Перейти к содержимому

Фотография

Где зимой кататься на коньках?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#61
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
и не боятся провалиться под лед?

Сообщение отредактировал ewa: 16.11.2008, 18:39:52

  • 0

#62
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 ЕВа.
Бояться а что делать? коньки то как наркотик, один раз попробывал и еще хочеться
  • 0

#63
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Соберитесь и залейте во дворе каток. Думаю в этом году зальем каток у себя, но адрес не скажу :-/
  • 0

#64
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мне говорили, что Медео буде работать. Уточню данную инфу!

было бы круто!

что-то как то грустно( кататься и правда негде будет нам.


Соберитесь и залейте во дворе каток. Думаю в этом году зальем каток у себя, но адрес не скажу :-)

а что? наши родители (мне рассказывали) заливали дворы и катались все дружно, и весело, и бесплатно=) :-/
  • 0

#65
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Медео могут открыть, но в январе!!! такой слух...
А на счет того, что медео не будут трогать и все катки будут строить в Астане - это чушь!!!=))
Медео сделают закрытым!!!
А на счет прочей инфы - вот там и надо читать:
1) http://vse.kz/index....howtopic=103754
2) http://vse.kz/index....showtopic=51115
Вот там все и про медео и про закрытые катки!!!
  • 0

#66
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

а что? наши родители (мне рассказывали) заливали дворы и катались все дружно, и весело, и бесплатно=) :-/


Ну у нас мужики в прошлом году и сделали сами каток. Закатали снег машинами, потом залили водой (шланг из подвала кинули). Пацаны всю зиму в хокей рубились на катке :hi:

В этом году обязательно тоже приму участие в заливке нашего катка :-)
  • 0

#67
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

а что? наши родители (мне рассказывали) заливали дворы и катались все дружно, и весело, и бесплатно=) :-/


Ну у нас мужики в прошлом году и сделали сами каток. Закатали снег машинами, потом залили водой (шланг из подвала кинули). Пацаны всю зиму в хокей рубились на катке :hi:

В этом году обязательно тоже приму участие в заливке нашего катка :-)

я гляжу буйный ты фантазировать парниша: "обязательно приму участие в заливке катка" :p
тебя потом автогубители поймают и накостыляют за то что места для их парковки испоганил! :laugh: :) :fie:


Форумчане,

Каждой зимой я стараюсь кататься на коньках. В этом году Медео закрывают на реконструкцию. Вопрос, где кататься на коньках теперь?

а че катки медик, динамо и ЦС уже непрестижные считаются? :laugh:
  • 0

#68
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а что? наши родители (мне рассказывали) заливали дворы и катались все дружно, и весело, и бесплатно=) :-/


Ну у нас мужики в прошлом году и сделали сами каток. Закатали снег машинами, потом залили водой (шланг из подвала кинули). Пацаны всю зиму в хокей рубились на катке :hi:

В этом году обязательно тоже приму участие в заливке нашего катка :-)


а что за место вы выбираете для котка? во дворе на дет. площадке?

Сообщение отредактировал anikona: 17.11.2008, 11:14:05

  • 0

#69
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

я гляжу буйный ты фантазировать парниша: "обязательно приму участие в заливке катка" :laugh:
тебя потом автогубители поймают и накостыляют за то что места для их парковки испоганил! :-) :fie: :hi:


С каких это пор мы на ты?! :laugh:

Про сам пост - иногда лучше жевать :p

а что за место вы выбираете для котка? во дворе на дет. площадке?


Летом там футбольное поле, зимой каток :-/
  • 0

#70
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Однако цены на Олимпике в этом году.... 1500 - взрослый, 1300 детский....
  • 0

#71
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я гляжу буйный ты фантазировать парниша: "обязательно приму участие в заливке катка" :fie:
тебя потом автогубители поймают и накостыляют за то что места для их парковки испоганил! :hi: :p :laugh:


С каких это пор мы на ты?! :laugh:

Про сам пост - иногда лучше жевать :)

а что за место вы выбираете для котка? во дворе на дет. площадке?


Летом там футбольное поле, зимой каток :-/

круть) ;)
а нам где же залит? хотя, уменя чатсный дом, во дворе места много, залить пол огорода, сделать вход с Сейфуллина и деньги брать))) :-)
  • 0

#72
MAX.

MAX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 5 сообщений
Лет 10 назад народ катался на Весновке за платиной (что выше Аль-Фараби)
речка все замерзала и образовывался каток длиной примерно в пол-километра
местам там были довольно живописные :-/

#73
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Ну у нас мужики в прошлом году и сделали сами каток. Закатали снег машинами, потом залили водой (шланг из подвала кинули). Пацаны всю зиму в хокей рубились на катке

значит, буду к вам ездить, наверное. вот куплю коньки!
  • 0

#74
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а че катки медик, динамо и ЦС уже непрестижные считаются? :-/


А вы давно на Динамо или на медике на коньках катались?
  • 0

#75
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Медеу откроют в 2010 году, я об этом говорил в теме Медеу и в теме Фигурного катания и в теме Азиады, иной раз можно просто воспользоватся поиском и все прочитать.
Суеверным повторю что Медеу работать не будет, штата уже давно нету, только строители, технику подарили Лениногорску, коньки наши работают в Астане.
Я как еще пока сотрудник говорю!
  • 0

#76
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..жаль...
теперь тока на санях да лыжах на чимбулаке..
  • 0

#77
.FOX.

.FOX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 7 сообщений

..жаль...
теперь тока на санях да лыжах на чимбулаке..


Одно из самых худших мест для катания на санках это Чимбулак :lol:

#78
Moto-Moto

Moto-Moto
  • Гость
  • 21 сообщений
Одно время в парке Горького каток заливали. Конечно с Медео не сравниться, но гораздо лучше чем Мега и Рамстор.
  • 0

#79
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Реконструкция медео будет не до начало олимпиады)а раньше его откроют.сам этим проектом занимался)
Чимбулак тоже реконструируют но не прекращая катания
  • 0

#80
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А вот у меня в детстве тоже помню - прямо рядом с двором огромное поле, на которое почти каждую зиму как по заказу прорывало какую-то трубу (с этим у нас как всегда) и образовывался соответственно каток, на котором мы и катались - здорово было... А сейчас и места нет - всё либо застроено, либо занято стоянками (реалии современности), и времени и азарта этим заниматься... к сожалению :dandy: Из всех вышеперечисленных мест была только рядом с цирком, но там каток малюююсенький, а народу куча, ещё там жутко холодно, странно, но на Медео когда катались всегда было жарко... Рамстор и Мега - это вообще нелепое подобие... Если будет каток на Сайране, я туда точно не пойду, при нашей зиме лёд не промёрзнет достаточно для того, чтобы выдержать толпу катающихся...Надо искать хорошее место, а то кататься так хочется!!!!! ;-)

Сообщение отредактировал Альтависта: 19.11.2008, 13:34:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.