Перейти к содержимому

Фотография

Что же все таки случилось с Камиллой?Тема исчезла с ЦТ

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Что же все таки случилось с пропавшей девушкой и куда пропала сама закрывшаяся тема??? Поверьте, движет, не банальное любопытство, а беспокойство! Есть смысл предпринимать поиски, делать что-то???
  • 0

#2
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
кум, уже нет... самые плохие предчувствия оправдались... :)
  • 0

#3
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
вроде же сказали подождать. последние сообщения в теме однозначного ответа не дают.
Тигра, какой у вас источник?
  • 0

#4
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений

кум, уже нет... самые плохие предчувствия оправдались... :lol:


При каких обстоятельствах все произошло? Может быть другим будет наука... Кто убийца? Может, создадим страничку памяти? :) :) ;) Помянем ее бедную душеньку? :laugh: :eek: :lol: Или нужно все-таки ждать и надеяться? Тему почему убрали, ведь обещали закрыть на месяц до выяснения...???

Сообщение отредактировал кум: 23.10.2008, 02:54:58

  • 0

#5
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
О Боже....(
  • 0

#6
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 кум: вот не пойму иной раз. попросили подождать месяц и не дергать тему. закрыли даже, из-за таких как вы. чего вы лезете?

"Поверьте, движет, не банальное любопытство, а беспокойство!" - не поверю. Банальное любопытство.

П.С. любит же у нас народ поковыряться в чужом белье....

Сообщение отредактировал Gargantua: 23.10.2008, 09:25:02

  • 0

#7
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

"Поверьте, движет, не банальное любопытство, а беспокойство!" - не поверю. Банальное любопытство.
П.С. любит же у нас народ поковыряться в чужом белье....

А вы поверьте. Поверьте не все люди заходили в ту тему из за банального любопытства.
Я лично не знал эту девушку, но я искренне переживал за нее, да я переживал не так как родственники и близкие, но я переживал, переживал за хорошего человека и очень надеялся на счастливое завершение этой истории.
ИМНО. Что бы не было флуда, раскажите чем все закончилось и закройте тему, кому надо тот прочитает и сделает для себя выводы, кому этого не надо, тот даже не зайдет сюда.
  • 0

#8
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


"Поверьте, движет, не банальное любопытство, а беспокойство!" - не поверю. Банальное любопытство.
П.С. любит же у нас народ поковыряться в чужом белье....

А вы поверьте. Поверьте не все люди заходили в ту тему из за банального любопытства.
Я лично не знал эту девушку, но я искренне переживал за нее, да я переживал не так как родственники и близкие, но я переживал, переживал за хорошего человека и очень надеялся на счастливое завершение этой истории.
ИМНО. Что бы не было флуда, раскажите чем все закончилось и закройте тему, кому надо тот прочитает и сделает для себя выводы, кому этого не надо, тот даже не зайдет сюда.

Если вы говорите о беспокойстве, а не о любопытстве, то могли бы и прочитать в предыдущей теме, что родственники попросили не трогать тему 1 календарный месяц. именно столько нужно чтобы получить сведения.
  • 0

#9
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а убиййцу нашли? почему месяц ждать?
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Давайте!
ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ МЕМОРИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ!!
Я за! Я требую!
  • 0

#11
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
слушайте, что вы лезите в личные дела людей? Если удалили, значит так надо.... Людям плохо, а еще вы со своими бестолковыми темами и предложениями.... совести нет...
  • 0

#12
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

а убиййцу нашли? почему месяц ждать?

Там экспертизу должны были провести - она это или нет..
  • 0

#13
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Дорогой Gargantua, вот потому и лезу, что внес небольшой личный вклад в поиски, какой говорить не буду, вы все равно не поверите. И готов продолжать, если есть смысл. Меня обеспокоило только исчезновение самой темы. Если задел чувства - приношу глубокие извинения.
Почему месяц длится экспертиза? А если не она? Месяц для розысков будет потерян, вы понимаете что это может значить?

Сообщение отредактировал кум: 23.10.2008, 12:12:59

  • 0

#14
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Давайте!
ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ МЕМОРИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ!!
Я за! Я требую!

и везде вам надо поёрничать...
  • 0

#15
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 кум: все мы переживаем в той или иной мере.

п.с. просьба: т.к. информации тут не будет (как я понимаю) а лишний треп тут не нужен обратитесь с просьбой к модераторам об удалении темы (вы автор темы и вам её закрывать).
  • 0

#16
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Хорошо, возможно вы правы. Как ее автор, прошу модераторов удалить данную тему!

Такого запроса достаточно?

Сообщение отредактировал кум: 23.10.2008, 12:30:50

  • 0

#17
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

слушайте, что вы лезите в личные дела людей? Если удалили, значит так надо.... Людям плохо, а еще вы со своими бестолковыми темами и предложениями.... совести нет...


можно просто было осветить тут, как и все произошло, и сразу закрыть. только для того, чтобы остальным был урок, чтобы предоствратить возможно иные такие случаи.
  • 0

#18
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


слушайте, что вы лезите в личные дела людей? Если удалили, значит так надо.... Людям плохо, а еще вы со своими бестолковыми темами и предложениями.... совести нет...


можно просто было осветить тут, как и все произошло, и сразу закрыть. только для того, чтобы остальным был урок, чтобы предоствратить возможно иные такие случаи.



У людей горе а некоторым что да как все не терпится услышать, Оскорбляет даже. Давайте не будем задавать вопросы, если нужно будет автор, сам напишет.
Если ее нет в живых давайте не будем теребить раны людей которым она была дорога. Ведь это горе.
Но так хочется что бы все обошлось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.