Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1
Redfield

Redfield
  • Гость
  • 11 сообщений
Короче, я ярый фанат Красных дьяволов. Надеюсь здесь есть мои единомышленники. Адиос.
  • 0

#2
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
MU forever !!!

есть такие... :fie:
  • 0

#3
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Команда одного-двух игроков.
Ушёл Бэкхэм, осталось - гиггз и рвн - они травмируются и полетит мю как фанерка над одним красивым городом европы. :fie:
АФ как тренер уже умер.
  • 0

#4
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Когда Маньки Реал в Мадриде порвут? Ждем-с...
  • 0

#5
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Команда одного-двух игроков.
Ушёл Бэкхэм, осталось - гиггз и рвн - они травмируются и полетит мю как фанерка над одним красивым городом европы.  :fie:
АФ как тренер уже умер.


... явно не манкунианец сказал

Убран смайл оскорбляющего по отношению к Rusik Sov характера. Flashback - устное предупреждение.

Сообщение отредактировал PrOl: 19.11.2003, 10:35:48

  • 0

#6
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Когда Маньки Реал в Мадриде порвут? Ждем-с...

когда миллион раков заберутся на гималаи и свистнут от туда :D :fie: :lol:

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 19.11.2003, 09:31:20

  • 0

#7
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Когда Маньки Реал в Мадриде порвут? Ждем-с...

когда миллион раков заберутся на гималаи и свистнут от туда :D :fie: :lol:


так ведь это уже в 2004 году!.... Изображение
  • 0

#8
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Рой Кин маладес :fie:
  • 0

#9
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Я тоже болельщик MU.
Надеюсь в этом году Манчестер возьмет Лигу. А если по пути еще и Реал раскатает - это будет классно. Реал должен быть наказан!

MU forever!!!
  • 0

#10
Redfield

Redfield
  • Гость
  • 11 сообщений
Так-с... Начинаю лекцию.
Вопрос: Почему я не люблю Реал?
Ответ: Тут можно писать и перечислять долго-долго. Во-первых - я не люблю тех, кто покупает много крутых игроков. Раньше был только Реал. Сейчас к нелюбимым мною команд еще приплюсовалась Челси. Я просто напросто неуважаю таких менеджеров. Во-вторых я не знаю выдающихся игроков которых воспитал сам Реал. Хотя бы кого мало знаю. Единственный кого я припоминаю (я не уверен с Реала ли он) это Рауль. Про Партиллио я не говорю. Его фиг кто знает. Кто еще? ВСЕ. В третьих они зажрались. Они жалуются на все на что только можно. Я не помню сейчас, но я помню примерно полтора месяца назад читал статейку о том, что игроки Реала отказываются летать на одном самолете и требуют другой. Читал что игроки требуют себе отдельных тренеров. В четвертых команды как таковой нету. Есть сборище игроков, которые в отдельности сами по себе отлично играют, но вместе полная лажа. Единственный игрок которого могу отметить, так это Р.Карлос. Красавэц. В пятых Реал портит игроков. много игроков перешедших в Реал перестали быть... как бы это сказать... ну супер-футболистами что-ли... Пример - Бэкхэм. Манкунианская звезда переехадшая на Сантьяго Бернабеу полностью на нем не смотрится. Бабская прическа на пару с педриловской рожей и плюс белая форма. Что может быть хуже? В шестых у них нет командной игры. Команда ничего не делает в матчах, а потом с одного выхода, допустим Роналдо или Рауля какая-нибудь там Мальорка парится... Это только малая часть тех претензий которые у меня есть к этому "супер-пупер клубу" (прошу заметить - в кавычках). Далее.
Вопрос: Почему я люблю Манчестер Юнайтед?
Ответ: Опять-таки, можно писать кучу и еще одну кучу. Во-первых - МЮ воспитывает своих игроков. Безусловно он и покупает чужих, но не тех, кто уже встал прочно на ноги в мире большого футбола, а молодых игроков. Сейчас уже много игроков известных всему миру воспитанные красными дьяволами. Братья Нэвилы, братья Фердинанды (да-да. У Рио есть брат. Сейчас он играет за вторую команду МЮ. читал на УЕФА.КОМ), Бэкхэм, Скоулз... Перечислять можно до бесконечности. Сейчас добавились Флэтчер и Роналду. Во-вторых не имея особо крутых игроков в активе вместе они сила. В прочем писать недостатки легче чем писать достоинства. И их всех писать не буду. Потому что ломы строчиьт...
Я искренне радовался когда в прошлой лиге Ювентус порвал Реал. такие как Реал не должны владеть этим трофеем.
Братьям по разуму (Flashback, Andrey_lp, udaFF): Glory! Glory ManUnited!
Конкретно для УдаФФа: Не твой портал udaff.com или че-то такое? Если да, скажи Юнику что я ему письма кидаю. Че не отвечает...
Для Rusik Sov: Манчестер сделает Реал. Хоть бы был финал Лиги Реал - МЮ. И МЮ естессно выиграет. И еще. На счет того, что МЮ команда "одного-двух игроков"... Ты когда нибудь слышал термин "командная игра"? Впрочем я уже все писал выше.

Сообщение отредактировал Redfield: 19.11.2003, 14:53:41

  • 0

#11
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, ваша нелюбовь к Реалу и любовь к МЮ - это не факт, что МЮ сделает Реал. Не так давно, МЮ про@рало Реалу, если вы не помните. Давайте не будем говорить заранее. Время покажет.
Я не являюсь болельщиком ни Реала, ни МЮ. Но игра Реала мне нравится. Пусть они скупили звезд. Но зато почти любая их игра - шедевр. А меня, как ценителя футбола, в первую очередь привлекает зрелищность. А игра МЮ, как и весь английский футбол, меня откровенно не вставляет.
  • 0

#12
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сейчас уже много игроков известных всему миру воспитанные красными дьяволами. Братья Нэвилы, братья Фердинанды (да-да. У Рио есть брат. Сейчас он играет за вторую команду МЮ. читал на УЕФА.КОМ), Бэкхэм, Скоулз... Перечислять можно до бесконечности. Сейчас добавились Флэтчер и Роналду.


Интересно, стоило ли за Рио Фердинанда платить 30 миллионов фунтов, чтобы потом его воспитывать в известного игрока?
Я абсолютно уверен, что когда МЮ вдруг прекратит выигрывать чемпионаты Англии (о Лиге Чемпионов не говорю, потому что манки еще не скоро ее выиграют), процентов 80 тех, кто на каждом углу кричит о вечном существовании команды, от нее отвернутся и забудут. В свое время так случилось с болельщиками Чикаго Буллз - стоило команде скатиться на дно, так и "болельщики" куда-то подевались...
  • 0

#13
Redfield

Redfield
  • Гость
  • 11 сообщений
Borat, Поподробнее на счет "стоило ли за Рио Фердинанда платить 30 миллионов фунтов, чтобы потом его воспитывать в известного игрока". Хочешь сказать что они его купили, а не воспитали? хмм...

процентов 80 тех, кто на каждом углу кричит о вечном существовании команды, от нее отвернутся и забудут

Ну.. Можно предположить что такое же случится с Реалом и любой другой командой. И вообще неправильные это болельщики:fie: Правильные до конца болеют. Пока не расформируют:lol: Как Есиль:D
  • 0

#14
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Borat, Поподробнее на счет "стоило ли за Рио Фердинанда платить 30 миллионов фунтов, чтобы потом его воспитывать в известного игрока". Хочешь сказать что они его купили, а не воспитали? хмм...


И это говорит "правильный" болельщик МЮ... :fie: Историю команды хотя бы за последние 5 лет почитайте.

Сообщение отредактировал Borat: 21.11.2003, 01:00:21

  • 0

#15
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Так-с... Начинаю лекцию.
Вопрос: Почему я люблю Манчестер Юнайтед?
Ответ: Опять-таки, можно писать кучу и еще одну кучу. Во-первых - МЮ воспитывает своих игроков. Безусловно он и покупает чужих, но не тех, кто уже встал прочно на ноги в мире большого футбола, а молодых игроков. Сейчас уже много игроков известных всему миру воспитанные красными дьяволами. Братья Нэвилы, братья Фердинанды (да-да. У Рио есть брат. Сейчас он играет за вторую команду МЮ. читал на УЕФА.КОМ), Бэкхэм, Скоулз... Перечислять можно до бесконечности. Сейчас добавились Флэтчер и Роналду. Во-вторых не имея особо крутых игроков в активе вместе они сила. В прочем писать недостатки легче чем писать достоинства. И их всех писать не буду. Потому что ломы строчиьт...
Я искренне радовался когда в прошлой лиге Ювентус порвал Реал. такие как Реал не должны владеть этим трофеем.


Да,имеет смысл подтянуть мат-часть!
Про Рио и Роналду-это сильно.
  • 0

#16
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Вот Вы тут приводите различные доводы пользу одной или другой команды, а я просто болею.......... за Bayern Munich, пусть команда не звездная, пусть переживает не лучшие времена, но просто я за них болею.........
  • 0

#17
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вот Вы тут приводите различные доводы пользу одной или другой команды, а я просто болею.......... за Bayern Munich, пусть команда не звездная, пусть переживает не лучшие времена, но просто я за них болею.........

Вот уж не ожидал,что кроме меня есть почитатели!

Соперничество МЮ-Бавария теперь всегда будет сверхпринципиальным!
  • 0

#18
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
это точно :) не ожидал встретить соратника в твоем лице :)
  • 0

#19
Redfield

Redfield
  • Гость
  • 11 сообщений

Borat, Поподробнее на счет "стоило ли за Рио Фердинанда платить 30 миллионов фунтов, чтобы потом его воспитывать в известного игрока". Хочешь сказать что они его купили, а не воспитали? хмм...


И это говорит "правильный" болельщик МЮ...:) Историю команды хотя бы за последние 5 лет почитайте.

Я за МЮ недавно болею. Насколько я знал, до тебя, Фердинанд в МЮ воспитывался....
  • 0

#20
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Borat, Поподробнее на счет "стоило ли за Рио Фердинанда платить 30 миллионов фунтов, чтобы потом его воспитывать в известного игрока". Хочешь сказать что они его купили, а не воспитали? хмм...


И это говорит "правильный" болельщик МЮ...:) Историю команды хотя бы за последние 5 лет почитайте.

Я за МЮ недавно болею. Насколько я знал, до тебя, Фердинанд в МЮ воспитывался....


А потом его украли плохие дяденьки и потребовали с дяди Алекса денюжку, выкуп типа. Вот и пришлось ему выкладывать цельные фунты стерлядей и стерлингов, чтоб Рио то в МЮ возвернуть. Вот такая-то сказка :)

Советую почитать хотя-бы сайт своей любимой команды, ну и историю клуба хотя бы, что-ли. А то как-то неудобно получается :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.