Перейти к содержимому

Фотография

Новый автовокзал Уш КонырОчередная головная боль для алматинцев

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#201
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вернемся к нашим баранам (к теме). Есть у кого инфа, кто реальный хозяин "Сайрана"? По телеку выступал только какой-то исполнительный директор.
На счет "Саяхата" никто не в курсе?

Сообщение отредактировал black_cat: 24.12.2008, 12:06:45

  • 0

#202
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Тем временем этот Ушконыр неожиданно закрылся, правда может и временно.
  • 0

#203
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Вот и славненько.
  • 0

#204
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вот и славненько.

Что славненького?
  • 0

#205
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


Вот и славненько.

Что славненького?

Всё - таки развязку строить придётся .
  • 0

#206
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Что славненького?

да мне как раз ехать в другой город
и через опу добираться ну оочень не хотелось :dandy:
  • 0

#207
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Вот и славненько.

Что славненького?

Всё - таки развязку строить придётся .

Где? Мате Залки/Толе би?
  • 0

#208
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений




Вот и славненько.

Что славненького?

Всё - таки развязку строить придётся .

Где? Мате Залки/Толе би?

Да.
  • 0

#209
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
И чем быстрее - тем лучше !
  • 0

#210
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Что славненького?

да мне как раз ехать в другой город
и через опу добираться ну оочень не хотелось :lol:

Для вас все, что находится за границей города Алматы это ОПА???
  • 0

#211
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Для вас все, что находится за границей города Алматы это ОПА???

не надо переделывать мой пост под себя
я этого не говорила :lol:

скоро как про москвичей ей-богу анекдоты ходить будут
  • 0

#212
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Для вас все, что находится за границей города Алматы это ОПА???

не надо переделывать мой пост под себя
я этого не говорила :cry:

скоро как про москвичей ей-богу анекдоты ходить будут

При чем здесь адекдоты. Пусть приезжают и уезжают все кто хочет и когда хочет. Только вокзалы и базары надо вынести за город. Ну или поставить возле вашего дома, чтобы не ездить через опу.
  • 0

#213
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Да весь город уже сплошная ....
  • 0

#214
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Для вас все, что находится за границей города Алматы это ОПА???

не надо переделывать мой пост под себя
я этого не говорила :rotate:

скоро как про москвичей ей-богу анекдоты ходить будут


А вы заявление напишите в акимат, гостеприимная вы наша, чтобы возле вашего дома еще вокзал построили, как говорится special for you. А мне лично возле дома нах не нужен этот сброд невоспитанных колхозников.

Не о вашем удобстве думать надо.

Сдается мне уважаемая, что вы сама приезжая. У вас комплекс. Для вас прям больная тема - анекдоты про москвичей.
  • 0

#215
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

А вы заявление напишите в акимат, гостеприимная вы наша, чтобы возле вашего дома еще вокзал построили, как говорится special for you. А мне лично возле дома нах не нужен этот сброд невоспитанных колхозников.

Не о вашем удобстве думать надо.

Сдается мне уважаемая, что вы сама приезжая. У вас комплекс. Для вас прям больная тема - анекдоты про москвичей.

Конешно надо думать не о ВАШЕМ удобстве.
А об удобстве большенства населения. А подовляюшему Большеству новый автовокзал крайне неудобный.
Надо было навести порядок на старом Автовокзале. Организовать стоянки для таксистов, автобусников, запретить стихийные остановки. и др. Кстати жилых домов около сайрана мало. С одной стороны Озеро с другой Автобазы токо снизу и сверху .
  • 0

#216
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Конешно надо думать не о ВАШЕМ удобстве.
А об удобстве большенства населения. А подовляюшему Большеству новый автовокзал крайне неудобный.
Надо было навести порядок на старом Автовокзале. Организовать стоянки для таксистов, автобусников, запретить стихийные остановки. и др. Кстати жилых домов около сайрана мало. С одной стороны Озеро с другой Автобазы токо снизу и сверху .



"подовляюшему Большеству" будет удобна барахолка в центре города и по вокзалу в каждом районе. Как вы их, прям с большой буквы.

Жилых домов возле сайрана достаточно. И, да будет вам известно, выносить вокзалы и аэропорты за город - это нормальная практика для цивилизованных стран.
  • 0

#217
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А Сайран у нас в центре города?? .
Я Согласен пусть выносят НО. Если выносят пусть обеспечат удобный скоросной подезд пасажиров к новому Автовокзалу. . И пусть выносят на Окраину города, а не за 20 километров!. .
Пусть Будет как в Цивилизованных странах я тока ЗА!. Но у нас то так не сделали..
Один умный человек сказал:
"Думая о своих интересах, не забывай о интересах общества иначе общество забудет о тебе".
Если новый Автовокзал так хорошо и удобен. то им и будут пользоваться. А если от него больше минусов , налдо их исправлять. .
  • 0

#218
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Сайран у нас в центре города?? .
Я Согласен пусть выносят НО. Если выносят пусть обеспечат удобный скоросной подезд пасажиров к новому Автовокзалу.. И пусть выносят на Окраину города, а не за 20 км!..

Вот именно с каких это пор Сайран центр города?!
Добираться до этого Уш Коныра вот, что полная опа, особенно через Алтын Орду.
Мне допустим внапряг ехать через весь город и тратить почти 2 часа, чтобы встретить своих драгоценных родичей на этом Уш Коныре.

Сообщение отредактировал Aneka13: 28.12.2008, 11:54:42

  • 0

#219
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Добираться до этого Уш Коныра вот, что полная опа, особенно через Алтын Орду.
Мне допустим внапряг ехать через весь город и тратить почти 2 часа, чтобы встретить своих драгоценных родичей на этом Уш Коныре.



А мне допустим в напряг видеть эти сморкающиеся - плюющиеся физиономии, автобусы с номером Х, которые о ПДД наверное если и слышали, то вряд-ли знают, что это такое, этих таксистов со всех уголков Казахстана и Кыргызстана.

Вы когда-нибудь на самолете летали? Не в напряг в аэропорт ехать, а то может его тоже надо поближе в город? И по вокзалу в каждый район, а в вашем можно и два, для удобства, чтобы вы не напрягались.

А полная, как вы выражаетесь "опа" - вокзал посреди города со всеми его атрибутами.
И еще, Aneka13 и VVooVVaa, покажите мне мой пост, где я утверждал что Сайран в центре города.
  • 0

#220
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Мдааа . Народ не очень внимателен при чтении . Люди ! Будьте внимательны и уважайте других ! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.