Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорт Астаныобсуждение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне там нравится
в аэропортах не ем, вода всегда с собой
места там много
и вообще, вы не были в аэропорту Актюбинска,в здании бывшего СВХ. вот там - жесть... особенно в жару или холод.
  • 0

#42
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Не понимаю сравнений типа "Вы еще в Актобе не были" и т.д. Речь вроде идёт о проблемах главного аэропорта страны в столице Республики, в своём роде визитной карточки Казахстана. В Талгаре вон вообще аэропорта нет и что? :-/ Так это и не столица вроде со всей своей амбициозностью :cool:
  • 0

#43
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а отсутствие горячего питания это минус.
кстати, вы не в курсе что наши умудряются у авиакомпаний вымогать взятки за то что те обслуживаются в аэропорту?
это стало причиной того что одна из крупных авиа-карго выбрала опорным аэропортом карагандинский
  • 0

#44
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ничего подобного, все в юговосток мира, летают через астану,
  • 0

#45
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Отражение ночного международного аэропорта города Астаны в зрачке нетрезвой пассажирки :-/
  • 0

#46
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
в Астане лучший аэропортв кз, в АТе ваще не нравиться, какой то не понтяный, грязный.
  • 0

#47
Boston

Boston
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

...
3. автобусы далеко в стороне, ходят крайне нестабильно
...

Насчет автобусов зря. Ходят с интервалом 10 минут и не так уж они далеко останавливаются. 10 и 12 маршруты. Аэропорт конечно спроектирован отвратно, но не самый худший в РК. На втором этаже открыт "Арбат-Бургер", не совсем дешево, но зато обслужат на уровне. Комплексные обеды - 700 тенге.
  • 0

#48
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Аэропорт в астане нормальный, для казахстана в самый раз. Маленький - да, так у нас и трафика такого нет.

прикольно то, что тут ЦТ-шники вместо того, чтобы говорить, что плохо в Астанинском аэропорту или хорошо, начинают говорить о других портах. Хм... зачем так? Типа "У нас еще хорошо, а вот в других...." и т.п. Темка та изначально о порте Астаны.
  • 0

#49
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ничего подобного, все в юговосток мира, летают через астану,


Ложь. Особенно что якобы с востока очень удобно летать через Астану. Все через Алмату летают.
  • 0

#50
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
[/quote]и Wi-Fi халявный даешь![quote]уже бесплатный :-/ и на вокзале кстати тоже.
  • 0

#51
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

..Поначалу мне тоже не нравился аэропорт в Астане и сервис...после поездки в Россию могу сказать-аэропорт и сервис в Астане не самый худший..Аэропорт г. Анапа-это нечто...Вентиляции ноль, зона вылета-простые скамеечки под навесом...про сервис я вообще молчу...

ну вы сравнили... столицу крупного и небедного государства и Анапу. :-/
я бы вот согласилась на аэропорт одной маленькой бедной банановой республики страны. Тайланд называется. пусть даже это будет не столичный аэропорт, а хотя бы Самуйский :cool:
  • 0

#52
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

кстати, вы не в курсе что наши умудряются у авиакомпаний вымогать взятки за то что те обслуживаются в аэропорту?
это стало причиной того что одна из крупных авиа-карго выбрала опорным аэропортом карагандинский

почему взятки-то? :cool: все авиакомпании платят аэропортам за обслуживание рейсов, бортпитание, топливо и т.п.:D у ЭА Хитроу тоже "вымогает," я так думаю... а для грузовых рейсов из Европы в юговосточную азию Караганда удобнее географически, ну и услуги наверное дешевле.. обычный рыночный подход :p
аэропорт Астаны не нравится (как и Алматинский).. а тетка с папкой - развод на таймшеры, я даже удивилась, думала этот лохотрон уже давно умер... :-/
  • 0

#53
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кто-то тут говорил о высоких ценах...сегодня был в с 2-до 4 утра в порту, народу в кафе-баре тьма, и все заказывают, а вы цены, цены... Зарабатывайте больше :-/

#54
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


ничего подобного, все в юговосток мира, летают через астану,


Ложь. Особенно что якобы с востока очень удобно летать через Астану. Все через Алмату летают.

не говори того чего не знаеш сынок :-/
  • 0

#55
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кто-то тут говорил о высоких ценах...сегодня был в с 2-до 4 утра в порту, народу в кафе-баре тьма, и все заказывают, а вы цены, цены... Зарабатывайте больше

особенно в vip, да и в дьюти фри кажется дела неплохо идут
  • 0

#56
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


кстати, вы не в курсе что наши умудряются у авиакомпаний вымогать взятки за то что те обслуживаются в аэропорту?
это стало причиной того что одна из крупных авиа-карго выбрала опорным аэропортом карагандинский

почему взятки-то? :D все авиакомпании платят аэропортам за обслуживание рейсов, бортпитание, топливо и т.п.:p у ЭА Хитроу тоже "вымогает," я так думаю... а для грузовых рейсов из Европы в юговосточную азию Караганда удобнее географически, ну и услуги наверное дешевле.. обычный рыночный подход :p
аэропорт Астаны не нравится (как и Алматинский).. а тетка с папкой - развод на таймшеры, я даже удивилась, думала этот лохотрон уже давно умер... :-/

Кэшем? :cool:
  • 0

#57
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему взятки-то? :-/

вы просто не допоняли. чтобы выгрузить пассажиров через рукав - плати налом, чтобы залить тс - плати налом начальнику топливного склада. поставить на стоянку - плати налом. и это помимо официальных платежей


поскольку тема о том об аэропорте в целом то меня как пассажира интересует следующее:
1. будет ли горячее питание в зале отлета
2. будут ли точки сервиса такие как парикмахерская или маникюрный салон
  • 0

#58
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



ничего подобного, все в юговосток мира, летают через астану,


Ложь. Особенно что якобы с востока очень удобно летать через Астану. Все через Алмату летают.

не говори того чего не знаеш сынок :-/


Папо :cool: , я тока в этом году полетов в Усть каман ламатой, обратно в Ламату несколько десятков раз отлетал, сравнение не в пользу ук-сотона.
  • 0

#59
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Папо :-/ , я тока в этом году полетов в Усть каман ламатой, обратно в Ламату несколько десятков раз отлетал, сравнение не в пользу ук-сотона.

наверное было бы глупо летать в УК из АЛА через ТСЕ? :cool:
  • 0

#60
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Кэшем? :)

натурой :)

почему взятки-то? :)

вы просто не допоняли. чтобы выгрузить пассажиров через рукав - плати налом, чтобы залить тс - плати налом начальнику топливного склада. поставить на стоянку - плати налом. и это помимо официальных платежей

ок, такой вариант я не предполагала :-) вроде в договорах все должно быть прописано, а следовательно любые задержки в предоставлении услуг штрафоваться... ;) но жизнь разнообразна конечно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.