Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#38761
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

:D находят дажи :D привет Леди :)

Визиз, привет! Это скорее исключение из правил :)

Сообщение отредактировал Lady-bird: 19.04.2011, 22:14:08

  • 0

#38762
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2счастьеесть: фоту выкладывайте


не умею я ... выкладывать фото
да и тут все какие-то безликие и я тута буду красоваться...
  • 0

#38763
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
привет всем!
эта тема живая? стоит анкету заполнять?
  • 0

#38764
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

привет всем!
эта тема живая? стоит анкету заполнять?

Заполняйте может здесь и неактивно все пишут.. но постоянно просматривают ЭтоФАКт :idea:
  • 0

#38765
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
а что за анкеты?) поделитесь)
  • 0

#38766
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
1. сколько вам лет? - 24
2. рост (вес по желанию) - 173/73
3. цвет глаз - Черные
4. образование - высшее
5. В какой сфере трудитесь? - страхование
6. семейное положение, есть ли дети? - не женат, нет
7. Курите? Пьете? - нет
8. Почему до сих пор не в браке? - рановато еще
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? - в поиске
10. Какой типаж ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? - интересную,умную
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «половинкой»? -почему бы нет
12. Что не нравится в современных холостяках/чках? -ничего
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) - тупость
14. Какие вредные привычки убивают в вас все хорошие чувства? - курение
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? - да
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? - если это мой вывод, то нет
17. Мнение ваших друзей при оценке МЧ/МД при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку) - нет
18. Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? - нет
19. Можете сказать о себе, что вы – стерва/эгоист? - нет
20. что является вашей сильной/слабой чертой характера? - надежность/вспыльчивость
21. верите в любовь? - да
22. что более необходимо в отношениях? - взаимоуважение, понимание
23. что готовы изменить в себе ради «половинки»? - я думаю половинка будет любить такой какой есть, ну спортом могу более активно заняться)) похудеть малость))
24. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? - да
25. Современный райский шалаш, какой он должен быть? - своим


Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? - да
2. Что можете приготовить за 1 час? - фрикасе
3. Какие у вас хобби/увлечения? - джаз,футбол,бизнес, IT , бильард, боулинг, горы,хоккей, коньки, пишу рассказы, литература
4. Как предпочитаете отдыхать? - в тишине или в окружении близких людей
5. Какую музыку слушаете? -джаз, рок,фолк
6. Что предпочитаете из алкоголя? вино,пиво
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) - почти все
8. что можете делать бесконечно? - отдыхаь)
9. каким спортом занимаетесь? - футбол,бег.коньки
10. Какой из парфюмов вам нравится? - Kenzo
11. Есть у вас дома животное и какое? - да,кошка
  • 0

#38767
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Про возраст приврать надо было.. здесь тетке подусталое мяско ищут )))
  • 0

#38768
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Я за честность) а так я даже еще младше выгляжу)
  • 0

#38769
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Никого конкретно, в общем про тему:
Ничего не меняется, и год назад и два назад
Изображение
Изображение
  • 0

#38770
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я за честность) а так я даже еще младше выгляжу)

ну усе тогда.. не видать тибе этого как своих ушей :faceoff:
  • 0

#38771
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ну усе тогда.. не видать тибе этого как своих ушей :faceoff:

подусталому мяску ЭТО больше светит?
напрашивается вопрос, что оно с ЭТИМ будет делать? бессильное
  • 0

#38772
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


ну усе тогда.. не видать тибе этого как своих ушей :faceoff:

подусталому мяску ЭТО больше светит?
напрашивается вопрос, что оно с ЭТИМ будет делать? бессильное

дык женщины не логичные существа :D

зы Мораль басни такова, изай мужчин с молода! :idea:
  • 0

#38773
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


ну усе тогда.. не видать тибе этого как своих ушей :faceoff:

подусталому мяску ЭТО больше светит?
напрашивается вопрос, что оно с ЭТИМ будет делать? бессильное

правильно) лучше молодой горячий)
  • 0

#38774
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



ну усе тогда.. не видать тибе этого как своих ушей :faceoff:

подусталому мяску ЭТО больше светит?
напрашивается вопрос, что оно с ЭТИМ будет делать? бессильное

правильно) лучше молодой горячий)

Кому молодой горячий, кому зрелый да опытный.)))
помоему в анкете, в 11 вопросе нужно внести изминения - вместо ЦТ поставить ВВ.
  • 0

#38775
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
1. сколько вам лет? - 34 года, в июле исполнится 35.
2. рост (вес по желанию)? - 160 см (на самом деле 158), вес 59 кг (на самом деле давно не взвешивалась, т.к. слежу за объемами, а не за весом).
3. цвет глаз? - Темно-карие.
4. образование? - Высшее экономическое.
5. В какой сфере трудитесь? - В компании по производству стройматериалов.
6. семейное положение, есть ли дети? - Незамужем, детей нет.
7. Курите? Пьете? - Не курю и по возможности избегаю табачного дыма. Пью очень редко (несколько раз в год) пиво или вино, если обстановка и настроение располагают, но не больше одной кружки / бокала.
8. Почему до сих пор не в браке? - У меня такой жизненный график.
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? - По моим понятиям быть открытой к новым знакомствам это уже какая-то активность, так что ответ - да, нахожусь.
10. Какой типаж ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? - Ищем одно, а находим другое. Внешняя красота - это по большей части отражение красоты внутренней, так что улыбка расскажет мне больше, чем параметры. (а может, просто я люблю все красивое)
11. Рассматривает ли ВВ, как один из способов познакомиться с «половинкой»? - Рассматриваю-рассматриваю, никак не могу рассмотреть.
12. Что не нравится в современных холостяках/чках? - Не так много общаюсь с ними, чтобы обобщать.
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.)? - Все зависит от настроения: обычно не обращаю внимания на раздражители, а если на взводе, то любая мелочь может вывести из себя (например, тикающий поворотник).
14. Какие вредные привычки убивают в вас все хорошие чувства? - Говорят, привычка - вторая натура, так что если натура устраивает, значит, и привычки не должны ничего убивать.
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? - Считаю возможным, но не нужным. Каждый интересен именно своими тараканами и тем, как умеет с ними управляться.
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? - Умею. А тот факт, что на самом деле доверять можно не всем, дает такое ощущение, как в том упражнении по психологии, когда ты валишься навзничь и - аах! вместо жесткого пола падаешь в чьи-то надежные руки. Люблю приятно удивляться.
17. Мнение ваших друзей при оценке МЧ/МД при первой встрече - берется в расчет? (тока по чесноку) - Не берется, но обязательно выслушивается.
18. Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? - Нет. Даже если бы была в курсе, все равно посчитала бы, что мне "виднее".
19. Можете сказать о себе, что вы – стерва/эгоист? - Нет, не могу, мне нравится быть хорошим человеком. Вообще, недавно выяснилось, что у меня неверное понятие "стервы".
20. что является вашей сильной/слабой чертой характера? - Очень трудно оценивать себя со стороны. Скажу только, что чаще всего - это одна и та же черта.
21. верите в любовь? - Да, и верю, и знаю, и люблю.
22. что более необходимо в отношениях? - Доверие, честность, общие нравственные ценности и жизненные цели.
23. что готовы изменить в себе ради «половинки»? - Я очень гибкая в отношениях и всегда готова пойти на уступки, главное, чтобы при этом я не перестала нравиться себе.
24. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? - Да.
25. Современный райский шалаш, какой он должен быть? - С горячей водой в ванной комнате и доступом в интернет. Вид на океан желателен.

Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? - Да, и обычно получается вкусно. Готовить люблю, но обязательно для кого-то, а не для себя. Сама приготовила, сама съела - это как-то.. неинтересно.
2. Что можете приготовить за 1 час? - Вот сноровки мне не хватает, конечно, но это дело наживное. Могу пожарить картошку или яичницу - это само собой, еще сделать сырники или оладьи, или приготовить что-нибудь несложное из овощей или курицы, например, в духовке, или спечь пирог. Ну и салаты всякие само собой.
3. Какие у вас хобби/увлечения? - Книжки, кино всех жанров, велосипед, плавание, фотография. Еще увлекаюсь строительством воздушных замков. Например, могу во всех подробностях спланировать предстоящий уикенд - с кем поехать, куда, на чем, что брать, что делать и проч. вещи, прекрасно отдавая себе отчет в том, что заниматься в это время буду совершенно другими делами. Сам процесс обсуждения увлекает. Реальные дела тоже люблю планировать.
4. Как предпочитаете отдыхать? - Если несколько свободных дней, то уехать куда-нибудь за новыми впечатлениями или навестить родителей. Если несколько часов, то в зависимости от чего я устала. Отдых - это смена вида деятельности. Если устала от людей, то почитаю дома книжку; если устала сидеть дома взаперти, то пойду прогуляюсь по городу; если устала от общепита, то приготовлю что-нибудь сама; если устала от руля, то пройдусь пешком. Радость от валяния на диване портят мысли о бездарно потраченном времени, но иногда валяюсь все равно.
5. Какую музыку слушаете? - Чаще всего англоязычный тынц-тынц, помогает держать темп в работе. Под настроение слушаю smooth-jazz.
6. Что предпочитаете из алкоголя? - Пиво под рыбку, вино под душевный разговор, шампанское под НГ.
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) - Простую пищу плюс обязательно овощной салат. Еще яблоки. И еще сладости.
8. что можете делать бесконечно? - Ничего, быстро все надоедает.
9. каким спортом занимаетесь? - Спортом никогда не занималась, только фитнес. Сейчас оптимально для меня - плавание, а байк - это для души.
10. Какой из парфюмов вам нравится? - Выбираю цветочно-карамельные запахи с оттенком зеленого чая. Сейчас пользуюсь J'adore by Dior (летняя версия, L'eau cologne florale), потом будет Cinema by YSL или Femme by Boss или Versense by Versace. Или что-нибудь из новинок. Из мужских нравятся многие запахи, но всегда зависит от мужчины, который его носит.
11. Есть у вас дома животное и какое? - Нет. Животным место на воле, а не в зоопарке или в цирке или в квартире. Хотя уже раздумываю, может, взять кошечку и поучиться у нее безмятежности.
  • 0

#38776
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
В плане поиска "половинки" надежды на эту ветку, конечно, мало. Более реалистичная цель - сменить, точнее, расширить круг общения. Все мои подруги и друзья счастливо замужем и женаты, воспитывают детей, не всегда могут оторваться от семейных забот, да и не хочется отвлекать их, ведь семья важнее, поэтому все реже получается найти точки соприкосновения с ними. Подумалось, что пора найти себе компанию "по статусу" и одновременно по возрасту.
  • 0

#38777
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В плане поиска "половинки" надежды на эту ветку, конечно, мало. Более реалистичная цель - сменить, точнее, расширить круг общения. Все мои подруги и друзья счастливо замужем и женаты, воспитывают детей, не всегда могут оторваться от семейных забот, да и не хочется отвлекать их, ведь семья важнее, поэтому все реже получается найти точки соприкосновения с ними. Подумалось, что пора найти себе компанию "по статусу" и одновременно по возрасту.

Успешных Вам поисков.
  • 0

#38778
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кому молодой горячий, кому зрелый да опытный.)))
помоему в анкете, в 11 вопросе нужно внести изминения - вместо ЦТ поставить ВВ.

Натали я про это и говорил.. :faceoff:
  • 0

#38779
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

1. сколько вам лет? - 34 года, в июле исполнится 35.
2. рост (вес по желанию)? - 160 см (на самом деле 158), вес 59 кг (на самом деле давно не взвешивалась, т.к. слежу за объемами, а не за весом).
7. Курите? Пьете? - Не курю и по возможности избегаю табачного дыма. Пью очень редко (несколько раз в год) пиво или вино, если обстановка и настроение располагают, но не больше одной кружки / бокала.

16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? - Умею. А тот факт, что на самом деле доверять можно не всем, дает такое ощущение, как в том упражнении по психологии, когда ты валишься навзничь и - аах! вместо жесткого пола падаешь в чьи-то надежные руки. Люблю приятно удивляться.
25. Современный райский шалаш, какой он должен быть? - С горячей водой в ванной комнате и доступом в интернет. Вид на океан желателен.

Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? - Да, и обычно получается вкусно. Готовить люблю, но обязательно для кого-то, а не для себя. Сама приготовила, сама съела - это как-то.. неинтересно.
6. Что предпочитаете из алкоголя? - Пиво под рыбку, вино под душевный разговор, шампанское под НГ.
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) - Простую пищу плюс обязательно овощной салат. Еще яблоки. И еще сладости.
9. каким спортом занимаетесь? - Спортом никогда не занималась, только фитнес. Сейчас оптимально для меня - плавание, а байк - это для души.

Вы правильно ответили на эти вопросы.. Добропожаловать в наш клуб!


7. Курите? Пьете? - Не курю и по возможности избегаю табачного дыма. Пью очень редко (несколько раз в год) пиво или вино, если обстановка и настроение располагают, но не больше одной кружки / бокала.

а вот это зря.. до "замужества" лучше пить :faceoff:

9. каким спортом занимаетесь? - Спортом никогда не занималась, только фитнес. Сейчас оптимально для меня - плавание, а байк - это для души.

упс.. :spy:
  • 0

#38780
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вы правильно ответили на эти вопросы.. Добропожаловать в наш клуб!

ура! спасибо )) я старалась

а вот это зря.. до "замужества" лучше пить :faceoff:

"водка нам для запаха, а дури своей хватает" (с) Русское радио
так вот мне запах лишний ни к чему

упс.. :spy:

ну это я выразилась неточно, может быть )) просто велик, просто люблю кататься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.