Перейти к содержимому

Фотография

6 месяцев общего режима за 1 убийство, 10 лет за 20 убийств.Гримасы правосудия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
как страшно жить...
  • 0

#62
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Дохтур - привет что то Вас не часто слышно!

Дратуте! Интернет в Кащенко дорогой очень. А вот на Каблукова помница был дешовшей... :-)


Тогда понятно почему пропали - с переездом Вас! :(
  • 0

#63
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Так вы чушь несете на счет - Не замай Россию!... не сдержался, извините...

Я? Где?

Я обращаю внимание на статистику.
Это такая штука, которая позволяет учитывать количественные и качественные характеристики событий, разнесенных в пространстве и времени.

Согласно статистике из общего числа убийств на территории РФ убийства на национальной почве во все времена составляли менее процента от общего количества.

Согласно той же статистике количество убитых мигрантами из бывших республик существенно превышает количество убитых мигрантов.

Цифирки могу найти в любой момент.

Замечу, что данное соотношение убийств не есть российский эксклюзив . Везде и повсеместно мигранты ( в первую очередь нелегальные) составляют основы этнических криминальных группировок.
Могу и статистику Интерпола притащить, если надо.
  • 0

#64
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Марк Сестерций Антилох И что дальше То есть если мигранты скажем убили на бытовой почве за 2008 год десять тысяч русских То русские получили квоту на убийство 10 тысяч нерусских так ?Приведи мне сводки по статистике преступлений иностранными студентами Мы говорим про студентов а не про мигрантов -гастарбайтеров Более того Казахстан в отличие от нищих государств средней азии и кавказа может обойтись как без россии так и без русских строя не государство с национальным согласием а государство для казахов Оно вам русским нужно ?

Сообщение отредактировал Netcat: 16.12.2008, 00:28:10

  • 0

#65
Karinkishi

Karinkishi
  • Гость
  • 33 сообщений
Не вижу проблему!Че вы 20 лет назад не суетились?Меня в саратове втаптывали,на нац. почве.
Зато теперь всегда помню,что ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА!(лом можно заменить)И ни в одной стране меня просто так не тронут!
  • 0

#66
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк Сестерций Антилох И что дальше То есть если мигранты скажем убили на бытовой почве за 2008 год десять тысяч русских То русские получили квоту на убийство 10 тысяч нерусских так ?

Есть такая штука - правосудие.
В меру своей функциональности оно занимается тем, что разыскивает виновных в том или ином преступлении и воздает в меру действующего законодательства фигурантам эксцесса.

Это еще называется "равенство всех перед законом"

Мысль, надеюсь, понятна?
  • 0

#67
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Марк Сестерций Антилох И что дальше То есть если мигранты скажем убили на бытовой почве за 2008 год десять тысяч русских То русские получили квоту на убийство 10 тысяч нерусских так ?


Это означает что убивают людей не только по нац признаку а лишь в том числе - один из поводов. Преступник убивает по политическим мотивам и по экономическим а так же по всем остальным и преступность не имеет национальности - пейте успокоительное или езжайте в Москву на разборки, пишите в суд в Европу, но не расжигайте национальную ненависть у себя дома

Сообщение отредактировал Cbuty: 16.12.2008, 00:39:40

  • 0

#68
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Марк Сестерций Антилох И что дальше То есть если мигранты скажем убили на бытовой почве за 2008 год десять тысяч русских То русские получили квоту на убийство 10 тысяч нерусских так ?

Есть такая штука - правосудие.
В меру своей функциональности оно занимается тем, что разыскивает виновных в том или ином преступлении и воздает в меру действующего законодательства фигурантам эксцесса.

Это еще называется "равенство всех перед законом"

Мысль, надеюсь, понятна?


Мне то понятно это вам не понятно Пример с убийцей бешновой Узбека поймали и посадили Однако в отместку в этом же районе убили еще несколько неславян а недавно отрезали голову таджику и подкинули ее в управу Разве это справедливость ?У меня к пример есть несколько знакомых русских наркоторговцев Я же не записываю всех русских в наркоторговцы ?
  • 0

#69
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

это напоминает Германию 30-х годов

И что именно напоминает?
И как вы с этим будете жить дальше?

Э нет. Если в России убивают казахов, как раз таки есть дело до этого самого правосудия.

Не понял.
Казахов или граждан Казахстана?
И какое именно у вас есть дело?
И как вы это собираетесь выражать практически?

Такое наказание порождает безнаказанность, а значит казахов и азиатов также будут убивать скины

То есть ваше желание вмешиваться во внутреннюю политику соседнего государства уже соотносится и с азиатами вообще?
Китайцы, вьетнамцы , корейцы и японцы в этот список входят?

в россии как убили в свое время казашку в Питере
Такие вопросы нужно решать на дипломатическом уровне.


Гражданку Киргизии , насколько я помню. То есть вы собираетесь от имени одной страны дипломатическими методами вмешиваться по поводу внутреннего уголовного дела другой страны, в которой убили гражданку третьей страны?
Это как ?

Разве это справедливость ?У меня к пример есть несколько знакомых русских наркоторговцев Я же не записываю всех русских в наркоторговцы ?

Запишите , пожалуйста всех вами перечисленных и вам известных наркоторговцев.
И сдайте из посписочно в наркоконтроль.
Вам будут крайне благодарны.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 16.12.2008, 00:38:40

  • 0

#70
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Марк Сестерций Антилох Ты конкретно что пытаешься нам казахам обосновать ?Что нас можно и нужно убивать в россии ?Или чтобы мы не ездили в россию ?Так резать и мы умеем и в россию не ездить Любая голова хорошо режеться пусть это будет голова русского чечена или таджика

Сообщение отредактировал Netcat: 16.12.2008, 00:39:43

  • 0

#71
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Марк Сестерций Антилох Ты конкретно что пытаешься нам казахам обосновать ?Что нас можно и нужно убивать в россии ?Или чтобы мы не ездили в россию ?Так резать и мы умеем и в россию не ездить Любая голова хорошо режеться пусть это будет голова русского чечена или таджика

Уялмайсыңба? От жағып қайтесің?
  • 0

#72
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Марк Сестерций Антилох Ты конкретно что пытаешься нам казахам обосновать ?Что нас можно и нужно убивать в россии ?Или чтобы мы не ездили в россию ?Так резать и мы умеем и в россию не ездить Любая голова хорошо режеться пусть это будет голова русского чечена или таджика

А вот и подстрекатели национальной розни подтянулись....и как всегда примечательно как всегда со статусом Гость....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.12.2008, 00:45:33

  • 0

#73
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Это означает что убивают людей не только по нац признаку а лишь в том числе - один из поводов. Преступник убивает по политическим мотивам и по экономическим а так же по всем остальным и преступность не имеет национальности - пейте успокоительное или в езжайте в Москву на разборки, пишите в суд в Европу, но не расжигайте национальную ненависть у себя дома


Согласен полностью.
Уважаемые, кто из вас жил в России и тесно общался с представителями разных "слоёв общества"? Просто масштабы относительно нас больше - поэтому и событий\вариантов больше. Я жил с такими "чилимами" на Дальнем Востоке, которым порезать кого-нибуть просто руки чешутся. В голове у них пусто. И не важно кто ты и откуда.
  • 0

#74
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

Марк Сестерций Антилох Ты конкретно что пытаешься нам казахам обосновать ?Что нас можно и нужно убивать в россии ?Или чтобы мы не ездили в россию ?Так резать и мы умеем и в россию не ездить Любая голова хорошо режеться пусть это будет голова русского чечена или таджика


Приехали!
Следуя логике, за каждого убитого отморозками азиата ( в частности казаха ), нужно пойти и убить трёх лиц славянской внешности ( в частности русских ). Вполне справедливая " статистика ". :-)

#75
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Фашизм прост, доступен и самому тупому. Правительству и политикам медиа запретить флиртовать с фашизмом. По игрались в скинхеды и хватит оставим его в истории социальных перемен
  • 0

#76
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк Сестерций Антилох Ты конкретно что пытаешься нам казахам обосновать ?Что нас можно и нужно убивать в россии ?Или чтобы мы не ездили в россию ?Так резать и мы умеем и в россию не ездить Любая голова хорошо режеться пусть это будет голова русского чечена или таджика


Я всегда и везде пытаюсь обьяснить гражданам с истерическим типом сознания, что любое сложно организованное сообщество людей вырабатывает свои непростые механизмы решения проблем.

В частности - обьективность следствия, следование законодательству и , насколько это возможно, универсальное правосудие для всех.

Подобные вещи очень плохо воспринимаются людьми с залитыми кровью глазами и желанием кого-нибудь немедленно зарезать.

Несчастье людей с подобным уровнем мировосприятия заключается также и в том, что подобный уровень сознания крайне сильно ограничивает их способности к самоорганизации.

Что в итоге пагубно отражается и на всей социальной структуре , внутри которой они присутствуют в значимом количестве.
  • 0

#77
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Приехали!
Следуя логике, за каждого убитого отморозками азиата ( в частности казаха ), нужно пойти и убить трёх лиц славянской внешности ( в частности русских ). Вполне справедливая " статистика ".

Таким логика не нужна, таким видимо нужен шум, нужен в стране бардак и хаос - а в мутной водичке потом рыбку половить, дажи Netcat ?
  • 0

#78
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Марк Сестерций Антилох Ты конкретно что пытаешься нам казахам обосновать ?Что нас можно и нужно убивать в россии ?Или чтобы мы не ездили в россию ?Так резать и мы умеем и в россию не ездить Любая голова хорошо режеться пусть это будет голова русского чечена или таджика

А вот и подстрекатели национальной розни подтянулись....и как всегда примечательно как всегда со статусом Гость....


У данного индивидуума много ников - старый товарищ на форуме - начинал со скандирования - чемодан вокзал Россия
  • 0

#79
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Уси-пуси какие мы правильные... а если здесь в Казахстане на национальной почве пару-тройку русских прирежут (не дай Бог конечно!) небось завизжишь как резаный... разве не так?

Мальчики энд девочки. Не так давно, пару лет назад одного из модераторов ЦТ, если мне не изменяет память, в центре южной столицы некие граждане коллективно втаптывали в землю с криками "помни, на чьей земле живешь".
Это событие происходило на бытовой почве ?
Или надо было чтоб убили?

Да, простите, мы с вами на брудершафт не пили если что.



Это не национализм, это шовинизм.
Националисты другие национальности паралельны.
  • 0

#80
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У данного индивидуума много ников - старый товарищ на форуме - начинал со скандирования - чемодан вокзал Россия

Не тот ли это тип, который в америке учится (что ли) все про Россию компромат собирает, отрабатывая американские хотдоги... и вещает как тут в КЗ жить всем надо и как ему виднее из океана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.