Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#841
crasyadmin

crasyadmin
  • Гость
  • 5 сообщений

2. Знаю, что Вам не понравится: Но официальная информация: ZARA откроется 1 февраля 2010 года.


замечательно
  • 0

#842
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='Dyxless' date='13.10.2009, 23:21' post='10221700']

Повторюсь, что Symbat не является нашим официальным представителем, но передаю ей/ему пламенный привет. :fie:

Спасибо! и вам привет! :(

Из новостей:
1. К сожалению, сегодня поступила информация, что у нашего Президента Назарбаева Н.А. сорвался визит 15 октября в молл Апорт и ряд встреч в г.Алматы.

Правильнее сказать не просто сорвался, а перенесся на другой день.
  • 0

#843
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Все было "тип-топ

возможно это новый вид писанья?
*в одну сторону писей боолтаешь* - тип, *в другую повораааачиваешь* - топ? :(

Если Вам девушка, так интересен процесс мочеиспускания г-на Вольдемара Робертовича, мне кажется проще сходить с ним в 00 (WC), и воочию понаблюдать! Чем засорять конфу :fie:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 14.10.2009, 11:43:50

  • 0

#844
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Из новостей:
1. К сожалению, сегодня поступила информация, что у нашего Президента Назарбаева Н.А. сорвался визит 15 октября в молл Апорт и ряд встреч в г.Алматы.


Я в начальных постах задавал вопрос,почему на открытие вашего магазина в соседстве с рекламными биллбордами был и биллборд с изображением президента?Зачем?Почему?

А по поводу вашей истерики про сорванный визит скажу одно,я понимаю когда ЛИДЕР НАЦИИ приезжает на открытие
НОВОГО города!посёлка! завода!фабрики!месторождения наконец и т.д. это имидж,а самое главное решение общенациональных идей!!!!
но не гоже ЛИДЕРУ НАЦИИ посещать магазин,масштаб не тот,тут акимчик районный должен вас посетить.
хотя это моё имхо,и вполне возможно в нашей стране чтобы прогнуться перед президентом,встанут на раскоряку...но 90-е то уже давно прошли,21 век на дворе...
Поэтому даже и лучше наверное для вашего магазина что сорвался визит...
А как же....Зара не открылась :fie: кинотеатра нет,аквапарк только во хранцузко-турецском проекте,что вы президенту показывать собрались?Слоган "каждому-своё" чтоль?так президент не из нового поколения и чётко понимает и знает где эта фраза использовалась изначально...
так что,как говорят мои русские друзья - всё что не делается-всё к лучшему!!!!
  • 0

#845
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
[quote name='Symbat' date='14.10.2009, 11:23' post='10225497']
[quote name='Dyxless' date='13.10.2009, 23:21' post='10221700']

Повторюсь, что Symbat не является нашим официальным представителем, но передаю ей/ему пламенный привет. :fie:

Спасибо! и вам привет! :(

Из новостей:
1. К сожалению, сегодня поступила информация, что у нашего Президента Назарбаева Н.А. сорвался визит 15 октября в молл Апорт и ряд встреч в г.Алматы.

Правильнее сказать не просто сорвался, а перенесся на другой день.
[/quote]

Да, спасибо за поправку. Визит перенесли в связи с тем, что в этот четверг будет саммит глав шести государств. Дополнительно сообщим на какое время перенесли визит.
  • 0

#846
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Спасибо, за вопросы. Отвечаю по порядку.


Респект за оперативный ответ :fie:.
Хорошо, договорились, отныне он "Молл".
По моей вине (не правильно пронумеровал вопросы), Вы не ответили на следующий вопрос:
Кто из арендаторов (реализующие (будущие, в том числе) одежду) не официальный представитель марок?
Просто хочу знать, мнение владельцев (не руководство) Молла, относительно "Апорттын ашылуы", не приятно слышать, что народ ел плов (и т.д.) сидя на корточках или постелив на асфальт картон. Только один из примеров не доработки по данному мероприятию.
Жаль, что оператором будет "Стар синема", лучше бы "Кинопарк" он на много удобнее, профессиональней и т.д.(посетите Спутник и сразу все поймете), так когда открытия кинотеатра?
  • 0

#847
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Да, спасибо за поправку. Визит перенесли в связи с тем, что в этот четверг будет саммит глав шести государств. Дополнительно сообщим на какое время перенесли визит.

Особенно замечательно смотрится здесь никнейм 'Dyxless' и аватар в виде фотографии Назарбаева.

Недецкий стеб.
  • 0

#848
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Всем доброй ночи!

Я, наряду с La Pomme, официальный представитель молла A'port. Прошу любить и жаловать. Все вопросы относительно Апорта можете задавать мне. Я буду, как мой коллега на соседней ветке - Шланг, Вашим персональным customer service, но только в рамках Апорта.


Шланг готов дать пару персональных уроков :fie:

И еще кое-что: я знаю, что вы, господин Духлесс, делали в январе этого года в Тайланде :(
  • 0

#849
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Спасибо, за вопросы. Отвечаю по порядку.


Респект за оперативный ответ :fie:.
Хорошо, договорились, отныне он "Молл".
По моей вине (не правильно пронумеровал вопросы), Вы не ответили на следующий вопрос:
Кто из арендаторов (реализующие (будущие, в том числе) одежду) не официальный представитель марок?
Просто хочу знать, мнение владельцев (не руководство) Молла, относительно "Апорттын ашылуы", не приятно слышать, что народ ел плов (и т.д.) сидя на корточках или постелив на асфальт картон. Только один из примеров не доработки по данному мероприятию.
Жаль, что оператором будет "Стар синема", лучше бы "Кинопарк" он на много удобнее, профессиональней и т.д.(посетите Спутник и сразу все поймете), так когда открытия кинотеатра?


Спасибо за понимание.

Отвечаю на дополнительные вопросы:
1. В Апорте представлены только официальные представители марок одежды. Есть исключения в виде мультибрендовых магазинов, как к примеру, Интертоп, который представляет несколько марок обуви.

2. Насчет "Апорт ашылуы", я выясню мнение руководства.

3. Да, очень хороший кинотеатр. За все существование Стар синема в Казахстане у меня к ним особых нареканий не было. Уверен, что мультиплекс будет очень удобным решением для молодежи, киноманов и родителей, т.к. они смогут отправить своих чад в отдельный зал для детей и спокойно проводить время в молле. Открытие планируют на середину декабря 2009г.
  • 0

#850
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Всем доброй ночи!

Я, наряду с La Pomme, официальный представитель молла A'port. Прошу любить и жаловать. Все вопросы относительно Апорта можете задавать мне. Я буду, как мой коллега на соседней ветке - Шланг, Вашим персональным customer service, но только в рамках Апорта.


Шланг готов дать пару персональных уроков :-)

И еще кое-что: я знаю, что вы, господин Духлесс, делали в январе этого года в Тайланде :-)


С превеликим удовольствием послушаем Вас! Это такая честь получить персональные уроки от гуру и пионера в области customer service :( (по ТРЦ и моллам) в Казахстане. :fie:

Да, это ни для кого не секрет: изучал торговые центры и моллы Паттаи и Банкока. :D
  • 0

#851
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Из новостей:
1. К сожалению, сегодня поступила информация, что у нашего Президента Назарбаева Н.А. сорвался визит 15 октября в молл Апорт и ряд встреч в г.Алматы.


Я в начальных постах задавал вопрос,почему на открытие вашего магазина в соседстве с рекламными биллбордами был и биллборд с изображением президента?Зачем?Почему?

А по поводу вашей истерики про сорванный визит скажу одно,я понимаю когда ЛИДЕР НАЦИИ приезжает на открытие
НОВОГО города!посёлка! завода!фабрики!месторождения наконец и т.д. это имидж,а самое главное решение общенациональных идей!!!!
но не гоже ЛИДЕРУ НАЦИИ посещать магазин,масштаб не тот,тут акимчик районный должен вас посетить.
хотя это моё имхо,и вполне возможно в нашей стране чтобы прогнуться перед президентом,встанут на раскоряку...но 90-е то уже давно прошли,21 век на дворе...
Поэтому даже и лучше наверное для вашего магазина что сорвался визит...
А как же....Зара не открылась :hi: кинотеатра нет,аквапарк только во хранцузко-турецском проекте,что вы президенту показывать собрались?Слоган "каждому-своё" чтоль?так президент не из нового поколения и чётко понимает и знает где эта фраза использовалась изначально...
так что,как говорят мои русские друзья - всё что не делается-всё к лучшему!!!!


Мы истерику по поводу приезда Президента не испытываем, все выдержано и достойно. Ни кто ни под кого не "прогибался" как Вы выразились: Президент сам выразил желание посетить молл Апорт, по ряду нескольких причин:

1. молл Апорт - это социально значимый проект, который создает рабочие места в период мирового кризиса и роста числа безработных.
2. Первый молл в Казахстане созданный по мировым стандартам.
3. Апорт предлагает дополнительный вариант, для горожан и жителей пригорода, для культурного времяпрепровождения и расширению инфраструктуры ритейла.
Вот несколько причин из многих, по которым нас может посетить наш Президент.

Нас часто посещает аким Алматинской области, что крайне приятно от такого внимания к нашему моллу. Ваши пожелания учтены.

Несколько страниц назад уже выясняли корни фразы "Каждому свое". Можете почитать. Если хотите подискутировать по этому вопросу, то можем продолжить. Представляю, если бы на воротах концлагеря Бухенвальда немцы бы написали "Все что не делается -все к лучшему!", что бы Вы сейчас говорили. :hi: Банер сняли, по причине, того что на месте где он был размещен уже открыт бутик.

Банер с изображением Президента был демонтирован в предыдущее воскресенье и не планируется его повторное размещение.

Сообщение отредактировал Dyxless: 14.10.2009, 15:03:44

  • 0

#852
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Всем доброй ночи!

Я, наряду с La Pomme, официальный представитель молла A'port. Прошу любить и жаловать. Все вопросы относительно Апорта можете задавать мне. Я буду, как мой коллега на соседней ветке - Шланг, Вашим персональным customer service, но только в рамках Апорта.


Шланг готов дать пару персональных уроков :D

И еще кое-что: я знаю, что вы, господин Духлесс, делали в январе этого года в Тайланде :D


С превеликим удовольствием послушаем Вас! Это такая честь получить персональные уроки от гуру и пионера в области customer service :hi: (по ТРЦ и моллам) в Казахстане. :hi:

Да, это ни для кого не секрет: изучал торговые центры и моллы Паттаи и Банкока. :D


Да уж... был свидетелем изучения Тайских моллов, которое начиналось где-то в 5-6 часов вечера и заканчивалось как правило далеко от них :D ... Хотелось бы будущей зимой провести повторное изучение, многое подзабылось!
  • 0

#853
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Да, это ни для кого не секрет: изучал торговые центры и моллы Паттаи и Банкока. :hi:

Да уж... был свидетелем изучения Тайских моллов, которое начиналось где-то в 5-6 часов вечера и заканчивалось как правило далеко от них :hi: ... Хотелось бы будущей зимой провести повторное изучение, многое подзабылось!

А я сразу говорил госпоже Ля Pomme, что с Апортом не все ладно и без алкогольно-наркотических веществ не обошлось.

Не говорил? Ну, говорю сейчас.
  • 0

#854
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Если Вам девушка, так интересен процесс мочеиспускания г-на Вольдемара Робертовича, мне кажется проще сходить с ним в 00 (WC), и воочию понаблюдать! Чем засорять конфу

это Я где сказала что мне он интересен?:hi:
это Вольдемар, сцуко, везде сует свои ощущения низменные, я лишь рефлектором утрировала его пост, дорогой :hi: чтоб он посмотрел и перестал мучить общественность всякой тягомотиной.

#855
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

мне кажется проще сходить с ним в 00 (WC), и воочию понаблюдать!

но ваша опытность в таких делах мне явно импонирует :hi:

#856
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

1. молл Апорт - это социально значимый проект, который создает рабочие места в период мирового кризиса и роста числа безработных.

Я не сомневался что мне так и ответят...:hi:Сколько рабочих мест если не секрет? 50? 100?И к вам пойдут работать кАнечно же профессионалы которым вчера президент читал лекции в КАЗГУ?Кем будут работать?Продавцами/охраниками?

2. Первый молл в Казахстане созданный по мировым стандартам.

Ух ты,а мне несведующему,объясните на пальцах,т.е Мега,куда тоже приезжал президент,не по мировому стандарту?Что за президента обидно,но это в другой теме и к Шлангу...

3. Апорт предлагает дополнительный вариант, для горожан и жителей пригорода, для культурного времяпрепровождения и расширению инфраструктуры ритейла.
Вот несколько причин из многих, по которым нас может посетить наш Президент.

Так всё-таки может? или посетит?

Банер с изображением Президента был демонтирован в предыдущее воскресенье и не планируется его повторное размещение.

Вы не ответили на мой вопрос-Почему?Зачем?Можете не отвечать...
а я бы оставил,т.к. для жителей данного района - это реальная реклама...
Хотя дело ваше :hi:
Ну и от себя:Я не есть против вашего магазина,моя только рад что в том направлении города приходит культура(торговли и т.д), да Алтын-орда не есть гуд,нужна там цивилизация,думаю со временем у и вас появиться свой клиент,но с таким фиговым подходом вам ещё долго придёться завоёвывать своего клиента с города(городской житель)...
на сим раскланиваюсь и обещаю больше не беспокоить эту тему своими постами.
P.S.ну и на опережение:фиговый подход - то что описанно ранее(прочитайте всю тему) ну и то что ещё будет:D
P.S.S.Я не ваш клиент по определению,переться через весь город,не понятно зачем смысла нет,я ленивый...да ещё и в душу наср..ли своим открытием,до сих пор ребёнку в глаза смотреть стыдно...

Сообщение отредактировал Такырбас: 14.10.2009, 17:38:46

  • 0

#857
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Опять ТРЦ... Такое впечатление, что ничего другого строить не умееют, одни ТРЦ и ТЦ кругом.. Неужели в них такая бешенная необходимость? Или просто строительство идеальный способ отмывания денег?
Ээх, лучше бы уж тогда построили какой-нибудь необычный и интересный парк отдыха.. со скверами, фонтанами, аттракционами, дельфинарием и тп.
Со слоганом они конечно не хило промахнулись, единицы связывают его с Цицероном, для большинства он ассоциируется все-таки с фашизмом\нацизмом. Элементарная нравственность должна конечно быть..
По поводу мяса из будущего, колбасных этикеток на курице в пользу магазина и расхождения ценников и базы сразу вспоминается Райкин: "Дурят, дурят нашего брата" :lol:
ZARAманией не страдаю, пробки и толпу не очень люблю, отовариваемся в Магнуме и вообще, с бензином в стране напряженка :D
PS: хорошо хоть пейзаж того района украсился))
  • 0

#858
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Со слоганом они конечно не хило промахнулись, единицы связывают его с Цицероном, для большинства он ассоциируется все-таки с фашизмом\нацизмом. Элементарная нравственность должна конечно быть..


Вообще-то, слоган Апорта совсем другой.. И он большими буквами написан на стэлле, которая стоит вдоль дороги :lol:
  • 0

#859
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
имелось ввиду это:


Изображение

Видать, мозгов кое у кого не хватает. Сделать своим слоганом слова, которыми встречал свои жертвы концлагерь Бухенвальд... :D :lol: Совсем с ума сошли. ИМХО, конечно.


  • 0

#860
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Со слоганом они конечно не хило промахнулись, единицы связывают его с Цицероном, для большинства он ассоциируется все-таки с фашизмом\нацизмом. Элементарная нравственность должна конечно быть..

Это точно. Никто бы и не знал эти слова, не вытащи их фашисты из тьмы веков. А их тут развешали по всему городу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.