Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну что ж. Теперь до апреля, когда отопление отключат 3 апреля согласно правилу 167 дней ( как в прошлом году).

Неее, не так будет, в Наурыз начнется
"Как жарко" "Батаери как котел на плите" "Когда отключат" "Не могу душно дома" " Сколько можно издеватся над народом, отключите уже" "Аким, ты такой..зачем ты в квартирах баню устраиваешь" ну итд
  • 3

#2842
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
у нас (Розыбакиева-Егизбаева) дали сегодня, были батареи теплые, а потом стали еле теплые. Звонили в кск, сказали, что по плану не должны были нас подключать. В понедельник с утра будут разбираться. Дома +20. В принципе пока терпимо. Ждем понедельника.
  • 0

#2843
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А нам не понятно когда подключат. Звонила в кск сказали пока гор. воду не дадут, отопления не ждите. Капец!!! Район Радостовца- Калинина.
  • 0

#2844
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Габдуллина=Манаса сегодня дали!Приятно уже становится,когда в подъезд заходишь........Тепло!
  • 0

#2845
katrina_vishenka

katrina_vishenka
  • Гость
  • 19 сообщений
Вчера дали отопление в районе 2 Аксая!
  • 0

#2846
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 микрорайон, батареи теплые :)
  • 0

#2847
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Уважаемый Нурсултан Абишевич!


Подпишу с огромным удовольствием!

Думаю надо добавить что оплата за отопление уже начислена в квитанциях, потребовать пусть делают перерасчет!
И еще я уверена что НА вообще не в курсе что люди сидят без тепла. Потому что эти пешки докладывают ему обстановку с выгодной им стороны.

Нужно письмо президенту телеграммой отправить. И выложить на разных сайтах, да чем больше тем лучше. Чтобы по кумполу всем досталось!
  • 1

#2848
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Думаю надо добавить что оплата за отопление уже начислена в квитанциях, потребовать пусть делают перерасчет!


Не, у них уже есть отмаз на это. Чтобы вам начисляли по факту за отопление, вашему дому надо установить прибор учета. Тогда вы будете платить за отопление по счетчику. Нет прибора учета? Гуляй Вася.
  • 0

#2849
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Меня бесит, что как только заканчивается отопительный сезон, из крана течет вода совсем не горячая, нет нужды разбавлять ее холодной, а платим как за горячую. В итоге расход горячей с апреля по октябрь больше, чем холодной.
  • 1

#2850
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
И про автобусы в письме неплохо бы добавить, ну чтобы всех сразу скопом жахнуть. Проезд 80 тн, а обслуживание это полное хамство и беспредел! Пусть понижают цену, или проводят разъяснительную работу для водителей колхозников, как нужно работать!
  • 0

#2851
katrina_vishenka

katrina_vishenka
  • Гость
  • 19 сообщений
Так мало того что отопительный сезон поздно начинается,так они его еще и раньше заканчивают!!!!!!!!
  • 0

#2852
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В Жетысу-3 уже кого-нибудь "облагодетельствовали"?
отопление дали выборочно, или у нашего кск сегодня выходной короткий день...
  • 0

#2853
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Насчет воды в точку
  • 0

#2854
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В Алмагуле отопления нет, наверняка, дадут в понедельник.
  • 0

#2855
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И про автобусы в письме неплохо бы добавить, ну чтобы всех сразу скопом жахнуть. Проезд 80 тн, а обслуживание это полное хамство и беспредел! Пусть понижают цену, или проводят разъяснительную работу для водителей колхозников, как нужно работать!

а вы в тему общественного транспорта зайдите, ужаснетесь, они опять хотят повысить цену на проезд
  • 0

#2856
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Меня бесит, что как только заканчивается отопительный сезон, из крана течет вода совсем не горячая, нет нужды разбавлять ее холодной, а платим как за горячую. В итоге расход горячей с апреля по октябрь больше, чем холодной.

Полностью согласна. Утром в 6 часов вообще тоннами горячую воду сливать приходится, чтобы умыться. Полотенцесушители у нас круглогодично ледяные. КСК по этому поводу валит на то что от разбора воды зависит. Ага, я прям поверила, заблиновали они все нафиг, отсюда и проблемы.

Микрорайон Самал в квартире ледник. Наши КСК даже чесаться не думают чтобы начать подключение.
  • 1

#2857
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Я согласна подписаться, но было бы хорошо добавить про отмывание денег на бордюрах и прокладке асфальта!
В нашем дворе 7 лет назад, еще при Тасмагамбетове поменяли все бордюры, закатали асфальт, который до сегодняшнего лета держался прекрасно,
все было целым и красивым. В сентябре приперлись рабочие, которые все раскурочили - непонятно какого Х.
Через 3 месяца имеем криво-косо-неровно положенный асфальт и бордюры которые рассыпаются практически сразу после установки.
На двор страшно и больно смотреть, все изуродовали. И что вы думаете?? Они опять вскрывают асфальт.
Я слышала, что неспроста именно асфальтно-дорожные работы проводятся так часто.
  • 0

#2858
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

а вы в тему общественного транспорта зайдите, ужаснетесь, они опять хотят повысить цену на проезд


Ну вот поэтому, чтобы предотвратить, нужно внести этот пункт в письмо. Пусть сначала за 80 тн научаться нормально обслуживать.
  • 0

#2859
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приехали домой с надеждой на тепло, но не тут то было. Батареи холодные. Коктем.
  • 0

#2860
Мрат1980

Мрат1980
  • Гость
  • 17 сообщений
Жетысу 1 холодно как холодильнике. Хотя сегодня обещали подключить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.