Перейти к содержимому

Фотография

Где купить бытовую технику?подешевле... в Алматы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#1
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Собсно интересует холодильник и газовая плита...
Сулпак? Планета электроники? Подскажите плиз, ездить времени нет с гнусной работой... :rotate:
  • 0

#2
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Собсно интересует холодильник и газовая плита...
Сулпак? Планета электроники? Подскажите плиз, ездить времени нет с гнусной работой... :laugh:



Привет! наскока понял экономия в 50/100/200 баков для тебя имеет смысл. Так вот дружище, если хочешь съэкономить - то всетки не торопись, тут всякие акции идут, в смысле кризис - продажи падают, персонал кормить надо и т.д. Конечно смотря какой фридж и газовку ты выбрал, мы газовку (варочная - Зигмунд&Штайн, эл.духовка - Аристон) брали в Технодоме, объехали блин весь город, потратили не один день на сравнение цен и моделей и выбрали в итоге Технодом. Единственное конечно обывательский совет тебе - бери лучше "белую технику" (в смысле европейскую), Самсунг-фридж напрочь не советовал бы брать, такое ощущение что корейцы сюда одну некондицию сплавляют. Из холодильников Электролюкс, из газовок Аристон - ну это уже отвлеченное мое мнение по поводу бытовой техники. Есть еще склады за ВАЗом, там грят можно еще дешевле чем в магазах взять, причем дают полноценную гарантию, плюс еще по объявам в Караване со складов продают. Тут на других ветках можешь поискать более конкретно в разделе барахолка.
Такой вот обывательский совет, удачи в поиске оптимального варианта!!! :rotate:

P.S. кстати щас БЕКО и ВЕСТЕЛ (турецкие бренды) неплохо по ценам дают скидки - обрати на всякий случай внимание, у знакомых БЕКовские стиралки и фриджи - вроде неплохие отзывы.

Сообщение отредактировал IncuBatyr: 07.01.2009, 13:44:21

  • 0

#3
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сенкс! Особенно интересно, что за склады за ВАЗом???

Кстати, в каком Технодоме брали технику?
  • 0

#4
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
загляните в www.intermarket.kz
  • 0

#5
VareneG

VareneG
  • Гость
  • 30 сообщений
мы тоже почти всю технику берем в Технодоме, там из всех крупных магазинов бытовой техники самые низкие цены..
но как-то понадобился холодильник подешевле и мы нашли его на Мерей в торговом комплексе Все для дома, там куча маленьких отделов и цены пониже,чем в рядом находящемся Технодоме, гарантия и доставка есть.
  • 0

#6
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сенкс! Особенно интересно, что за склады за ВАЗом???

Кстати, в каком Технодоме брали технику?



Технодом что рядом с Мереем (насчет Мерея не спорю, может там даже чуток дешевле бывает, но может случится что гарантия левая :) ). Склады за ВАЗом - те что по дороге на ГРЭС, там еще рельсовая ветка тянется, наскока я слышал, вроде ATGшные склады, кстати ATG то как раз и является самым крупным завозчиком техники (если я не ошибаюсь). :smoke: Ну вобщем поищи по объявам как я тебе ранее говорил - там бывают что реально со складов продают. Вот кстати мы фридж свой Атлант как раз по объяве складов купили, нам привезли и гарантию официальную дали, так что потратить деньги можно в раз, а съэкономить - эт дело затратное по времени, искать дано! :)
  • 0

#7
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
был на скаладах за ВАЗом...скинули мне каталог цен, цены дешевле чем в магазине СУЛПАК тыщ на 2-3...я как объяснил мне менеджер со склада, такие бренды как LG, ARISTON, SAMSUNG и т.д. на складах почти одинкаковы по ценам магазинным :)
в свободное время объездил все крупные магазины (искал Стриралку и Холодрыльник), в итоге дешевле все таки в Сулпаке, в Технодоме намного дороже, до 10 тыщ. в мелких магазинах цены радуют, но смущают одновременно.
Искал бытовуху от LG, т.к. делают ее лиюо в корее либо у нас. SAMSUNG напрочь китай :smoke:
  • 0

#8
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну насчет почти отсутствия в различие цен магазинов и склада за Вазом я бы так не сказала...мы там брали телеки и нам намного дешевле обошлось чем в магазине, видимо имеет значение через кого берешь... А так стиралку Indesit я брала в Планете Электроники, мне нужна была определенная модель и она была единственная в городе. Холодильник Атлант в их фирменном магазине на Ташкентской. Плита и варочная Electrolux в Реизе, вытяжку zigmund & Shtain там же, так кстати самый большой выбор плит и вытяжек в городе. Мне нужны была плита 3 газовые горелки и одна электро и достаточно современного дизайна и я такое нашла только у них.
  • 0

#9
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а где эти "склады за ВАЗом" ?
и еще - где у нас в городе можно приобрести новинки, а не девайсы 2-3 х летней давности? В магазинах нету:smoke:
  • 0

#10
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Есть два магазина дешевой техники: один на Софьи Ковалевской выше Абая, второй - Розыбакиева ниже Толе би
Техника вся с гарантией и доставка есть
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть два магазина дешевой техники: один на Софьи Ковалевской выше Абая, второй - Розыбакиева ниже Толе би
Техника вся с гарантией и доставка есть

Розыбакиева-ВЫШЕ Комсомольской.
Только там перед НГ всё смели, остались стиралки да холодильники. Из микроволновок-только ЛГ и Дэу. :rolleyes:
  • 0

#12
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
В магазине "Туркестан" относительно не дорогая бытовая техника.
  • 0

#13
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в Колосе относительно не дорогая техника, холодильники, газ плиты, стиралки. Только как у них с гарантией и доставкой, не знаю.
  • 0

#14
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
попробуйте магазин http://www.d-profi.kz/
  • 0

#15
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

попробуйте магазин http://www.d-profi.kz/

сайт не плохой, но там нет холодильников, стиралок, микроволновок, только плазма, жк, двд и фото.
  • 0

#16
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Есть два магазина дешевой техники: один на Софьи Ковалевской выше Абая, второй - Розыбакиева ниже Толе би
Техника вся с гарантией и доставка есть

Розыбакиева-ВЫШЕ Комсомольской.
Только там перед НГ всё смели, остались стиралки да холодильники. Из микроволновок-только ЛГ и Дэу. :(

Скорее всего мы говорим о разных магазинах: я говорю о том, который чуть выше EgoLife, в здании Сбербанка
  • 0

#17
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

загляните в www.intermarket.kz

Заглянул, увидел:
Цифр. фотоаппарат Canon EOS-40D BODY
Цена: 191 120 тг.

Рука сама нажала на крестик в правом верхнем углу.
Нельзя так смеяться над покупателями :(
  • 0

#18
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вы что люди? В ТехноДоме вообще нереальные цены, дороже не найти.
По теме: Лучше брать со складов, дешевле обойдется.
  • 0

#19
Apis.06

Apis.06
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем! а мне кто-нибудь подскажет как дешевле купить пылесос Кирби? и какой пылесос лучше Dayson или Tomas, которые сейчас в продаже Сулпак.
  • 0

#20
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Собсно интересует холодильник и газовая плита...
Сулпак? Планета электроники? Подскажите плиз, ездить времени нет с гнусной работой... :(


...за Камаз-центром есть склады Сулпака, куда свозят всю неликвидную технику. Заметьте, что продукция абсолютно новая. Некоторые аппараты просто немного поцарапаны, кое-где незначительные вмятины. Бывает даже так, что техника абсолютно в пригодном состоянии, но... некомплект (нехватает шнура, картриджа, или крышки какой-нибудь, например). Вобщем, там можно выбрать вполне нормальные вещи. А скидка на такой товар от Сулпака - от 30 до 50 %
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.