Перейти к содержимому

Фотография

память...или как не забыть...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
исписанный до предела ежедневник
сотка

#22
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Это еще что. Я вот из наружней стороны входной двери забыл вытащить ключи, когда домой заходил. Забыл и лег спать. В общем мне крупно повезло (тьфу, тьфу,тьфу!) - ключи были на месте.

Не расслабляйся! Дубликат сняли и оригинал обратно воткнули :weep: :laugh: :beer:
У меня такой склероз тоже однажды был, а вот для дней рождений жена - это очень хорошая напоминалка - как факт говорю :lol:

воистину так и есть :lol: за что огроменное ей спасибо ведро ромашек
  • 0

#23
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

а диктофоном никто не пользовался?


диктофоном пользуюсь, но храню информацию, которую наговорила или записала при тел.разговоре, только до прихода в офис или домой, где переношу на бумагу или в outlook, иначе тоже не вспомнишь. да и после 25 записи и слушать не хочется... :weep:

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 19.12.2003, 15:29:08

  • 0

#24
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Пользуюсь хорошей программой синхронизации мобильного с ПК. Очень удобно, а вообще то все помню, может быть у меня не так много информации, как у создателя топика...
:weep:
  • 0

#25
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Пользуюсь хорошей программой синхронизации мобильного с ПК. Очень удобно, а вообще то все помню, может быть у меня не так много информации, как у создателя топика...
:laugh:


а че за программа.. просвяти несведущих... :weep:
  • 0

#26
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Эх.. народ...
Надо самим поорганизованей чтоли быть... грят, человек использует токо 10 процентов мозга.... а мы и те ленимся попользовать...

Не знаю, усе нужные вещи пока помню тьфу-тьфу... может потому что все представляет живой интерес....так же хожу и всем знакомым о чем-нить да напоминаю...

а ключи в дверях... от этого нихто не застрахован, просто значит ты не материалист:weep:)
  • 0

#27
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а че за программа.. просвяти несведущих... :weep:


На данный момент использую две програмки, 'USB Handset Manager' от 'MIB' и 'Nokia PC Suite 5' обе просты в обращении и многофункциональны, а самое главное, автоматический бэкап телефонной книги и архива мессаг на ПК.
:laugh:
  • 0

#28
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

На данный момент использую две програмки, 'USB Handset Manager' от 'MIB' и 'Nokia PC Suite 5' обе просты в обращении и многофункциональны, а самое главное, автоматический бэкап телефонной книги и архива мессаг на ПК.
:weep:


дааа... сложноватс ет для нас..ежедневник мне пока хватает...

PS. MIB ассоциируется в фильмом :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.