Перейти к содержимому

Фотография

Тау Спа - Зимакак так

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
stanchik

stanchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто ездил ? как там щас ? там есть что то наподобии аквапарка внутри ? расскажите поподробнее, а то собрались поехать первый раз туда. Что по ценам там ?
  • 0

#2
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Кто ездил ? как там щас ? там есть что то наподобии аквапарка внутри ? расскажите поподробнее, а то собрались поехать первый раз туда. Что по ценам там ?

Сама еще не ездила, только собираюсь, подруга приобрела как типа дискаунт-карт на 40 посещений, получается 1 посещение 2 тысячи, внутри вроде есть не большой бассейн, а вот большие на улице :smoke: , хотя подругайка и говорит что классно, вода горячая, но я вот до сих пор не могу решиться! :)
  • 0

#3
jecka

jecka
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне там понравилось больше зимой чем летом! На самом деле не зря хвалят - там один бассейн внутри - где за столом можно пифка попить, вот от туда выбегаешь в бассейн на улице, быстро ныряешь в горячую воду, от туда быстро бежишь до джакузи, там отогреваешься, набираешь воздуха и бегом в баню - турецкую, русскую, финскую или японскую!!! А от туда распаренным можно особо и не бежать - уже не так холодно! :) Но это фсе со снегом клефа.... а щас....
  • 0

#4
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
могу предложить один абонемент на 10 посещений только днём, а днём там посвободней. срок действия до мая 2009 отдам за 15,000
  • 0

#5
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Почитай тему про абонементы и все станет ясно как там чудно, но может навели порядок)))
http://vse.kz/index....ic=185653&st=80
  • 0

#6
Charobic

Charobic
  • Гость
  • 28 сообщений


Кто ездил ? как там щас ? там есть что то наподобии аквапарка внутри ? расскажите поподробнее, а то собрались поехать первый раз туда. Что по ценам там ?

Сама еще не ездила, только собираюсь, подруга приобрела как типа дискаунт-карт на 40 посещений, получается 1 посещение 2 тысячи, внутри вроде есть не большой бассейн, а вот большие на улице ;) , хотя подругайка и говорит что классно, вода горячая, но я вот до сих пор не могу решиться! :eek:


Ездеем туда постоянно, на праздниках вообще не вылазили, а то и по 2 раза в день ходили :D) (у нас семейный абонемент)

Что могу сказать, чудесно!!! Людей сейчас зимой не так много, особенно в будни и днем... но рабочее время конечно не позволяет вырваться. 2 бассейна с соленой водой, что в помещении работают. Единственное, не советую увлекаться уличными бассейнами... Вот в последний раз ездили, вроде напарившись в баньке, кажется и моря по колено, а нет простуду я себе хорошо заработала ;) НО, пока была в банях и купалась в крытых бассейнах, все было безупречно!
  • 0

#7
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Не понимаю это место, цены неадекватные вапще. Им ремонт нужно сделать пару лет назад ещё. Езжу регулярно в Табаган.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.