уже опробовали? Можно фото? И по конкретней место расположение торговой точки.
Заранее благодарен.
[/quote

точка находится на рынке барыс, там есть пятак внутри рынка где стоят фуры на разгрузку и погрузку, а также автобусы, въезд сос стороны аеродромной, вот телефон парней, которые продавали мне его, 8 705 653 85 00, 8 777 967 27 51, 295 52 49, е-mail S-3company@yandex.ru В обращении прост, давление хватает, недавно при мойке радиатор на тойоте чуть-чуть погнул, особенно хорош при мойке двигателя и ковровю
теперь посчитаем затраты , отдал за него 9500 тенге, за месяц мыл машину 4 раза (в среднем мойка стоит окола 1000 тенге, 4*1000=4000 тенге), мойка двигателя мерседесовский движок стоит помыть окола 3000-5000 тенге, 2 ковра - 2* 2500 тенге=5000, в итоге за месяц минимойка уже себя оправдала
  • 0

#24
touch

touch
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто нибудь знает отдельно есть пистолеты для без контактной мойки к кешерам?
  • 0

#25
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Интересно, те кто пользует такие мойки, вы ими только грязь с машины сбиваете, а потом трете губкой или получилось сделать нормальную бесконтактую мойку?

Сам владею аппаратом Nilfisk ALTO C120.2-6 уже больше года.
В принципе - вещь очень даже прикольная.
Продали в Ламеде к нему жижу, якобы для бесконтактной мойки. Приехал домой и почитал в инете описание - оказалась жижа для портальных моек. Соответственно - не моет без губки нифига....
Теперь валяется 10 литров бесполезного шампуня....
Продают Керхеровский шампунь. Точно бесконтактный. Но подойдет ли он для того пистолета, что идет в комплекте никто не знает. Продают в таре по 25 литров. Брать не рискнул.
  • 0

#26
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Кто нибудь знает отдельно есть пистолеты для без контактной мойки к кешерам?


Пистолеты продают. Видел на Калинина между Дзержинского и Сейфулина - там фирменый магазин.
  • 0

#27
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Кто нибудь знает отдельно есть пистолеты для без контактной мойки к кешерам?


Пистолеты продают. Видел на Калинина между Дзержинского и Сейфулина - там фирменый магазин.

Вроде есть сабж в магазине на Ташкенской перед сейфуллина. Когда занимался покупкой и звонил туда, мне сказали что также занимаются розничной продажей комплектующих

#28
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
а я тут был проездом на барысе а так же на автобазаре Жибек-Жолы - видел дофига китайских кешеров ценники на хорошие от 20 000 тенге и продавцы грузят что это суперррр техника прямо от производителя (как будто криво может быть) и т.д. и т.п. вобщем я имею мнение лучше купить брендовый нилфиск с гарантией и сервисом в Ламеде чем китайское Г без гарантийй всего на 5000 т. дешевле и базлаться потом с ним.
  • 0

#29
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

Кто нибудь знает отдельно есть пистолеты для без контактной мойки к кешерам?


Все в том же Ламэде !!!

Но если честно мне не понятно почему когда люди покупают автомобиль, они не идут на китайские базары искать что по дешевле, но когда покупают ту же мойку для машины стараются купить чего по дешевле. Я думаю мойки Nilfisk ALTO и Крехер оправдывают себя в эксплуатации хотя на мой взгляд сейчас рассходники и сами аппараты дешевле у Альто.

#30
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

а я тут был проездом на барысе а так же на автобазаре Жибек-Жолы - видел дофига китайских кешеров ценники на хорошие от 20 000 тенге и продавцы грузят что это суперррр техника прямо от производителя (как будто криво может быть) и т.д. и т.п. вобщем я имею мнение лучше купить брендовый нилфиск с гарантией и сервисом в Ламеде чем китайское Г без гарантийй всего на 5000 т. дешевле и базлаться потом с ним.



Золотые слова!

#31
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
В настоящий момент в Ламеде, бытовые аппараты стоят 14000 - 17000 тенге их аналоги на базаре от 25000. до сих пор не понимаю какой смысл брать все на базаре.
  • 0

#32
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Прикупил Керхер 5-й серии в МЕТРО, были там и дешевле, но явно слабые - для мойки великов. Моет классно, расход воды маленький.
http://www.nadavi.com.ua/jpg/94688.jpg
  • 0

#33
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В настоящий момент в Ламеде, бытовые аппараты стоят 14000 - 17000 тенге их аналоги на базаре от 25000. до сих пор не понимаю какой смысл брать все на базаре.

Подскажите пожалуйста где находится Ламед. А то мне здается, что мой Бош акватек 110 приказал долго жить через 3,5 года работы.
  • 0

#34
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Их 244-64-00, схема проезда есть на сайте www.lamed.kz
  • 0

#35
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Их 244-64-00, схема проезда есть на сайте www.lamed.kz

Спасибо, будет время обязательно к ним заеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.