Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#1761
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
На официальном сайте всегда есть информация. Я уже один раз целовал шлагбаум ворот хоргоса. С тех пор всегда смотрю официальный сайт. Не разу не подвел
  • 0

#1762
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
В целях создания благоприятных условий для казахстанских посетителей на территории МЦПС «Хоргос информируем, что с 17 декабря 2016 годапропуск посетителей (туристов) на территорию МЦПС «Хоргос» будет осуществляться в следующем режиме с 07.00 до 19.00 по времени Астаны ежедневно, за исключением праздничных и технических дней.Информация о режиме работе МЦПС «Хоргос» размещена на официальном сайте АО «МЦПС «Хоргос», которая будет обновляться в соответствии с решениями Администрации  АО «МЦПС «Хоргос».Администрация АО "МЦПС "Хоргос"
  • 0

#1763
Бывший карагандинец

Бывший карагандинец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Гостиница-160 юаней и выше. На пузотерке можно конечно ехать-ток подвеска может подушататься. Про бани-Вы наверное с Урумчами попутали..)))

Мистралевод здравствуйте, как я понял Вы один из самых знающих про Хоргос на этом форуме. Специально зарегился на форуме, чтобы Вам написать. Если несложно, можете ответить на несколько вопросов моих, так как еду в первый раз на Хоргос. 1. Насчет гостиницы я так и понял, там она одна и всегда занята? или их там несколько и можно найти свободный номер? 
2. Есть ли там таксисты, которые могут довезти до Алматы, так как я туда еду на поезде, а назад хочу на такси до Алматы? Если ответите буду очень признателен. Спасибо заранее.
гостиницы там две. Одна -для всех. В ней номера от 160 юаней. Но могут быть заняты все- особенно если узбеки или таджики приедут. Так что можете и не попасть в нее. А другая для вип- номера от 150$ начинаются. Она очень маленькая- там 5 номеров. Знакомые китайцы рассказали. Сам там не был.
Таксистов жаркентских там навалом- на выходе из таможни вас будет встречать толпа их. Но заранее спрашивайте, что за Машина, какая резина- вполне может оказаться селедкой-ауди 1982 года, вонючая, с драным салоном и бешенным джигитом за рулем- который вас пообещает доставить до Алматы за 3 часа))

 

Мистралевод, спасибо Вам большое за ответ,  очень признателен! Теперь будем думать, что делать и как? 


  • 0

#1764
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Да не за что . Добавляйтесь в группу в вотцапе по номеру 87076676465. Там последние новости, обсуждения, поездки. Велкам всем. Не только Хоргос, но и Урумчи
  • 1

#1765
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Со следующей недели буду до конца месяца часто ездить. Можете со мной ездить. Помогу вывезти товар в любых количествах, любого габарита.
  • 0

#1766
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Да не за что . Добавляйтесь в группу в вотцапе по номеру 87076676465. Там последние новости, обсуждения, поездки. Велкам всем. Не только Хоргос, но и Урумчи

для добавления в группу пишите свое Имя и vse.kz

Сообщение отредактировал Мистралевод: 07.01.2017, 07:09:06

  • 0

#1767
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Со следующей недели буду до конца месяца часто ездить. Можете со мной ездить. Помогу вывезти товар в любых количествах, любого габарита.

ДД!Цена вопроса?


  • 0

#1768
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да не за что . Добавляйтесь в группу в вотцапе по номеру 87076676465. Там последние новости, обсуждения, поездки. Велкам всем. Не только Хоргос, но и Урумчи


Спс
  • 0

#1769
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Да не за что . Добавляйтесь в группу в вотцапе по номеру 87076676465. Там последние новости, обсуждения, поездки. Велкам всем. Не только Хоргос, но и Урумчи

для добавления в группу пишите свое Имя и vse.kz

Не подскажите как будет работать хоргос конец января начало февраля. Там у них новый год вроде б
  • 0

#1770
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Да не за что . Добавляйтесь в группу в вотцапе по номеру 87076676465. Там последние новости, обсуждения, поездки. Велкам всем. Не только Хоргос, но и Урумчиа

а это точно группа в ватцапе?потому что участников я там ни одного не вижу. кроме владельца этого номера!


  • 0

#1771
DISEL_MEN

DISEL_MEN
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

хотел бы там купить мотоцикл или квадроцикл. Как его от туда вытащить? и что платить придется?  

И есть ли данные продавцов автомобильных аксесуаров для внедорожников. Лебедка нужна


  • 0

#1772
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

хотел бы там купить мотоцикл или квадроцикл. Как его от туда вытащить? и что платить придется?  

И есть ли данные продавцов автомобильных аксесуаров для внедорожников. Лебедка нужна

 

По цене наверное проще тут купить. Выйдет так же либо чуть дороже, зато проще и быстрей.


  • 0

#1773
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Да не за что . Добавляйтесь в группу в вотцапе по номеру 87076676465. Там последние новости, обсуждения, поездки. Велкам всем. Не только Хоргос, но и Урумчиа

а это точно группа в ватцапе?потому что участников я там ни одного не вижу. кроме владельца этого номера!
Ваш номер не добавляется в группу

Да не за что . Добавляйтесь в группу в вотцапе по номеру 87076676465. Там последние новости, обсуждения, поездки. Велкам всем. Не только Хоргос, но и Урумчиа

а это точно группа в ватцапе?потому что участников я там ни одного не вижу. кроме владельца этого номера!
Ваш номер почему-то не добавляется в группу
  • 0

#1774
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ДВ всем! есть ли на хоргосе потолочные светильники и бра? как с выбором и ценами?


  • 0

#1775
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Присоединяюсь к данному вопросу.Был на Хоргосе раз пять,но не обращал на них внимание.Вроде были на дальнем .


  • 0

#1776
Сергей Хаустов_487443

Сергей Хаустов_487443
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго дня всем! Подскажите если я в этом месяце ездил в Хоргос  и вывез 30 кг товара, могу ли я еще раз поехать в течении этого же месяца и вывезти еще 20 кг (так как на человека 50 кг только в месяц) или уже только по прошествии месяца?

Заранее благодарю!


  • 0

#1777
Чайный двор

Чайный двор
  • Гость
  • 6 сообщений

Со следующей недели буду до конца месяца часто ездить. Можете со мной ездить. Помогу вывезти товар в любых количествах, любого габарита.

Подскажите пожалуйста стоимость поездки с Вами на 1 человека и в какие дни планируете поездки? Как я понял Вы же с Алматы едете?


  • 0

#1778
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мде..., дорога капец.

До Байсеита голимый лед был, от Чилика туман-молоко, в Кокпеке -26, машина на ходу инеем покрылась.

Последние 100 км до Жаркента просто АД. Залатанная дорога, частично в ямах. Есть небольшой промежуток бетонки, но его не заметно. 

Дорога в одну сторону заняла 4 часа, так же обратно.


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 20.01.2017, 10:51:23

  • 0

#1779
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

ДВ всем! есть ли на хоргосе потолочные светильники и бра? как с выбором и ценами?
выбор очень маленький, в двух местах всего видел

Мде..., дорога капец. До Байсеита голимый лед был, от Чилика туман-молоко, в Кокпеке -26, машина на ходу инеем покрылась. Последние 100 км до Жаркента просто АД. Залатанная дорога, частично в ямах. Есть небольшой промежуток бетонки, но его не заметно. Дорога в одну сторону заняла 4 часа, так же обратно.
через Сарыозек почему не поехали?
  • 0

#1780
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

через Сарыозек почему не поехали?

На Алтын Эмеле можно остаться навсегда). Очень часто внезапно закрывают дорогу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.