Перейти к содержимому

Фотография

Где купить бытовую технику?подешевле... в Алматы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#141
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Есть царапнутая техника Розыбакиева Болотникова перед оптовкой

я там тоже брала год назад газовую плиту фирмы Кайзер, в Планете такая стоила 98 тыщ с копейками, там малюсенькая царапинка сбоку, с продавцом сторговалась за 70000 тенге, очень довольна этой плитой, а царапинка закрылась кух.гарнитуром
  • 0

#142
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
год назад въехали в новую квартиру и всю технику захотели новую, в основном все купили в Технодоме, сравнила цены по всем магазинам, все что устроило было только в Технодоме.
  • 0

#143
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Подскажите, кто недавно был на Розыбакиева, есть у них мультиварки? или только крупная техника
  • 0

#144
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет! работаю в магазине бытовой техники! Цены ниже чем в сулпаке и технодоме.
отдел находится в Мерее, павильон 2.

Если кого-то интересует, могу сказать что сколько стоит, после чего пойдете в магазин и приобрете товар.

Только указывайте точную модель товара!
  • 0

#145
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ищу хороший электрочайник....
  • 0

#146
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
В интернет-магазинах . Покупал месяц назад стиральную машину - на 12 000 тенге дешевле , чем в планетах , сулпаках и технодомах .
  • 0

#147
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ищу хороший электрочайник....

Тефаль -хоррший чайник, который стоит около 12000
  • 0

#148
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений

В интернет-магазинах . Покупал месяц назад стиральную машину - на 12 000 тенге дешевле , чем в планетах , сулпаках и технодомах .


ДД, А можете дать ссылки этих интернет магазинов?
  • 0

#149
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
В сулпаке новая акция, заказ товара через интернет. Можно выбрать на сайте, можно в магазине. Мы пошли в сулпак, выбрали нужную модель, пришли домой и заказали её через интернет, разница составила 5198тг. по сравнению чем у них в магазине.
  • 0

#150
fcshop

fcshop
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет! работаю в магазине бытовой техники! Цены ниже чем в сулпаке и технодоме.
отдел находится в Мерее, павильон 2.

Если кого-то интересует, могу сказать что сколько стоит, после чего пойдете в магазин и приобрете товар.

Только указывайте точную модель товара!


Добрый день
а у вас есть электрические двухкомфорочные переносные плитки?
  • 0

#151
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А как насчет сушильных барабанов?
Кто-нибудь знает где можно добыть сушильный барабан по цене не дороже $500?
В технодомах-сулпаках и т.д. только боши и электролюксы по $1000-$1500, навороченые какие-то... Существуют еще барабаны фирм аристон и индесит, типа такого, но сколько интернет-магазинов не показывают их в наличии, когда звонишь - такого нет. Месяц уже не можем найти :(
  • 0

#152
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
посоветуйте пожалуйста стиральную машину, выбор в магазинах большой на чем остановиться не знаю.
  • 0

#153
BoxFromDubai

BoxFromDubai
  • Гость
  • 7 сообщений
Ко мне на сайт загляните, а так по заказу могу выслать из эмиратов. Достойная техника по хорошим ценам. Всем советую, кстати и карго в Казахстан работает отлично, незначительный срок и все у вас дома :)))
качество и скорость гарантирую
  • 0

#154
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Народ подскажите пож. где можно купить стиральную машинку - автомат (естественно по дешевле), может ВЕКО, мне ей по пользоваться месяц другой, а потом квартирантам оставить. Супер вещь покупать не хочется, а б/у как то рискованно, не известно что там пропихнут.
  • 0

#155
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
подскажите какую стиральную машинку лучше купить, был вчера в сулпаке, они рекомендуют бош, я вот не знаю проблемм с ремонтом не будет? может лучше взять самсунг?
  • 0

#156
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вот этот магазин по ценам даже очень хороший! (это не реклама)
нам его рекомендовали, цены и правда ниже чем во всех остальных!
покупали там встроенную плиту, варочную поверхность и вытяжку!

Сообщение отредактировал Danil_fly: 10.03.2011, 09:50:06

  • 0

#157
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

подскажите какую стиральную машинку лучше купить, был вчера в сулпаке, они рекомендуют бош, я вот не знаю проблемм с ремонтом не будет? может лучше взять самсунг?

а зачем покупая машинку думать о её ремонте? вы выбирайте такую которую не придется ремонтировать! AEG хорошая фирма!

#158
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений
народ, не вздумайте покупать что-то в Планете.
у них гарантийный сервис - лажа.. назад принимать не хотят, хотя по закону в течение 14 дней можно по любой причине вернуть.
неделю ругался с ними и доказывал, что товар бракованный. в итоге поменяли с кислыми рожами.
отремонтированные товары ставят снова на полку как новые..
потом сам директор магазина признался - иногда просто принимаем на ремонт столько раз, сколько мест для печати в гарантийном. а потом все, не наша проблема..
особенно с LG.
  • 0

#159
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


подскажите какую стиральную машинку лучше купить, был вчера в сулпаке, они рекомендуют бош, я вот не знаю проблемм с ремонтом не будет? может лучше взять самсунг?

а зачем покупая машинку думать о её ремонте? вы выбирайте такую которую не придется ремонтировать! AEG хорошая фирма!

AEG давно куплена Электролюксом, можно взять просто Электролюкс, то же самое, без не нужных наворотов типа подсветки и весов.
Самсунг серии Даймонд хорошие машинки, с сотовым барабаном для бережной стирки.
Ремонт Бошей очень дорогой. Хотя Бош хороший кроме серии WAA.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 10.03.2011, 12:07:11

  • 0

#160
L@n@d

L@n@d
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В сулпаке новая акция, заказ товара через интернет. Можно выбрать на сайте, можно в магазине. Мы пошли в сулпак, выбрали нужную модель, пришли домой и заказали её через интернет, разница составила 5198тг. по сравнению чем у них в магазине.

да тоже сравнивал цены в он-лайн магазине, выходит дешевле чем если покуупать в магазе. Скоро планирую закупать технику для кухни вот сравниваю. А сравнивал в технодоме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.