Перейти к содержимому

Фотография

Трабла со свитеромперекрасилось((

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Купил мужик дорогую машину, только выехал с автосалона и бах машинку в дребезги, кто что посоветует тут?! думаю случай аналогичный.


чинить или выкинуть ... абсолютно не логичное сравнение .... тем более все предлагают тупо выкинуть...
  • 0

#22
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а поможет?
  • 0

#23
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

если кому интересно, купил одну фиговину, называеца Антилин от Фрау Шмидт, типа отбеливает случайно окрашенные вещи, даже шерсть.. вечером буду колдовать.. что интересно, стоит дешевле Ваниша.. завтра поделюсь..

а мне помог, правда у меня джинсы бежевые и футболка салатовая перекрасились в грязно-синий цвет, намана, всё вернулось на свои места. Джинсы тоже любимые, вот и старалась, пришлось дважды замачивать.
  • 0

#24
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ACE неплохо отбеливает обычно. и такие ситуации тоже. только точно и аккуратно по инструкции, плз :rolleyes:
  • 0

#25
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а не нашел я его в 2х супермаркетах..
  • 0

#26
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Мистер Дронго, как поживает свитер?
  • 0

#27
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а не нашел я его в 2х супермаркетах..

мы в Хозяюшке покупаем. В Гроссе (на Ленина-Сатпаева) тоже видела.
  • 0

#28
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ах, забыл пра тему.. вощим, на половину отстирал этим Антилином.. замачил короче, вроде как отстирывает. надо просто перемешивать, вообщем, тему мона закрыть.. Фрау Шмидт, их либе дих..
  • 0

#29
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ну если получилось - то УРА ! А так можно былоб понакидать туда других красящих вещей ! Результат - оригинальный свитер в Алмате во всей ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.