Перейти к содержимому

Фотография

Ну все, друзья...Теперь его точно запустят!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Большой адронный коллайдер, способный за считанные секунды уничтожить нашу планету, наконец-то будет запущен 10 сентября. С подробностями и расписанием прямой трансляции запуска можете ознакомиться здесь. В догонку картинка украденая в интернете...
Изображение
  • 0

#2
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Там слишком много терминов из области физики, кажись даже из подраздела, именнуемого квантовой физикой, короче выше моего понимания. Можно кратким популярным языком рассказать от чего мы все умрем через несколько дней?

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 08.09.2008, 03:36:06

  • 0

#3
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Большой адронный коллайдер, способный за считанные секунды уничтожить нашу планету, наконец-то будет запущен 10 сентября. С подробностями и расписанием прямой трансляции запуска можете ознакомиться здесь. В догонку картинка украденая в интернете...
Изображение

фигня ! у хаф-лайского мужичка (скока помнится) вместо левого глазика был крантик !!!

Можно кратким популярным языком рассказать от чего мы все умрем через несколько дней?

От пьянства по случаю конца света...
то есть выпить-то мы выпьём, а вот опохмелиться уже не успеем... жуткая смерть...
  • 0

#4
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да действительно , популярно обьясните что это и с чем его едят!
  • 0

#5
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
даже некоторые женщины в ЗСВЖ ответили что такое большой адронный колайдер и что с нами будет..
  • 0

#6
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

даже некоторые женщины в ЗСВЖ ответили что такое большой адронный колайдер и что с нами будет..


Супер сказано- даже некоторые женщины!!! Типа, раз уж дебильные женщины смогли ответить, то стыдно серьезным умным мужчинам не знать.
  • 0

#7
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Сегодня случайно встретился с богом. Поговорили о том, о сём . Он пообещал, что в сентябре-октябре с землёй и человеками ничего глобального не произойдёт.
  • 0

#8
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Супер сказано- даже некоторые женщины!!! Типа, раз уж дебильные женщины смогли ответить, то стыдно серьезным умным мужчинам не знать.

а вы себя к которым относите? :-)
  • 0

#9
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Супер сказано- даже некоторые женщины!!! Типа, раз уж дебильные женщины смогли ответить, то стыдно серьезным умным мужчинам не знать.

а вы себя к которым относите? :-)


Я себя отношу к самодостаточным женщинам которых не волнует мнение других. Но такие неуважительные высказывания режут слух.

Не по теме, но любимое выражение- прежде чем назвать жену дурой, подумай, а не поэтому ли она вышла за тебя замуж.
  • 0

#10
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Шанель' date='08.09.2008, 09:17'

Супер сказано- даже некоторые женщины!!! Типа, раз уж дебильные женщины смогли ответить, то стыдно серьезным умным мужчинам не знать.

Как вы думаете, если где-то сказать: "даже некоторые мужчины смогли оценить это вечернее платье" - будут -ли они мужчины по этому поводу возмущаться ?
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Шо, опять? :)
ВСЕ УМРУТ в стотысячпятисотый раз! :)
З.Ы. Боянить на тему коллайдера даже на ЦТ уже моветон. :-)
  • 0

#12
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

'Шанель' date='08.09.2008, 09:17'

Супер сказано- даже некоторые женщины!!! Типа, раз уж дебильные женщины смогли ответить, то стыдно серьезным умным мужчинам не знать.

Как вы думаете, если где-то сказать: "даже некоторые мужчины смогли оценить это вечернее платье" - будут -ли они мужчины по этому поводу возмущаться ?


Я никогда не скажу что даже мужчина оценил платье- когда я это платье одеваю я как раз и рассчитываю на то что мужчина его оценит. :)

Я не знала что адронный коллайдер- это сугубо мужская тема :-)

Сообщение отредактировал Шанель: 08.09.2008, 09:42:44

  • 0

#13
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Я себя отношу к самодостаточным женщинам которых не волнует мнение других. Но такие неуважительные высказывания режут слух.
Не по теме, но любимое выражение- прежде чем назвать жену дурой, подумай, а не поэтому ли она вышла за тебя замуж.

:-) не по теме то, что вы решили за всех..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 08.09.2008, 09:44:20

  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


'Шанель' date='08.09.2008, 09:17'

Супер сказано- даже некоторые женщины!!! Типа, раз уж дебильные женщины смогли ответить, то стыдно серьезным умным мужчинам не знать.

Как вы думаете, если где-то сказать: "даже некоторые мужчины смогли оценить это вечернее платье" - будут -ли они мужчины по этому поводу возмущаться ?


Я никогда не скажу что даже мужчина оценил платье- когда я это платье одеваю я как раз и рассчитываю на то что мужчина его оценит. :)

Я не знала что адронный коллайдер- это сугубо мужская тема :-)

В мужских коллективах всегда было принято меряться коллайдерами... :)
  • 0

#15
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
GodDance получает "+" за нарушение пункта 2.1.1
GodDance получает "+" за нарушение пункта 2.2.6
Правил Конференции Закрыто

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.