Перейти к содержимому

Фотография

Где купить бытовую технику?подешевле... в Алматы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#181
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

в мечте реально цены дешевле,чем везде,сама проверяла

а цены можно на их сайте глнуть. только уточнить об акциях по телефону. сайт астанинский, но меня заверли, что цены одинковые, отличие только в акциях. доставки в Ате пока нет, а жаль.
  • 0

#182
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

а вы цены сравните на сайте Планеты и Технодома. в технодоме дешевле.

Сравнивали на блендеры и холодильники - в Планете дешевле. Об остальном не знаю.
Подскажите, где в Алматы можно купить холодильники Kaiser или AEG?
  • 0

#183
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений

по мне, так давно заметила, что в технодоме выгоднее закупаться. еще нравятся различные их акции... :-)

В интернет- магазинах дешевле т.к они не платят высокую цену за аренду торговых залов. Еще дешевле видела на барахолке за "Салемом" по Аэродромной магазинчик. Ассортимент небогатый, но наверняка по заказу находят. Специально спросила цену на холодильник Samsung R 52, а дома посмотрела в интернет- магазине. На барахолке есть наверняка и другие магазины и гарантию дают,насколько знаю.
  • 0

#184
alina_techno

alina_techno
  • Гость
  • 6 сообщений
Большой выбор бытовой техники, доставляем бесплатно. Со складов. Умеренные цены.
Обращайтесь, интересуйтесь, много что есть.
  • 0

#185
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений
На барахолке есть несколько мест со стороны европейки, где таже техника что и в маркетах по значительно меньшей цене и с гарантией.
  • 0

#186
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Кто знает где купить кофеварку DeLongi BCO-255/260 ?Официально не поставляется.Может кто где видел?
  • 0

#187
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений

Большой выбор бытовой техники, доставляем бесплатно. Со складов. Умеренные цены.
Обращайтесь, интересуйтесь, много что есть.

ДВ! Интересуют варочные поверхности шириной 75-80 см, а также стиральные машина на 6-7 кг. Можете выслать каталог с прайсом на mamisheva@rambler.ru
  • 0

#188
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
В технодоме барахла навалом
  • -1

#189
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
а также в планете, сулпаке и на многочисленных базарах
  • -1

#190
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
плюс технодома рассрочка, а так через интернет магазины дешевле до 30%, не ради рекламы, но цены практически самые низкие в интернет магазине "сафари"

нет отдельной темы по бытовой технике, пользуясь случаем хочу спросить кто нибудь пользует 3D TV?
  • -1

#191
Galchenka

Galchenka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
(только для Алматы)

Помогу приобрести ЛЮБУЮ бытовую технику СУЛПАК (www.sulpak.kz), ТЕХНОДОМ, ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРОНИКИ и АЛСЕР, на 20-30% ниже магазинной цены.
Заинтересованных лиц, просьба обращаться:
Email:O_Gala82@mail.ru
Телефон:8 701 754 1234
  • 0

#192
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
нужна хлебопечка только в Атырау
  • 0

#193
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

(только для Алматы)

Помогу приобрести ЛЮБУЮ бытовую технику СУЛПАК (www.sulpak.kz), ТЕХНОДОМ, ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРОНИКИ и АЛСЕР, на 20-30% ниже магазинной цены.
Заинтересованных лиц, просьба обращаться:
Email:O_Gala82@mail.ru
Телефон:8 701 754 1234


интересно в чем подвох?

#194
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


(только для Алматы)

Помогу приобрести ЛЮБУЮ бытовую технику СУЛПАК (www.sulpak.kz), ТЕХНОДОМ, ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРОНИКИ и АЛСЕР, на 20-30% ниже магазинной цены.
Заинтересованных лиц, просьба обращаться:
Email:O_Gala82@mail.ru
Телефон:8 701 754 1234


интересно в чем подвох?


В выбраковке из-за внешнего вида (царапины и т.д.), и не только...
  • 0

#195
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений
а Гарантия?
  • 1

#196
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а Гарантия?

а гарантию дает не магазин, а завод-изготовитель...
так шта если в технике только внешние дефекты, такие как сколы, царапины, трещины, вмятины (на что гарантия как раз таки и не распространяется), то проблем с гарантийным обслуживанием не возникнет...
если конечно у продавца на руках гарантийные талоны на данную технику имеются (то ись, говоря простым языком, если продавец тупо не стащил со склада технику)... тут уже на месте смотреть надо...

#197
меринос

меринос
  • Гость
  • 5 сообщений
мне бы пылесосик...
  • 0

#198
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а в этом магазинчике кто-нибудь покупал технику? а то пока тут цена понравилась больше всего туточки
  • 0

#199
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
и еще кто пользуется или пользовался техникой фирмы Zigmund & Shtain? интерисует надежная ли техника и как с сервисом у нас?
  • 0

#200
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
в общем, послали меня в эту тему )
давно нужно поменять электроплиту, но никак не могу определиться в выборе. народ, кто посоветует,
какую электроплиту лучше брать, если они в одном ценовом сегменте и примерно одинаковых производителей: с блинами или стеклокерамика и почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.