Перейти к содержимому

Фотография

Как повысить потенциюкак можно не уставать....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кто что может посоветовать. Как можно повысит потенцию?
  • 0

#2
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Пророщенная пшеница позитивно влияет и на потенцию и выносливоть. Копирую для вас из соседней темы Об иммунитете:


Пророщенная пшеница здорово укрепляет иммунитет.
В течение нескольких месяцев я ем по утрам по несколько столовых ложек с йогуртом, сметаной или так просто. Эффект чувствуется уже через несколько дней: бодрость, повышается выносливость, кожа становиться лучше, зубы. Это дешевый и очень эффективный способ. Пшеницу покупаю на Зеленом базаре со стороны Макатаева с мешков.

Немного почистить от чужеродных зерен, промыть холодной водой. И залить полностью с верхом чистой, желательно дистилированной, водой на несколько часов , можно на ночь. Это делается для того чтобы всякие химикаты, если использовались при выращивании пшеницы, ушли водой. Если пшеницу полностью залить водой , то она не прорастает, а прочто набухнет. Потом эту "грязную" воду слить и еще раз хорошо промыть пшеницу в холодной воде. Теперь залить в плоской посуде, но только не с верхом, а чтобы зернышки наполовину высовывались из воды. И в течение дня по необходимости нужно добавлять воду т к она может испаряться. Также можно в течение дня промывать чтобы не появлялся грибок на пшенице. Может прорасти даже за одну ночь (не ставить под прямые солнечные лучи).

В интернете масса способов проращивать злаки и семена , и не только пшеницы.

Это тоже оттуда:


Цитата
Что могут пророщенные зерна?

Пророщенные зерна, как пшеницы, так и других зерновых являются мощным стимулятором жизнедеятельности организма и полезнейшей едой. Они:

регулируют и восстанавливают жизненно важные процессы в организме в любом возрасте, повышают иммунитет, способствуют невосприимчивости к простудным заболеваниям;

обеспечивают нормальный обмен веществ и полноценную работу нервной системы; улучшают пищеварение, лечат экземы, язву желудка;

повышают работоспособность и улучшают половую функцию;

восстанавливают остроту зрения, координацию движений, цвет и густоту волос, укрепляют зубы;

омолаживают организм, благодаря наличию в проростках антиоксидантов: витаминов А, С, Е и ферментов;

живая энергия свежих проростков стимулирует внутренние самоочищающие и самовосстанавливающие способности организма, способствует образованию гемоглобина; очищает кровь;

пророщенные зерна являются профилактическим средством предотвращения рака;

большое количество магния в пророщенных зернах способствует снижению давления, выведению из организма холестерина, снижает вероятность сердечных приступов;

проростки являются эффективным средством для снижения избыточного веса, особенно обладающие острым вкусом проростки редиса, пажитника греческого, капусты, люцерны и клевера;

пророщенные семена, зерна и бобы легко усваиваются, содержат гораздо больше витаминов, чем другие продукты, а также оптимальное сочетание белков, углеводов и минеральных веществ.


http://www.passion.ru/s.php/1680.htm

Сообщение отредактировал Sarasvati: 14.12.2008, 20:47:18

  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так вам усилить потенцию или не уставать?
Все-таки это немного разное.
  • 0

#4
Roo

Roo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
не уставать легко ... нужно не перетруждаться (или очень хотеть)
повысить потенцию нужно лечиться (или очень хотеть) ...
  • 0

#5
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто что может посоветовать. Как можно повысит потенцию?



1 капсула ВИАКС решает и то и другое. Никакой химии, натурпродукт. Действие через 2-3 часа.
  • 0

#6
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Я пил мустанг, брал в аптеке, сказали лечебного характера

Кстати, мне сказали что на растительной основе

Сообщение отредактировал mazdalom: 15.12.2008, 12:03:58

  • 0

#7
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
Значит так: покупаете настойку пантокрина (из пантов марала), ЛИБО В СПИРТОВОЙ ФОРИЕ, ЛИБО ПАНТОКРИНО-МЕДОВЫЙ БАЛЬЗАМ.
Пьете по 1 колпачку, 3 раза в день за 15 минут до еды, смешивая с водой или же просто запивая.
Я использовал его в спортивных целях - он силу и выносливость увеличивает, к тому же обладает омолаживающим эффектом в целом. Но стоит после него так, что моей девушки иногда страшно было...
Всю ночь может не опускаться :laugh:
  • 0

#8
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Есть капсулы называются Джигит... принимать надо по капсуле до этого за час...
  • 0

#9
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Верховая езда без седла(даже минут 10-15 в день) очень плодотворно влияет на повышение потенции!
  • 0

#10
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я думала, топикстартеру лет 30+, и пришла кинуться вот этой (оригинал) ссылкой, но, судя по возрасту в профайле, неактуально :rotate:
  • 0

#11
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Верховая езда для девушек полезна,

#12
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Аха)))И для мужчин...Хотите верьте,хотите нет,но все жокеи,которые до самой старости занимаются верховой ездой просто чудеса судя по всему творят...Рядом с ними всегда даже ни одна а 2-3 молодых девушки (лет по 25)...Когда им самим по 60...Вот и судите сами...Что это правда!
  • 0

#13
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сметана свежая. Пару дней поешь и так прёт! :beer:
  • 0

#14
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Этот секрет мне привезли из грузии,очень простой способ,свежее яйцо(куриное)+на кончике ножа имбирь+на кончике ножа корицу,гоголь-моголь,пьёте по утрам,в течении недели..ООООЧень усиливает потенцию!!!!
только яйцо должно быть свежее! из-под курицы,это обязательное условие.
  • 0

#15
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Значит так: покупаете настойку пантокрина (из пантов марала), ЛИБО В СПИРТОВОЙ ФОРИЕ, ЛИБО ПАНТОКРИНО-МЕДОВЫЙ БАЛЬЗАМ.
Пьете по 1 колпачку, 3 раза в день за 15 минут до еды, смешивая с водой или же просто запивая.
Я использовал его в спортивных целях - он силу и выносливость увеличивает, к тому же обладает омолаживающим эффектом в целом. Но стоит после него так, что моей девушки иногда страшно было...
Всю ночь может не опускаться :laugh:



согласен, побочный эффект панты - повышение потенции.
кому нужен пантокрин - настойка из рогов алтайского марала, подробности в личку.

Сообщение отредактировал _oskar: 10.10.2011, 13:48:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.