Перейти к содержимому

Фотография

транспортные компании KZперевозчики, экспедиторы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Народ!

Хорошая тема однако!

Очень интересует китайское направление в Центральную Азию, автотранспорт!

Есть ли у нас серьезные компании, к которым есть очень выгодное предложение?


Опишите в личку конкретно что нужно вам. Спасибо
  • 0

#22
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Нужно 2 кубометра с Москвы до Алматы вес 250 кг. Подскажите советом
  • 0

#23
jameko

jameko
  • Гость
  • 16 сообщений

Нужно 2 кубометра с Москвы до Алматы вес 250 кг. Подскажите советом


Посмотри в интернете "Консолидация грузов", быстрее отправишь. Курьерами очень дорого, проводниками опасно. А так найдешь фуру, которая возьмет попутный груз.
  • 0

#24
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Нужно 2 кубометра с Москвы до Алматы вес 250 кг. Подскажите советом


Что за груз, его вес, дата готовности к отгрузке, кто занимается таможней в России? Можно в личку.
  • 0

#25
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Тоже занимаюсь грузоперевозками пишите в ЛС кому что откуда надо привезти
  • 0

#26
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Полгода как пользуемся услугами "SPD-1", которая не могла удовлетворить потребности CycloB-а. Но нас эта компания вполне устраивает, т.к. отправляем только из Алматы по всему РК. забирают и доставляют во время. Пока не было никаких проблем, очень надеюсь что и не будут.
  • 0

#27
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А кто-нибудь знает, о компаниях по перевозке людей, сколько это стоит, мне надо заказать автобус на несколько дней?
  • 0

#28
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

А кто-нибудь знает, о компаниях по перевозке людей, сколько это стоит, мне надо заказать автобус на несколько дней?

Я заказал Мерседес на 50 человек по алматы на 21.02.09. оптимальные цены и сервис.
  • 0

#29
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
tupoi, Спасибо!

Сообщение отредактировал Cr@zY: 23.02.2009, 14:36:43

  • 0

#30
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
С Марал Сай работала на протяжении 6 месяцев... Мне их сервис не нравится. А именно, заявку принимают сегодня, забирают завтра, доставляют в Астану 3 дня, в Астане я получаю только через 4-5 дней. Согласитесь до Астаны это чересчур. Можно и за 2 дня и причем дешевле. И еще некоторые нюансы. Сейчас в поисках новой компании. Предложили свои услуги ТОО ДПД(dpd). Цены у них в 2 раза дешевле. :dandy: Причем если отправляешь значительный вес, то это очень даже ощутимо. Но работают они кажется не по всем направлениям... Правда пока точно не знаю... Если у кого есть опыт работы с этой компанией поделитесь опытом.

#31
Mailelputiply

Mailelputiply
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Работа on-line. Заполнение опросных листов (от 2$), участие в фокус-группах on-line опросов (от 20$ в час), тестирование продукции (от 10$).
Требования к кандидату.
Средний уровень английского языка (как минимум базовый уровень + комп. переводчик), наличие Интернет, умение работать с электронной почтой, самоорганизованность, желание работать.
Условия работы.
Работа на своем компьютере (дом, работа, Интернет-кафе), от 1 до 3 ч. в день (on-line), свободный график.
Информация о вакансии на uxxicom. com : http://www.uxxicom.com/ или uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах
<a href=http://www.uxxicom.com/>Работа</a>
  • 0

#32
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Полгода как пользуемся услугами "SPD-1", которая не могла удовлетворить потребности CycloB-а. Но нас эта компания вполне устраивает, т.к. отправляем только из Алматы по всему РК. забирают и доставляют во время. Пока не было никаких проблем, очень надеюсь что и не будут.

Не знаю как счас, но когда работали с SPD-1 проблемы с ними были, и груз пропадал и воровали и не туда и не тому отдавали, короче вся эта экономия только боком и вышла. А рассчитываются они за пропажу по цене себестоимости и в счёт будущих отправок, так, что судите сами...
  • 0

#33
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие компании кроме DHL и FedEx занимаются доставкой груза из Канады в Алмату?
  • 0

#34
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ТОО Табыс InterLogistics! вот кто надежный и быстрый!
  • 0

#35
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Работаем с Garant Post Service ни че так компания, но иногда со сроками подводят, ссылась на то что у них в регионах люди меняются, сколько раз говорила что мня эт не волнует, бесполезно. Ну как такое можно говорить клиентам, причем достаточно хорошим :)
  • 0

#36
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый День !

Срочно нужны услуги бензовоза и цистерн.

Из г. Шымкент в Афганистан. В Афганистан не будут заезжать на границе Узбекистана и Афганистана.

sml_711@mail.ru
87017385683
87004701070
  • 0

#37
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Подскажите пожалуйста, какие компании кроме DHL и FedEx занимаются доставкой груза из Канады в Алмату?

PonyExpress

Добрый День !

Срочно нужны услуги бензовоза и цистерн.

Из г. Шымкент в Афганистан. В Афганистан не будут заезжать на границе Узбекистана и Афганистана.

обратитесь в Globalink
  • 0

#38
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
если тут есть представители транспортных компаний, то загляните сюда.
если будут вопросы - отписывайте там или в ЛС.
  • 0

#39
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
срочно нужны самосвалы 20-40 тонники для работы. пишите в личку. СРОЧНО!!!!!!!!!
  • 0

#40
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А кто-нибудь знает, о компаниях по перевозке людей, сколько это стоит, мне надо заказать автобус на несколько дней?

Я заказал Мерседес на 50 человек по алматы на 21.02.09. оптимальные цены и сервис.

Пишите в личку, у нас очень комфортабельные машины, Мерседесы спринтеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.