Перейти к содержимому

Фотография

Анализ крови на гормоныПодскажите где сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1
radik_sen

radik_sen
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Подскажите где можно сделать анализ крови на гормоны?
  • 0

#2
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
На Жубанова между Правды и Мате-Залки (там въезд во двор и чуть выше Жубанова) есть лаборатория (не помню точно названия, но они специализирутся на крови и название с кровью связано). Я там сдавала - и берут хорошо, не больно, аккуратно, очередей нет. Результаты удовлетворили, советую. Кстати, кровь сдают сутра, перед этим нельзя есть (только пить можно и то, если чай, то без сахара).
  • 0

#3
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В диагностическом центре на Ауэзова-Джамбула. Мне полный анализ (на все гормоны щитовидки, гипофиза и гипоталамуса, пловые гормоны и инсулин) обошелся в 15000 тенге. результат через 2 недели.
  • 0

#4
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сегодня сдавала на Мира- советской. В лечебно-диагностическом центре.
1 анализ на гормон от 900 до 1200
  • 0

#5
radik_sen

radik_sen
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо всем кто ответил!
  • 0

#6
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
лаборатория Гем в Самале рядом с Рамстором (с верхней стороны, не помню как эта маленькая улица называется)
тел. 2643145, 2635351
анализ на пять показателей обошелся примерно в 5700 тг

лаборатория Диагностика рядом с Зеленым базаром
ул. Валиханова 48/37-34 (на самом деле они находятся по Алимжанова (бывшая Юных Коммунаров, это ниже Горького и выше Пастера) по нижней стороне ближе к Пушкина)
тел. 2738120
у них цены ниже на 100-200 тенге на каждый показатель
  • 0

#7
radik_sen

radik_sen
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Сегодня сдавала на Мира- советской. В лечебно-диагностическом центре.
1 анализ на гормон от 900 до 1200

А где центр находится, если вниз по мира ехать, то где слева, справа?
  • 0

#8
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А где центр находится, если вниз по мира ехать, то где слева, справа?

Справа ниже советской.
  • 0

#9
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


А где центр находится, если вниз по мира ехать, то где слева, справа?

Справа ниже советской.


а там из мочи на гормоны делают?
  • 0

#10
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
На Тимирязева-Гарина открылась новая лаборатория. Делают разные анализы, достаточно широкий спектр. Цены не знаю. Тел. 274-99-32.
Просто я работаю рядом, мимо хожу постоянно, заходила, узнавала. :(
  • 0

#11
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вот пройдите по ссылке,там есть цены,контакты и.т.д.

Диагностика
  • 0

#12
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Всем спасибо огромное за ответы, но как будто все сговорились и решили не делать этот 17КС. Я уже и в Привет звонила, они после 16 сентября будут делать
  • 0

#13
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Всем спасибо огромное за ответы, но как будто все сговорились и решили не делать этот 17КС. Я уже и в Привет звонила, они после 16 сентября будут делать

17КС делают в "центре репродукции человека" (блин, надеюсь, с названием не напутала :( ), на Жибек-Жолы между Сейфуллина и Дзержинского. Сегодня сдавала.
  • 0

#14
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Лечебно-диагностический центр ул.Желтоксан 110, уг.ул Советская тел 272-16-25.
Анализы крови на гормоны около 8000 тг
  • 0

#15
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Пойду тогда на Мира-Советскую, если так много отзывов хороших и по цене там нормально!
  • 0

#16
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Пойду тогда на Мира-Советскую, если так много отзывов хороших и по цене там нормально!

цены везде примерно одинаковые, да и очереди тоже :( выбирайте, куда удобнее ехать.
  • 0

#17
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А у меня вопрос, я тоже хочу сдать анализы на гормоны на все причем... там их около 10 кажись. Вот я сдам, будет у меня к примеру 1 нехороший результат по 1-му гормону. что делать потом, к какому конкретно врачу идти?

Можно ли увеличить результат гормона в положительную сторону? т.е. нормализовать его?

Эти вопросы скорее относятся к специалистам, жду.

Спасибо
  • 0

#18
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Я сдавала гормоны в разных местах, и во многих, которые упомянуты в этом топике, и наиболее достоверные результаты получила в Эко центре на Толе би Космонавтов. По мне лучше заплатить чуть больше и получить реальный правдивый результат, чем чуть дешевле и 100 раз в разных местах, где постоянно показывало хорошие результаты, что тормозило процесс лечения, так как при хороших результатах диагноз-здоров, а проблема на самом деле имелась. Мое мнение.
  • 0

#19
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А у меня вопрос, я тоже хочу сдать анализы на гормоны на все причем... там их около 10 кажись. Вот я сдам, будет у меня к примеру 1 нехороший результат по 1-му гормону. что делать потом, к какому конкретно врачу идти?

Можно ли увеличить результат гормона в положительную сторону? т.е. нормализовать его?

Эти вопросы скорее относятся к специалистам, жду.

Спасибо


Если вы девушка (извините, но по нику непонятен пол) и собираетесь сдавать репродуктивные гормоны, то с результатом к геникологу, а еще лучше, к геникологу, который специализируется на данном вопросе, а не просто мазки берет и дрожжи лечит (а таких большинство)..
  • 0

#20
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Пойду тогда на Мира-Советскую, если так много отзывов хороших и по цене там нормально!

цены везде примерно одинаковые, да и очереди тоже :lol: выбирайте, куда удобнее ехать.


Цены варьируются от 800 на Валиханова, но мне туда далековато до 2500 - это в центре репродукции. Но мне конечно надо чтоб анализы были точными, а не по дешевле. Вот я и "зависла" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.