Перейти к содержимому

Фотография

Метросексуальность -... "дэндизм" в 21-м веке.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Как вы относитететь к "метросексуальности"?

Как вы относитететь к "метросексуальности"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Уже слышали о феномене современной городской культуры - "метросексуальности"?
К этому можно относиться по-разному: разделять, быть этим, относиться без эмоций или с презрением к последователям этой новой "культуры". Несомненно - это богатая пища для современных социологов и философов. Это - отчасти, продукт пропаганды культуры потребления. Отчасти - защитная реакция. Для других - комфортный и естесственный городской образ жизни. "Секс С большим городом".
Какое у вас к этому отношение?

Метросексуалам - линия мужской косметики Jean-Paul Gaultier.

Сообщение отредактировал aquapunk: 10.10.2003, 14:50:33

  • 0

#2
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
По-моему, это поддается лечению
  • 0

#3
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

По-моему, это поддается лечению


... электричеством? :rotate:
  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

По-моему, это поддается лечению


по средством лоботомии:rotate:
  • 0

#5
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
было бы забавно составить обобщенный портрет среднестатистического алматинского метросексуала. к слову, есть у меня друг, который был несказанно рад, узнав, что есть такое понятие. он искренне убежден, что метросексуальность - это про него.
  • 0

#6
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
метростайл.. даунтаун стайл.. в двух словах это когда мужик в костюме и на роликах :rotate:
  • 0

#7
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
это стиль жизни, имхо, а не просто одежда. т.е. приложением должна быть работа в крупной компании, этаже этак на 20-м, гламурная тусовка вокруг и светлые перспективы впереди.
  • 0

#8
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

было бы забавно составить обобщенный портрет среднестатистического алматинского метросексуала. к слову, есть у меня друг, который был несказанно рад, узнав, что есть такое понятие. он искренне убежден, что метросексуальность - это про него.


ага, вроде как нейтральный ярлычок найден: косметикой пользуюсь, шмотки люблю, красиво отдохнуть, весь такой утонченный - но не пидор.

Сообщение отредактировал aquapunk: 10.10.2003, 15:10:17

  • 0

#9
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

По-моему, это поддается лечению


... электричеством? :rotate:


Я не стала читать все, но уловила идею, что у таких мужчин, так сказать, наблюдается ненормально повышенная зависимость от мнения окружающих, им хочется нравиться, производить впечатление и тд Прям вампиры какие-то, питающиеся восхищением окружающих. Одним словом, это диагноз. Поддается психотерапевтическому лечению. Психологи могут сказать здесь побольше.
  • 0

#10
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
aqua,
вот по моей шкале ты точно метросексуал...ар ю?
а ты себя таким ощущаешь? :rotate:
  • 0

#11
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

По-моему, это поддается лечению


... электричеством? :rotate:


Я не стала читать все, но уловила идею, что у таких мужчин, так сказать, наблюдается ненормально повышенная зависимость от мнения окружающих, им хочется нравиться, производить впечатление и тд Прям вампиры какие-то, питающиеся восхищением окружающих. Одним словом, это диагноз. Поддается психотерапевтическому лечению. Психологи могут сказать здесь побольше.


я за психологов:

(1) если метросексуала устраивает такая жизнь (ну не силком же его в самом деле кто-то сделал МС), (2) если это не приносит вреда окружаюшим (насчет внимания окружающих как решаюещго фактора в МС и вампиризма - это на самом деле не совсем верно) - just let it be! если есть болезненная зависимость от внимания окружающих, и она осознаваема - вот это уже проблема, но ничего общего эта проблема не имеет с МС.

и... what's the problem about being liked by other people?!
  • 0

#12
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

По-моему, это поддается лечению


... электричеством? :rotate:


Я не стала читать все, но уловила идею, что у таких мужчин, так сказать, наблюдается ненормально повышенная зависимость от мнения окружающих, им хочется нравиться, производить впечатление и тд Прям вампиры какие-то, питающиеся восхищением окружающих. Одним словом, это диагноз. Поддается психотерапевтическому лечению. Психологи могут сказать здесь побольше.


я за психологов:

(1) если метросексуала устраивает такая жизнь (ну не силком же его в самом деле кто-то сделал МС), (2) если это не приносит вреда окружаюшим (насчет внимания окружающих как решаюещго фактора в МС и вампиризма - это на самом деле не совсем верно) - just let it be! если есть болезненная зависимость от внимания окружающих, и она осознаваема - вот это уже проблема, но ничего общего эта проблема не имеет с МС.

и... what's the problem about being liked by other people?!


Да конечно, да ради бога. "Красота спасет мир", и пусть красоты будет больше. Лично я такого мальчика вниманием не обделю...с большого расстояния. Главное, чтобы им хватало подходящих гламурных девочек...
  • 0

#13
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

По-моему, это поддается лечению


по средством лоботомии:spy:

аха.... трепанация и никаких проблем! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.