Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#21501
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Все было чинно и благородно комрады :lol:

во время поездки никто не пострадал :-/

ВВ щас не сезон для поиска работы, жди осени!

согласен. сейчас везде сокращение штатов. только к осени ситуация устаканиться или к началу следующего года :smoke:
  • 0

#21502
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Это тебе огромное спасибо за компанию, веселый нрав и то, что выносила мое бесконечное нытье

так и знала, что она нытик :smoke:

Главное притвориться мёртвой

:lol:

Ключевое слово было "временное".

:-/
привет Водолеи!!! :D
  • 0

#21503
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

так и знала, что она нытик :smoke:

Ах ты рыбий глаз! :lol: Хотя я этого и не скрывала никогда :-/
  • 0

#21504
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Все было чинно и благородно комрады

:smoke: с нытьем, по-старому? :lol:
  • 0

#21505
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кстати, Лапка, по сравнению с твоей "подружкой-клубничкой", ты была просто душка. :lol: :smoke:
  • 0

#21506
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

"подружкой-клубничкой",

Слушай, по скольку мы теперь в Алмате, я таки дам тебе в табло за "подружку" :smoke: И можешь сколько угодно прикидываться мертвой - не прокатит! :lol:
  • 0

#21507
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Слушай, по скольку мы теперь в Алмате, я таки дам тебе в табло за "подружку" :smoke: И можешь сколько угодно прикидываться мертвой - не прокатит! :D

Вычёркивайте меня из списков на 10-ое, я Лапку боюсь. :lol:
Кстати, где Рок, и что с культурным отдыхом? :-/
  • 0

#21508
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вычёркивайте меня из списков на 10-ое, я Лапку боюсь.

Я тебя около дома подакараулю :-/

Кстати, где Рок, и что с культурным отдыхом? :smoke:

+1. Роки, кстати, нас так и не свозили на базар, поэтому я таких штучек не купила. Даже себе :lol:

Сообщение отредактировал Лапка: 06.05.2008, 13:28:14

  • 0

#21509
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Отчет о поездке:

30 апреля мы выехали с вокзала Алматы-2. Наша микрогруппа занимала 2 купе и составляла 8 человек. Каждый из микрогруппы был просканирован и одобрен провожающим лицом с глазами цвета бутылочного стекла :D. поезд еще не успел отойти, как была расстелена газетка, розданы банки и кириешки. Не заметили, как очнулись в Чимкенте. Далее был сбор всей большой группы на вокзале, битва местных таксистов за право везти алматинцев, ну и собссна проезд до Черняевки.

Это был экстрим. Наш рекомендованный человек, молчаливый накачанный парень довольно шустро провел нас через границу, но куча попрошаек и общая негламурная масса гастарбайтеров - это конечно мдя :smoke:

Туроператор Макс оказался симпатичным очень стильным парнем, мы приехали в офис и поменяли деньги, получили просто мешок сумов. Далее экскурсия по Ташкенту - красивый чистый город, широкие улицы, свежая разметка. Отсуствие машин и людей :lol: На весь город я насчитала только 3 джипа: 2 прадика GX и 1 паджерик. Остальные машины - жигули и местные daewoo.

Вечером мы сели в поезд Ташкент-Бухара. Кстати, следует отметить, что я, насмотревшись в детстве "Акмаля, дракона и принцессу" и пр. творений Узбекфильма, ожидала увидеть красивых большеглазых местных жителей с длинными ресницами, но увы! единственным таким человеком оказалась я *скромный смайл*. На перроне мы увидели очень приличного молодого человека с ipodом, в шортиках, гламурно открывавших не обезображенные мышцами ноги, коим оказался наш общий знакомец - Т24 :).

Продегустировав местный коньяк "Самарканд", утром мы прибыли в Бухару. И тут произошло чудо! ибо мы наконец-то помылись. После нас отвезли в очень уютное местечко Чайхана, где мы наконец-то поели плов (в Ташкенте нам это сделать не удалось), и посидели на тапчанах. А потом началось... :-/ экскурсия, гид был очень энергичным, гонял нас по памятникам старины до вечера. ТАК я не уставала давно. Больше всего мне понравилась клоповая яма для пожизненных узников в Зиндане ;). Придя в номер, мы просто упали. Но трубы зовет, и мы опять прибыли в Чайхану, где совершили эээ...вечернюю трапезу. Потом энергичная часть группы, куда относилась и Ася, отправились в гостиницу пешком, а неэнергичные поехали на такси. Далее - лучшие моменты в Бухаре - душ и сон.

Утром пришлось встать мегарано, ибо Самарканд. Город красивый, но не это главное! Мы посетили кафешку, где поели просто супервкусный плов, и манты. Поскольку все это прошло под местное пиво Сарбас, нам было уже не до памятников старины. Но пришлось :(.

Гид оказался пройдохой редкостным, в голове - каша из мечетей и медресе и один раз я потерялась. Чуть не расплакалась. Вечер - ресторан "Кишлак" - реальный отжег, танцы, и опять же - отсутствие местного населения.

Утром - поедка в Ташкент - граница - Чимкент. Все сразу схватились за сотки. Утром мы проснулись в Алмате, вдохнули привычного смога, вывеску "Шаштараз" вместо "Саштороз" и сказали УРА! Мы у себя дома!!
  • 0

#21510
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мдя, клевый трип. Поехал бы туда только из-за плова :smoke:
  • 0

#21511
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Короче, кто едет на природу 10 мая? Рок, Ася, Лапулька.....
еще кто?
  • 0

#21512
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я пас с вами :smoke: Я 10 еду на природу...
  • 0

#21513
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я пас с вами :smoke: Я 10 еду на природу...

Жалко :lol: Да мы тоже еще неизвестно...
  • 0

#21514
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да мы тоже еще неизвестно...

Там вроде бы Близнявые тоже собираются... можете как в прошлый раз... все веселее будет :smoke:
  • 0

#21515
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Ключевое слово было "временное".

Это радует. Если бы на постоянку, тогда народ массово протестовал бы ))))))
  • 0

#21516
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Если бы на постоянку, тогда народ массово протестовал бы ))))))

Ася, а ты сменами... по 15 суток :smoke:
  • 0

#21517
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ася, а ты сменами... по 15 суток :smoke:

Кто претендент на следующие 15 суток, стесняюсь спросить? :lol: :-/
  • 0

#21518
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Всем привет,


пиво Сарбас это п-дец!!!!!!!!
  • 0

#21519
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет, Рокки!

пиво Сарбас это п-дец!!!!!!!!

А мне так показалось, очень даже ничого. :smoke:
  • 0

#21520
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Короче, кто едет на природу 10 мая? Рок, Ася, Лапулька.....
еще кто?

Я пас с вами Я 10 еду на природу...

это как? :smoke: это че мы курим? :-/
Роки чмоки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.