Перейти к содержимому

Фотография

Где потанцевать??старичкам? за 30...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

мне еще кажется танцевать могут только худые, субтильные люди не выше 172 см. Толстякам и верзилам стыдно должно быть танцевать. Совсть замучает.
а где у нас танго учат танцевать, но чтоб не курсы?


А почему нам, старичкам, должно быть стыдно? Перед кем? Перед молодыми? А с какой стати? Если я хочу танцевать, мне абсолютно все равно, как я выгляжу в чьих-то глазах. даже если я, по чьему-то мнению, не очень и умею это делать. Конечно, хотелось бы иметь место, где нет ресторанного блатного шансона или восточной музыки. Конечно, ретро-80-е тоже малость поднадоело, но там хотя бы ритм есть. А уж если говорить об умении танцевать, то профессионально это могут только профессионалы. И что теперь, стоять у стенки?
  • 0

#82
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

А почему нам, старичкам, должно быть стыдно? Перед кем? Перед молодыми? А с какой стати? Если я хочу танцевать, мне абсолютно все равно, как я выгляжу в чьих-то глазах. даже если я, по чьему-то мнению, не очень и умею это делать. Конечно, хотелось бы иметь место, где нет ресторанного блатного шансона или восточной музыки. Конечно, ретро-80-е тоже малость поднадоело, но там хотя бы ритм есть. А уж если говорить об умении танцевать, то профессионально это могут только профессионалы. И что теперь, стоять у стенки?


и все равно, нам 29,5-летним этого не понять :mad: :mad: людики енто была шутка)) просто смешно стало, что затирадцателетних записали в старики. тогда кто, 50-летние? призраки?так где танцуют танго то у нас? я не у мею его танцевать, но очень нравится смотреть на танго :weep:

Сообщение отредактировал Безоружная: 12.01.2009, 20:56:44

  • 0

#83
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А почему нам, старичкам, должно быть стыдно? Перед кем? Перед молодыми? А с какой стати? Если я хочу танцевать, мне абсолютно все равно, как я выгляжу в чьих-то глазах. даже если я, по чьему-то мнению, не очень и умею это делать. Конечно, хотелось бы иметь место, где нет ресторанного блатного шансона или восточной музыки. Конечно, ретро-80-е тоже малость поднадоело, но там хотя бы ритм есть. А уж если говорить об умении танцевать, то профессионально это могут только профессионалы. И что теперь, стоять у стенки?

Старичкам стыдно не должно быть. Тема зачиналась в 2003 году, и с каждым новым годом в нашем полку будет лишь прибывать и прибывать. Увы, это абсолютно нормально. Солидарна, я тоже на оглядываюсь на наблюдателей, а просто танцую, но не под любую музыку. Диско-80? Не знаю, не помню, не пробовала, может понравится, в последнее время в Сохо танцую, нечасто, но бывает. Но все приедается, хочется нового. Дом кино? Насколько удобно тацевать в этом амфитеатре? Все-таки хочется попасть в место, где большая часть народа танцует, а не разглядывает, как из меня сыпется песок :weep:
  • 0

#84
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

и все равно, нам 29,5-летним этого не понять :mad: :mad: людики енто была шутка)) просто смешно стало, что затирадцателетних записали в старики. тогда кто, 50-летние? призраки?так где танцуют танго то у нас? я не у мею его танцевать, но очень нравится смотреть на танго :weep:


Мне про такое место не известно, хотя по аналогии с сальсой (Копакабана), возможно, существует место, где тусуются танцоры танго (танцевальных студий ведь предостаточно, где обучают танго). А если такого места нет, то это большая недоработка, для чего люди тратят деньги и время, если им и сходить некуда показать свое мастерство?
  • 0

#85
довольная

довольная
  • Гость
  • 46 сообщений
Клуб(ДИСКО-80-х) находится по Пастера(Макатаева) уг.Масанчи (в здании табачной фабрики,на углу здания яркая вывеска).Работают всю неделю кроме понедельника с 19-5.00.В будни вход девушкам до22 .00 бесплатный.В праздничные и выходные дни вход 1500 тенге.Реально танцы начинаются в 21.00.До 24.00 идет микс из живого ансамбля и записей.30 мин. живая музыка( без всяких там кабацких песен),30 мин.-дискотека.Ансамбль шикарно справляется и на русском,и на английском,и на итальянском.С 24.00-дискач,невозможно присесть.Охрана,официанты,бармены,кухня,туалеты-все чинно и благородно.Тел.3405015.Одевайтесь попроще,джинсы и футболка,потому что там настоящее бесиво.В коктельных платьях и на шпильках там делать нечего.Не удобно прыгать будет.А прыгать вы будете :weep: .Поверьте.Насчет 25-летних....Если вы со взрослыми,то вас пропустят.Сама ходила с братишкой(ему 25) и с его женой(ей 23).Пришлось за щеглов поручиться,конечно :mad: .
  • 0

#86
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Клуб(ДИСКО-80-х) находится по Пастера(Макатаева) уг.Масанчи (в здании табачной фабрики,на углу здания яркая вывеска).Работают всю неделю кроме понедельника с 19-5.00.В будни вход девушкам до22 .00 бесплатный.В праздничные и выходные дни вход 1500 тенге.Реально танцы начинаются в 21.00.До 24.00 идет микс из живого ансамбля и записей.30 мин. живая музыка( без всяких там кабацких песен),30 мин.-дискотека.Ансамбль шикарно справляется и на русском,и на английском,и на итальянском.С 24.00-дискач,невозможно присесть.Охрана,официанты,бармены,кухня,туалеты-все чинно и благородно.Тел.3405015.Одевайтесь попроще,джинсы и футболка,потому что там настоящее бесиво.В коктельных платьях и на шпильках там делать нечего.Не удобно прыгать будет.А прыгать вы будете :weep: .Поверьте.Насчет 25-летних....Если вы со взрослыми,то вас пропустят.Сама ходила с братишкой(ему 25) и с его женой(ей 23).Пришлось за щеглов поручиться,конечно :mad: .


Спасибо, звучит заманчиво, обязательно схожу :mad:
  • 0

#87
довольная

довольная
  • Гость
  • 46 сообщений


Клуб(ДИСКО-80-х) находится по Пастера(Макатаева) уг.Масанчи (в здании табачной фабрики,на углу здания яркая вывеска).Работают всю неделю кроме понедельника с 19-5.00.В будни вход девушкам до22 .00 бесплатный.В праздничные и выходные дни вход 1500 тенге.Реально танцы начинаются в 21.00.До 24.00 идет микс из живого ансамбля и записей.30 мин. живая музыка( без всяких там кабацких песен),30 мин.-дискотека.Ансамбль шикарно справляется и на русском,и на английском,и на итальянском.С 24.00-дискач,невозможно присесть.Охрана,официанты,бармены,кухня,туалеты-все чинно и благородно.Тел.3405015.Одевайтесь попроще,джинсы и футболка,потому что там настоящее бесиво.В коктельных платьях и на шпильках там делать нечего.Не удобно прыгать будет.А прыгать вы будете :weep: .Поверьте.Насчет 25-летних....Если вы со взрослыми,то вас пропустят.Сама ходила с братишкой(ему 25) и с его женой(ей 23).Пришлось за щеглов поручиться,конечно :mad: .


Спасибо, звучит заманчиво, обязательно схожу :-)

Только прийдите до 20-00,а то столик не получите(особенно в выходные).А зарезервировать можно только диваны(очень удобно,резерв 30000 тыс. и гуляй на всю сумму,но можешь и больше с доплатой).Столики не резервируются и они всего на 4 чел. А на диванах на 10-рых. :mad:
  • 0

#88
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Только прийдите до 20-00,а то столик не получите(особенно в выходные).А зарезервировать можно только диваны(очень удобно,резерв 30000 тыс. и гуляй на всю сумму,но можешь и больше с доплатой).Столики не резервируются и они всего на 4 чел. А на диванах на 10-рых. :weep:

как показывает опыт, столик мне обычно не пригождается :mad:
  • 0

#89
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

где нет ресторанного блатного шансона или восточной музыки.

А чем восточная-то не угодила?
Та же индийская или турецкая мелодии о-очень даже неплохи бывают. Вон на корпоративке поставили музыку из фильма "Али-баба и 40 р", когда на базаре эту принцессу продают, если кто помнит. Так это просто праздник души был.
Разумеется если под восточной понимать шлягеры "город шахтерский - Караганда" или "марченджи, где же ты где", то да, от такой музыки сильно не прийдешь в восторг, но в целом так отметать очень интересный пласт - тоже не сильно правильно.

Конечно, ретро-80-е тоже малость поднадоело, но там хотя бы ритм есть.

Ритм-то есть в любой музыке, вопрос в сложности. Красивые танцы танцуются в основном под мелодию с неровным ритмом или целым набором ритмов. Под современные бум-бум тоже можно, но неинтересно. Перетаптываться я не люблю. Мелодии 80-х гораздо чаще имели необычный ритм, в этом наверное и дело, почему народ любит под них танцевать.
  • 0

#90
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Солидарна, я тоже на оглядываюсь на наблюдателей, а просто танцую,

Дом кино? Насколько удобно тацевать в этом амфитеатре? Все-таки хочется попасть в место, где большая часть народа танцует, а не разглядывает, как из меня сыпется песок :)

В этом амфитеатре довольно много места и, соответственно, танцевать очень неплохо - чувство локтя не мешает.
А что касаемо наблюдателей - в первой фразе вы ведь все равно сказали, что вам до них дела нет :)
  • 0

#91
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Солидарна, я тоже на оглядываюсь на наблюдателей, а просто танцую,

Дом кино? Насколько удобно тацевать в этом амфитеатре? Все-таки хочется попасть в место, где большая часть народа танцует, а не разглядывает, как из меня сыпется песок :)

В этом амфитеатре довольно много места и, соответственно, танцевать очень неплохо - чувство локтя не мешает.
А что касаемо наблюдателей - в первой фразе вы ведь все равно сказали, что вам до них дела нет :)

О да! привет всем! приношу свои извенения если комуто в полночь непонраивлась музыка! ну уж простите и так сторался играть диско 80-90 в клубной обработки! т.к. не вижу смысла играть просто оригиналы песен той же аббы или бониМ. оригиналы песен и так поют многие группы играющие до меня! :-) и смысл тога мне стоять играть это если можно просто пустить через колонки :D
поэтому миксую оригиналы в клубной обработки стараюсь чтоб угодить как то!
сегодня в синема баре праздуют старый новый год в стиле Диско! играют муз. группа Bacardi играющие в клубе Диско 80!
  • 0

#92
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

О да! привет всем! приношу свои извенения если комуто в полночь непонраивлась музыка! ну уж простите и так сторался играть диско 80-90 в клубной обработки! т.к. не вижу смысла играть просто оригиналы песен той же аббы или бониМ. оригиналы песен и так поют многие группы играющие до меня! :-) и смысл тога мне стоять играть это если можно просто пустить через колонки :D
поэтому миксую оригиналы в клубной обработки стараюсь чтоб угодить как то!
сегодня в синема баре праздуют старый новый год в стиле Диско! играют муз. группа Bacardi играющие в клубе Диско 80!

Я исхожу чисто из своих шкурных интересов :)
Клубная обработка мне кажется упрощением - множество ритмов исчезает, танцевать становится неинтересно.
Но я достаточно разумен, чтобы понимать, что у других людей могут быть другие интересы :)
  • 0

#93
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Клуб(ДИСКО-80-х) находится по Пастера(Макатаева) уг.Масанчи (в здании табачной фабрики,на углу здания яркая вывеска).Работают всю неделю кроме понедельника с 19-5.00.В будни вход девушкам до22 .00 бесплатный.В праздничные и выходные дни вход 1500 тенге.Реально танцы начинаются в 21.00.До 24.00 идет микс из живого ансамбля и записей.30 мин. живая музыка( без всяких там кабацких песен),30 мин.-дискотека.Ансамбль шикарно справляется и на русском,и на английском,и на итальянском.С 24.00-дискач,невозможно присесть.Охрана,официанты,бармены,кухня,туалеты-все чинно и благородно.Тел.3405015.Одевайтесь попроще,джинсы и футболка,потому что там настоящее бесиво.В коктельных платьях и на шпильках там делать нечего.Не удобно прыгать будет.А прыгать вы будете :) .Поверьте.Насчет 25-летних....Если вы со взрослыми,то вас пропустят.Сама ходила с братишкой(ему 25) и с его женой(ей 23).Пришлось за щеглов поручиться,конечно :) .

Ночной клуб Grand Opera "Диско 80-х", что по Кирова уг. Шагабутдинова, это что другой клуб, т.е. тут люди про разные ночные клубы диско 80-х говорят ? Адреса вроде близко расположены?... Или это один и тот же ночной клуб? Люди нахваливают что по Пастера (Макатаева) уг .Масанчи

Сообщение отредактировал Кристал: 13.01.2009, 14:28:42

  • 0

#94
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



Солидарна, я тоже на оглядываюсь на наблюдателей, а просто танцую,

Дом кино? Насколько удобно тацевать в этом амфитеатре? Все-таки хочется попасть в место, где большая часть народа танцует, а не разглядывает, как из меня сыпется песок :)

В этом амфитеатре довольно много места и, соответственно, танцевать очень неплохо - чувство локтя не мешает.
А что касаемо наблюдателей - в первой фразе вы ведь все равно сказали, что вам до них дела нет :)

О да! привет всем! приношу свои извенения если комуто в полночь непонраивлась музыка! ну уж простите и так сторался играть диско 80-90 в клубной обработки! т.к. не вижу смысла играть просто оригиналы песен той же аббы или бониМ. оригиналы песен и так поют многие группы играющие до меня! :-) и смысл тога мне стоять играть это если можно просто пустить через колонки :D
поэтому миксую оригиналы в клубной обработки стараюсь чтоб угодить как то!
сегодня в синема баре праздуют старый новый год в стиле Диско! играют муз. группа Bacardi играющие в клубе Диско 80!

А можно узнать какой плей лист там у вас? есть ли там Ken Laszlo с песней12345678910, Bad Boys Blue, Итало диско и т.д.?
  • 0

#95
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Седня СНГ! не пойти ли нам в Диско 80. Все нахваливают его :)
Тем более там щеглов не пуксают. :) интересно, седня народу много будет гулять, хотелось бы не очень.
Все же вторник..кризис..
  • 0

#96
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений




Солидарна, я тоже на оглядываюсь на наблюдателей, а просто танцую,

Дом кино? Насколько удобно тацевать в этом амфитеатре? Все-таки хочется попасть в место, где большая часть народа танцует, а не разглядывает, как из меня сыпется песок :)

В этом амфитеатре довольно много места и, соответственно, танцевать очень неплохо - чувство локтя не мешает.
А что касаемо наблюдателей - в первой фразе вы ведь все равно сказали, что вам до них дела нет :shy:

О да! привет всем! приношу свои извенения если комуто в полночь непонраивлась музыка! ну уж простите и так сторался играть диско 80-90 в клубной обработки! т.к. не вижу смысла играть просто оригиналы песен той же аббы или бониМ. оригиналы песен и так поют многие группы играющие до меня! :) и смысл тога мне стоять играть это если можно просто пустить через колонки :)
поэтому миксую оригиналы в клубной обработки стараюсь чтоб угодить как то!
сегодня в синема баре праздуют старый новый год в стиле Диско! играют муз. группа Bacardi играющие в клубе Диско 80!

А можно узнать какой плей лист там у вас? есть ли там Ken Laszlo с песней12345678910, Bad Boys Blue, Итало диско и т.д.?

етсь такое! и итал диско тоже есть! сегодня будет замечательный вечер в синема баре! так группа которая выступает в ДИСКО 80 играет в синема баре!
  • 0

#97
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Синема бар это где по Ленина уг Толе би?
  • 0

#98
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Синема бар это где по Ленина уг Толе би?

Советская - 8 марта бывший дом кино

вот программа
СЕГОДНЯ
Изображение
вт. 13 января
НАЧАЛО в 22:00
ВСТРЕЧА старого НОВОГО ГОДА!
ПРАЗДНУЕМ ЕГО ВМЕСТЕ с
гр. BACARDI а так же с диджеями резидентами Синема Бара
вспомним 13 дней назад

Вход: 1000 тнг! для ЦТ скидки как и положено

------------------------------

ср. 14 января
"ПОХмельница"
20:00 - Кино-Комедия :shy:))
22:00 - DJ Alexander FEST & DJ SunRISE (Nu DISCO)
00:00 - Кино-Комедия :)))

чт. 15 января
20:00 - Кино-Комедия :)))
22:00 - DJ Alexander FEST & DJ SunRISE (LATINO PARTY)
00:00 - Кино-Комедия :)))

ПЯТНИЦО 16 Января
●DISCO●
FESTIVAL
SUPERHITS DANCE DISCO

22:00
муз.группа: "LIME"
01:00
DJ Alexander FEST & DJ SunRISE (Nu DISCO)

17 Cуббота:
22:00 муз.группа: "BACARDI "
01:00
DJ Russ FISCHER (disco remixeZzz...)
DJ Alexander FEST & DJ SunRISE (Nu DISCO)

ВХОД: 1 000 тнг.
-----------------------------------------------------

СИНЕМА БАР - РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Cinema Bar
8марта-Советская (Казыбек Би,20,уг.ул Калдаякова)
тел. Для справок 2918744, 8 777 7150800


чтоб не годать что до как там

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал R.Fischer: 13.01.2009, 19:27:22

  • 0

#99
довольная

довольная
  • Гость
  • 46 сообщений


Клуб(ДИСКО-80-х) находится по Пастера(Макатаева) уг.Масанчи (в здании табачной фабрики,на углу здания яркая вывеска).Работают всю неделю кроме понедельника с 19-5.00.В будни вход девушкам до22 .00 бесплатный.В праздничные и выходные дни вход 1500 тенге.Реально танцы начинаются в 21.00.До 24.00 идет микс из живого ансамбля и записей.30 мин. живая музыка( без всяких там кабацких песен),30 мин.-дискотека.Ансамбль шикарно справляется и на русском,и на английском,и на итальянском.С 24.00-дискач,невозможно присесть.Охрана,официанты,бармены,кухня,туалеты-все чинно и благородно.Тел.3405015.Одевайтесь попроще,джинсы и футболка,потому что там настоящее бесиво.В коктельных платьях и на шпильках там делать нечего.Не удобно прыгать будет.А прыгать вы будете :) .Поверьте.Насчет 25-летних....Если вы со взрослыми,то вас пропустят.Сама ходила с братишкой(ему 25) и с его женой(ей 23).Пришлось за щеглов поручиться,конечно :-/ .

Ночной клуб Grand Opera "Диско 80-х", что по Кирова уг. Шагабутдинова, это что другой клуб, т.е. тут люди про разные ночные клубы диско 80-х говорят ? Адреса вроде близко расположены?... Или это один и тот же ночной клуб? Люди нахваливают что по Пастера (Макатаева) уг .Масанчи

Это два разных клуба....Тот который по Пастера чисто клуб 80-х и 90-х хитов.Всегда,другой там музыки не бывает.Просто в других клубах бывают вечера диско.А тематический у нас ,по-моему,только на Пастера.
  • 0

#100
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Просто в других клубах бывают вечера диско.А тематический у нас ,по-моему,только на Пастера


cо среды по субботу в Синема Баре. только Диско
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.