Перейти к содержимому

Фотография

новый фитнес-центр на Ленинакто что знает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
говорят в стадии завершения находится новый центр под кодовым именем "Смерть WorldClass-а".

кто что знает - поделитесь. сколько, что и как?
  • 0

#2
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

кто что знает - поделитесь. сколько, что и как?

Samal Delux / о, как! ))
аль-фараби/ленина
тренажерный зал, аэробика,
сауна, бассейн, фито-зал
разовое посещение ? 3000 тг
год. абонемент ? от USD 625
тел.: 93 48 53
  • 0

#3
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а имхо это на ленина чуть ниже кирова здание строящееся... тама че будет еще не знаю, проектную документацию не видел :) цен соответственно тоже нету. закончат примерно весной
  • 0

#4
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
насколько я знаю смертьворлдклассу строится по ленина недоезжая
моста там где сады яблоневые были вот того фитнессцентра сухамбердина боится ))) а приндалежит он вроде алие по качеству и уровню он неизвестно какой будет а вот фактор "отметится" там будет очень сильный ..
  • 0

#5
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
мдя...бомонду это будет положняк :)
  • 0

#6
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
по ленина недоезжая моста там где сады яблоневые были
это Элитстроевский вип-городок коттеджный строится вапщето. ну коттеджи такие по 300 м2, каждый м2 из которых по 1000$, ну знаете вопщем... Ну так вот тама же и фитнессцентр свой будет есно.
Однако посещать его будут сами понимаете в основном жильцы городка, для обывателя думаю цены уж несколько высокие будут... Особенно для бомонда, который как бы не из богатых обычно :)

А нащет Алии, так ежели кто не в курсе, она просто учредитель Элитстроя, независимо от фитнессцентров всяких там...
  • 0

#7
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
ах, да, это же элит строй
слона-то и не заметили )
она же еще в Афише или где-то там
грозилась открыть этот клуб ))
  • 0

#8
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...есть повод пожалеть сильных мира сего, которые даже спортзал должны выбирать по принципу отметки )))
  • 0

#9
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

...есть повод пожалеть сильных мира сего, которые даже спортзал должны выбирать по принципу отметки )))

ну почему сразу ?пожалеть??
это еще одно место тусовки,
коим в свою очередь служит гольф клуб,
чтобы завязать знакомства,
перекинуться сплетнями или гантелями ))
а тренажеры и персональные тренеры у многих дома есть,
вот там и зани-маются... ))
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
интресно, а много народу у нас в фитнесс-центры ходит? Я имею ввиду здешних мемберов?
  • 0

#11
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

интресно, а много народу у нас в фитнесс-центры ходит? Я имею ввиду здешних мемберов?

ну ходютъ немногие. а чо?
хотя центрами их трудно назвать,
скорее, так, клубы...
  • 0

#12
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я слышала про тот который наверху, на мосту. говорят там будет 6 бассейнов, 4 трен. зала и все такое...

а самал делюкс .... по сравнению с ворлдклассом - бедность. маленький клуб, рассчитанный на жильцов этих трех домов. цены до 30 ноября пока нормальные, потом ожидается повышение. там только бассейн (такого же формата как и в WCFC), маленький тренажерный зал и одна общая сауна
  • 0

#13
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Sara на пилатос ходила прикольная штука
  • 0

#14
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
нет не хоидла :dandy: надо попробовать, а то скоро карта кончица...

вот сижу и ленюсь идти... а надо бы :D
  • 0

#15
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

а самал делюкс .... по сравнению с ворлдклассом - бедность.

кстати, а какая там сауна?
  • 0

#16
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

а самал делюкс .... по сравнению с ворлдклассом - бедность.

кстати, а какая там сауна?


маленькая комнатка...
  • 0

#17
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Word Class рассчитан на в основном на людей, у которых много свободного времени: всяких жен "новых", да еще с детьми, и которые могут проводить там по 2-3 часа ежедневно. Для обычного трудового народа это заведение удобно тем, что можно приходить в любое время, что есть большой тренажерный зал, бассейн и сауны. Все остальное (т.е. групповые программы), если много работаешь, посещать режиме просто не успеваешь. Общения там, честно говоря, немного. Нам бы побольше подобных заведений - может быть, и не таких навороченных, но доступных по цене - для людей, которые работают и зарабатывают, а в свободное время могут на час-другой заехать потренироваться-расслабиться. В Москве, кстати, фитнесс-клубов, как известно, много, и большинство из них рассчитаны именно на офисных работников. С появлением еще одного крутого фитнесс-центра WClass не умрет, но цены сбавить должен, чем станет доступнее для клиентов-корпоративников (которых и сейчас у него больше половины). А пока дорого! :dandy:
  • 0

#18
Zhakillin

Zhakillin
  • Гость
  • 7 сообщений

Word Class рассчитан на в основном на людей, у которых много свободного времени: всяких жен "новых", да еще с детьми, и которые могут проводить там по 2-3 часа ежедневно. Для обычного трудового народа это заведение удобно тем, что можно приходить в любое время, что есть большой тренажерный зал, бассейн и сауны. Все остальное (т.е. групповые программы), если много работаешь, посещать режиме просто не успеваешь. Общения там, честно говоря, немного. Нам бы побольше подобных заведений - может быть, и не таких навороченных, но доступных по цене - для людей, которые работают и зарабатывают, а в свободное время могут на час-другой заехать потренироваться-расслабиться. В Москве, кстати, фитнесс-клубов, как известно, много, и большинство из них рассчитаны именно на офисных работников. С появлением еще одного крутого фитнесс-центра WClass не умрет, но цены сбавить должен, чем станет доступнее для клиентов-корпоративников (которых и сейчас у него больше половины). А пока дорого! :lol:

приходи к нам в GIM зал, очень доступно и удобно :fie:
  • 0

#19
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я хожу в Самал Делюкс, мне там нравится: прихожу в 8 позанимаюсь поплаваю и готов к рабочему дню. Народу там мало бывает, цены доступные, вежливый персонал.

Рекомендую всем
  • 0

#20
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я хожу в Самал Делюкс, мне там нравится: прихожу в 8 позанимаюсь поплаваю и готов к рабочему дню. Народу там мало бывает, цены доступные, вежливый персонал.

Рекомендую всем


Можно поподробнее про цены и режим работы, плиз. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.