Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#941
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Изображение

Дн, Вы не помните цену на второй вид .


купила сегодня в Домиллионе за 8900 т. Поздно вечером открыла, посмотреть , а тетка то под шумок не положила вторую запасную насадку. Придется наведаться еще раз (((
Сама швабра крепкая, понравилась. На коробке все на инглише . :ninja:
Муж ее крутил-вертел, вобщем одобрил :D , хотя в начале не мог понять зачем я "всякую фигню" покупаю

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 23.05.2013, 00:36:23

  • 0

#942
Листок_777

Листок_777
  • Гость
  • 37 сообщений
афигеть.
оказывается еще есть лохи которые покупают сабж.
Ну судя по тому что я читал в других темах на этом форуме получается тот кто купил товар в тв шопе не ЛОХ, а правельный пацан, а вот тот кто такой же товар купил в 4 раза дешевле тот является ЛОХом просто потому что он умеет считать деньги и торгуется.
Печалько!

Сообщение отредактировал Листок_777: 23.05.2013, 03:44:44

  • -7

#943
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
нашла их сайт, созвонилась. "Нечаянно" забыли положить, запасную насадку. А они у них продаются по 1000 т. :idea:
Завтра заеду,заберу .
  • 1

#944
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
объясните мне пожалуйста - то есть в принципе в магазинах и на женисе один и тот же товар?
Мне нужен мэджик буллет, люблю его нежно. Покупали в 2006 году в тв-магазине за 5000, отпахал почти 5 лет. На яляне они стоят 3500.. Стоит ли прислушаться к жабе?
  • 0

#945
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

то есть в принципе в магазинах и на женисе один и тот же товар

да ))) и жаба все правильно подсказывает )))))
даже если в "телемагазинах" продают "оригинал" - завод-то 100% в китае стоит.... лично я уже кучу ТВ-шопных вещей брала на барахолке, очень довольна..
  • 1

#946
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Китай , но по кач-ву разные. ТВшопную вещь впервые купила, систер брала кое-что, из недавнего стоит у нее тренажер для ног.Говорит нравится.
Как то род.комитет покупал учителям педик.наборы на барахолке. Делились опытом , что тоже знать надо, как спрашивать ,
типа строгим голосом " мне ОРРИГИНАЛ ННАДА" :lol: . Вспомнила, что говорили обменять можно в течении опред.времени, если что то там не так.
На рядах не была, не знаю. Швабра мне жизненно необходима была, ковры на лето убрали, мою полу на коленках, а вот ежедневно протирать пыль надо.
А у меня спина ,будь она неладна болит. Швабра реально крепкая, не то что обычные ведра и швабры ТОРО и прочее.
Муж как то хотел купить H2O Х5 или 6, чтобы кафель обработать. Но отказались, мне показалась хлипковатой и шнур короткий, аккумулятор не предусмотрен.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 23.05.2013, 18:59:45

  • 1

#947
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Мэджик буллет из ТВ магазина в военторге работает 7 лет, из них года 3 работал на пюрешки и т.п. для ребёнка.

Найсер так же 7 лет служит, просто все овощи режу кружочками, брусочками и т.д и т.п, а после найсер .Довольна всем. 

Подруге дарили Мэджик буллет с барахолки на 3 раз сломался.


  • 0

#948
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

 

Дв! Извиняюсь, если было, кто нибудь покупал сковородку зеленого цвета? По их словам, блюда не пригорают и покрытие не царапается.

Покупали только фиолетовые, полгода пользуемся весьма активно. Ни пригорает, ни царапается ( ну конечно если не пользоваться железными ложками)

 

речь идет как я понимаю о керамических сковородках?
вся фишка ведь в том, что скреби чем хошь - не испортится и пригорать не начнет!
пс. я не пользовалась...

 

да -это так и есть. только покупать лучше на барахолке- стоят от 1000 тг до 5000 тг.

 

Я купила на барахолке маленькую сковородку керамику за 2000 тг на пробу, а подруга купила, тоже керамику только фирменную Гепфель (вроде так), так, вот у меня на втором месяце пользования сковородка "сдохла" сначала все пригорать начало, а тортом и керамика облазить, а у подруги как в первый день все жарит. Вот.


Сообщение отредактировал Veter-Ok: 17.08.2013, 23:11:13

  • 0

#949
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Думаю, что к жабе прислушиваться не стоит. Сестра посмотрела рекламу паровой швабры по телевизору и купила "такую же" на барахолке. Вроде, зачем переплачивать. Ну и в результате толку от нее никакого, стоит в кладовке. Меня терзают предположения, что купи мы ее в Телешопе, результат был бы другим.

Кстати шваброй с ведром, купленной в Телешопе пользуюсь 3-й год и довольна очень.


  • 0

#950
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я Меджиком пользуюсь с барахолки. Очень удобно маленьким детям еду в пюре перемалывать. Работает уже больше 2-х лет. Швабру выжимающую тоже хочу купить, но слышала что выжимающий механизм быстро ломается. Вот побаиваюсь.


  • 0

#951
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

добрый день! 

попросили узнать отзывы о телемагазине "Ювелирочка". Кто-то там что-нибудь покупал?


  • 0

#952
Lun-lu

Lun-lu
  • Гость
  • 5 сообщений

добрый день! 

попросили узнать отзывы о телемагазине "Ювелирочка". Кто-то там что-нибудь покупал?

 

ДД, меня тоже очень интересуют отзывы о телемагазине "Ювелирочка" , а то мы заказали и начали терзаться сомнениями. Этот проект работает больше 2-х недель, уже неделю работает доставка, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ, О КАЧЕСТВЕ ТОВАРА   


  • 0

#953
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Я Меджиком пользуюсь с барахолки. Очень удобно маленьким детям еду в пюре перемалывать. Работает уже больше 2-х лет. Швабру выжимающую тоже хочу купить, но слышала что выжимающий механизм быстро ломается. Вот побаиваюсь.

 

 

По ТВ ШОП скажу про швабру- Механизм там хороший, если к ней бережно относиться- хватит на долго! Вещь удобная и компактная! Дарила маме на юбилей- столько раз "спасибо" услышала. Руки сухие, полы чистые!


  • 0

#954
СуперПапа

СуперПапа
  • Гость
  • 5 сообщений

 

добрый день! 

попросили узнать отзывы о телемагазине "Ювелирочка". Кто-то там что-нибудь покупал?

 

ДД, меня тоже очень интересуют отзывы о телемагазине "Ювелирочка" , а то мы заказали и начали терзаться сомнениями. Этот проект работает больше 2-х недель, уже неделю работает доставка, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ, О КАЧЕСТВЕ ТОВАРА   

 

 

Тоже интересуют отзывы


  • 0

#955
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

добрый день! 

попросили узнать отзывы о телемагазине "Ювелирочка". Кто-то там что-нибудь покупал?

Да вы что, это вообще не в какие рамки не влезает то, что они там продают,в реале стоит намного дешевле и не той пробы что рекламируют там и вообще передача вещается с Украины и поэтому и девушки путают там тенге и гривны.


  • 0

#956
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

@Generalux, спасибо! 


  • 0

#957
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Думаю, что к жабе прислушиваться не стоит. Сестра посмотрела рекламу паровой швабры по телевизору и купила "такую же" на барахолке. Вроде, зачем переплачивать. Ну и в результате толку от нее никакого, стоит в кладовке. Меня терзают предположения, что купи мы ее в Телешопе, результат был бы другим.

Кстати шваброй с ведром, купленной в Телешопе пользуюсь 3-й год и довольна очень.

Совершенно верно... Сестра брала в твжопе фигня. Тоже в кладовке стоит. Еще брали монстр парогенератор который всю грязь отпаривает. Отпарил только воротник на свитере. Горловина как у носка верх связана теперь прямой стал и не собирается в гармошку как ни пробовали.Шторы вообще не берет как в рекламе показывают. Тоже закинули в кладовку, а свитер выбросил...


  • 0

#958
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

добрый день! 

попросили узнать отзывы о телемагазине "Ювелирочка". Кто-то там что-нибудь покупал?

 

ДД, меня тоже очень интересуют отзывы о телемагазине "Ювелирочка" , а то мы заказали и начали терзаться сомнениями. Этот проект работает больше 2-х недель, уже неделю работает доставка, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ, О КАЧЕСТВЕ ТОВАРА   

 

 

Вот здесь можно почитать 


  • 0

#959
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Lun-lu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.[/ex]
  • 0

#960
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А у телемагазина есть ремонтная мастерская?
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.