Перейти к содержимому

Фотография

Купероз - как избавиться?советуемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня на носике капилляры или сосуды. Вот думаю, реально ли их удалить и чем можно?
  • 0

#2
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
вроде как лазером их удаляют.. у меня тож на щёках есть. хотелось бы удалить
  • 0

#3
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
это, наверное, купероз
  • 0

#4
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

это, наверное, купероз


вы про щеки?

кто-нить лазером удалял? плиз поделитесь. стоит ли? может кремы есть какие-нибудь?
  • 0

#5
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Видела в передаче Здоровье, как лазером удаляли капиляры на носу. Выглядит довольно просто и эстетично.
  • 0

#6
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
да? пойду тогда в мед.центр удалять капилярчики.
  • 0

#7
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
в косметологиях и цетрах красоты убирают, но они потом опять появятся, т.к. это купероз (слабые стенки сосудов) надо укрепять - витамин С есть (аскорутин например) - косметогол сам посоветует сколько есть.
  • 0

#8
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений
Я удаляла лазером в лазерном центре. Было конечно здорово, все сосуды ушли, но через пару месяцев все вернулось :-)
  • 0

#9
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Sevil, сколько стоит и где вы делали?
  • 0

#10
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений
Делала я в лазерном центре на Кирова- Дзержинского, заплатила 25000 за 4 посещения
  • 0

#11
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
процедура болезненная? какие-ниб. следы остаются?
  • 0

#12
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений
Абсолютно безболзненно, легкое покраснение, которое исчезает через час. Я думаю, что капиляры у меня выступили, потому, что я после прцедуры уехала на длительное время в эмираты, а сосуды не любят солнце
  • 0

#13
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Делала я в лазерном центре на Кирова- Дзержинского, заплатила 25000 за 4 посещения

А что это за центр?
  • 0

#14
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня капилляры есть вокруг крыльев носа, наверное потому что долгие годы мазала это место гормональной мазью (всякие лориндены и прочее). С удовольствием бы тоже избавилась.
  • 0

#15
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
http://www.glamour.r...a...t&p=2760333

Посмотрите, хороший обзор. Описание купераза, методы лечения, средства для маскировки, ухо, и на 3 странице внизу косметика Урьяж, у нас в аптеке на Фурманова-гоголя и на Ауэзова-Ботаническом продается.
  • 0

#16
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо автору за создание темы.Меня тоже интересует данный вопрос. Подружка из Германии говорила есть какое-то средство L'oreal хорошо помогает, у нас его не нашла. Может стоит поискать в дьюти фри. Или изучить ассортимент других фирм на их сайтах. Воздействие крема или же применения лазера наверно еще зависит от давности появления этих капилярчиков?
  • 0

#17
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Делала я в лазерном центре на Кирова- Дзержинского, заплатила 25000 за 4 посещения

А что это за центр?

Так и называется- Лазерный центр, я там 2 родинки удаляла. Телефон не могу найти. Вход с Кирова, на 1 этаже жилого дома.
  • 0

#18
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я бы попробывала, но с эйвоном дело не имею, никто у меня им не занимается. Может что-нибудь другое попробывать. Аскорутин мне советовали, но эффекта не вижу... скока его пить надо чтоб эффект появился? Я его месяца три употребляла.
  • 0

#19
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

http://www.glamour.r...a...t&p=2760333

А вот интересно, где у нас можно сделать, как прочитала по ссылке об одном из методов лечения купероза - фотокоагуляцию (фототерапию)?
Это лечение (прижигание) светом - наиболее эффектив-ный безопасный метод удаления сосудов на лице и теле. С помощью яркой вспышки импульсного света повреждаются расширенные сосуды. Этот метод самый безвредный - после него не образуются рубцы и корки. Иногда возникающее покраснение проходит самостоятельно в течение нескольких часов.
Может кто в курсе?

#20
Меру

Меру
  • Гость
  • 12 сообщений
Лично для меня наиболее действенным стало именно лазерное воздействие, фотокоагуляция тоже конечно дает результаты, но менее заметные.
Для профилактики, также пользуюсь кремом "Рубарил", помогает. В этой серии есть еще еще пара препаратов для лечения купероза, но на нашем фармацевтическом рынке они не представлены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.