Перейти к содержимому

Фотография

Променад!!Еще одно тусовое место!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лажа этот променад!!! причем полная... уродливый клон Рамстора и СилкУэя..
расчитанный непонятно на какую прослойку населения.. те же беспонтовые бутики из силк уея и рамстора, и рамсторовский хавчик..
3 с  минусом!  :laugh:

Шаглашная я с ентим выражовыванием. Поный атстой. Ничаво ни могу шказать ещще акромя того, шта ентот Браменоуд, шта с хранцузскага ето означает прашшвырнуться-там-тудым-сюдым, дак ещще и полная ЛАЖА.
Китайсчина прадается як гитальянская как хреновина, вин продюкти ещще тоже больно дороги. Дызайн у их хуже нЭкуда. Шары, паимаешь,
:dandy: гоняють везде где ни попадя. А абслуга-то рыбяты!!! Хрен моржовый а не абслуга.... :( Йех ма, кады ж и у нас, у казахстаньцев будет че по приличнее-то. Во тут хто-то верно подметил (у-у-у шельмець, молодець! :weep:) не хватаить нам тута Хорбушки ихней и ПярЛашЭзу тожы ни хватаить, ну штабы ето, как его там... вот шерт, забыла...
кароче по сабжу шкажу такуто - можна раз шхадыти, да и пятки от тедова делать, на фиГ надо... :smoke:
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

как обычно поплевались и всё  :smoke:

я вижу в променаде один минус - это пробки на Абая Космонавтов которые были раньше а теперь будуь еще больше/дольше... :dandy:

а так я рад что строятся торговые центры ненавижу барахолки... чем их больше, тем лучше хотя бы по причине конкуренции...


конкуренцию барахолке Променад и иже с ним не составят никогда...
в променаде джинсы стоят 25 штук, на барахолке такие же стоят 14000, а мне их из Штатов присылают за 60 баксов...
променад-барахолка= дикая разница в цене
  • 0

#63
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А что в Променаде работает круглосуточно? (А то как то зашел (22:00) - там бутики позакрыты, только маркет с фастфудом работают)
  • 0

#64
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Странно там как-то , как в аквариуме или подводной лодке. Что-то Капитан Немо припомнился: типа мы сами по себе тут живем и никого нам больше не надо...
ИМХО
  • 0

#65
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

конкуренцию барахолке Променад и иже с ним не составят никогда...
в променаде джинсы стоят 25 штук, на барахолке такие же стоят 14000, а мне их из Штатов присылают за 60 баксов...
променад-барахолка= дикая разница в цене

а зачем из штатов сюда везти китайские джинсы? :spy:
или я что-то непонимаю?
В ВБ сколько ни смотрел шмутки - все китай (сингапур, малайзия - нужное подставить по желанию :D ).
И еще вопрос ... есть разница между джинсами за 4500 тенге и 25 кусков если на щуп и вид они одинаковые и больше сезона их все равно не носить (терпежу не хватит в одном и том же ходить ;) )?
Ну это так оффтопик... :rolleyes:

А вообще из всех наших ТД единственное, что имеет для меня смысел:
1. банкомат БЦК в Silk Way'е
2. Патио-пицца в рамсторе.

Остальное нафиг - нафиг.
  • 0

#66
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а так я рад что строятся торговые центры ненавижу барахолки... чем их больше, тем лучше хотя бы по причине конкуренции...


Да какая конкуренция?? Это же просто-напросто торговые площади под сдачу в аренду! И Рамстор, между прочим, тоже - 70% площадей - аренда! И берут в аренду, как мне кажется, одни и теже конторы, что в Рамсторе, что в Силквее, что в променаде! И вообще не понимаю, ну как мелкие бутики в дорогих местах могут быть прибыльными? Ну я понимаю, специализированный магазин. А бутики по-моему только для отмывания бабла существуют. Они и не бъются за конкуренцию особо. Потом мобилами весь город завален, полмагазина - мобилы, неужели у нас народ пачками сотки покупает?? цены практически одинаковые в ТЦ, разница может в 500 тг, ну какая же это конкуренция??? Конкуренция была бы, если бы производители завоевывали выгодные места для торговли. Но у нас таких (производителей), увы, практически нет. Так что либо все на барахолку месить грязь, либо в ТЦ купить вещь втридорога и ходить облапошенным.

Сообщение отредактировал Tekk: 20.10.2003, 12:55:45

  • 0

#67
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

...И вообще не понимаю, ну как мелкие бутики в дорогих местах могут быть прибыльными? Ну я понимаю, специализированный магазин. А бутики по-моему только для отмывания бабла существуют. Они и не бъются за конкуренцию особо.

Точно! Мне всегда интересно было неужели эти маги могут приносить прибыль?
Ну допустим что маржа у них 300%, но покупателей то шишь да маленько.
Оборот - если допустить что они продают 1 вещь ценой в 300 баков в день (что ОЧЕНЬ вряд ли) 9 000 в месяц, но реально они торгуют только в субботу, воскресенье т.е. 8 дней в месяц - 2 400 из них надо девочкам-продавщицам заплатить, аренда, доставка товара, и т.п.
Абсурд.
  • 0

#68
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Так как живу рядом приходится довольно часто туда заходить за продуктами. Альтернативы к сожалению нет в этом районе. Могу сказать только одно: "Променад" - полное г... Ни хрена он не конкурент "Рамстору", это всего лишь жалкое его подобие. Во-первых, там тесно. Во-вторых, реально из вещей купить нечего, т.к. представленные бутики занимаются отмыванием денег, а некоторые граждане ничего не подозревая, думают как они зарабатывают прибыль:spy: В-третьих, фастфуд там есть невозможно. Простоял в очереди 1 час, т.к. у них в первый же день сломался кассовый аппарат и в итоге не смог есть купленную пиццу, хотя был очень голоден, и казалось съем все, что попадется под руку. В-четвертых, абсолютно не решен вопрос паркинга. В центре города и нет приличной парковки!!! Неужели не могли вырыть на один уровень ниже? В результате на этом участке Абая усилились постоянные заторы. Не одну телегу там еще побьют люди. В-пятых, в плане развлечений там нет НИЧЕГО. Ни кинотеатра, ни приличного кафе, не говоря уже о таких вещах, как ледовый каток или боулинг. В-шестых, сервис просто нулевой. Не буду приводить конкретных примеров, зачем это надо? Но такой сервис я даже у нас редко встречал.
P.S. Колбаса, купленная мной там на второй день после открытия, была испорченной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.