Перейти к содержимому

В Алматы новый район

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#501
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вы оказывается очень скромный человек :weep:

да а вы разве не знали? вот кстати когда туда еду приходится и подниать стекла и циркуляцию в салоне включать ибо мимо орбит, микров и аксаев еду


Офигеть Аморалез это где надо жить, чтобы проезжать Орбиту, Микры + Аксай... :lol:
  • 0

#502
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


вы оказывается очень скромный человек :weep:

да а вы разве не знали? вот кстати когда туда еду приходится и подниать стекла и циркуляцию в салоне включать ибо мимо орбит, микров и аксаев еду


Офигеть Аморалез это где надо жить, чтобы проезжать Орбиту, Микры + Аксай... :lol:


Видимо в том самом районе.
  • 0

#503
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Офигеть Аморалез это где надо жить, чтобы проезжать Орбиту, Микры + Аксай... :weep:



думаю район каменки или каргалинки
  • 0

#504
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Офигеть Аморалез это где надо жить, чтобы проезжать Орбиту, Микры + Аксай... :weep:

думаю район каменки или каргалинки


Если дословно Орбита, Микры + Аксай, под мостом на Саина-Ташкентской получается. :lol:
  • 0

#505
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений




Офигеть Аморалез это где надо жить, чтобы проезжать Орбиту, Микры + Аксай... :weep:



думаю район каменки или каргалинки

около санатория алатау , реизовский городок
  • 0

#506
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Аморалез, сделайте как я, купите себе землю на 100 соток с 4 этажным катеджем и 10 метровым забором с пулеметами на вышках и живите там :D

мне хватило 20 соток и 2-х этажей
а вот заборы нельзя, по проекту не положено :lol:
а охрана да, по периметру есть, и видеонаблюдение
вот я б такое хотел и в центре чтоб было


Зато у меня член - 35 см! :weep:
  • 0

#507
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Зато у меня член - 35 см! :weep:



И сказала царевна лягушка - нет, нет, нет! :lol:
  • 0

#508
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Блин..одни супермены...
комплекс неполноценности невольно появляется...
  • 0

#509
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Зато у меня член - 35 см! :weep:

а по теме написать ума не хватает :lol:
  • 0

#510
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
По мне хоть 10 раенов пусть присоединяют, но при том условии если там будут такие приезжие как у нас в офисе работают, смотрю на них и сам подтягиваюсь к их культурному уровню, у некоторых два высших образования, те у которых нет еще учатся где то заочно, на котрах не сидят, в отличие от меня )))) материцаа я отучился почти уже. А против тех которые считают что детские площадки сделаны для того чтоб там арак жрать, и заплевывать заблевывать песочницы и бутылки об горки бить.
  • 0

#511
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
нет, в принципе аморалез прав, давайте отгородим центр от микров!
кирпичной стеной, высотой в два метра, толщиной в метр, по окружности, чтобы не один с района туда не смог проникнуть, для этого видеонаблюдение поставим, пусть центровые сидят там, в собственном соку варятся, авось не сгниют в загаженном центре, там им все условия для счастья создадим, искусственный закат, восход солнца, шум моря, все удобства, им даже вставать не придется, как в анимационном мульте про валли, пусть живут там не зная забот, все для таких как аморалез для их самосохранения и благополучия, они ж такие изнеженные о них заботится надо, оберегать от нечаянных порезов и всякого подозрительного люда.

а нам оставим все остальные окраины, просторы, заповедники, реки и тд я не против ограждения.

а дом аморалез лучше продайте, негоже такому ...... .... , как вы жить на окраине.

Сообщение отредактировал pichona: 05.07.2008, 12:51:06


#512
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

вы оказывается очень скромный человек :weep:

да а вы разве не знали? вот кстати когда туда еду приходится и подниать стекла и циркуляцию в салоне включать ибо мимо орбит, микров и аксаев еду

а вы там не проезжайте, вы там летайте, на Боинг деньги есть? или бедны?

видимо вы в горах не бываете, ну понятно изнеженные горожани мы.....загаженность это в центре, это там дышать уже нечем...а в микрах хоть воздух почище будет. поэтому лучше окна у себя дома закрывать. а в микры вообще не суваться...нех портить там воздух

Сообщение отредактировал pichona: 05.07.2008, 13:02:05


#513
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Маразм крепчал, маразматометр зашкаливал...

+1

п.с. на некоторых даже прочитанные книги не действуют, они их не читают, а считают.
на правой щеке кровь, на левой щеке жир (с) и ничего не меняется

#514
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

По мне хоть 10 раенов пусть присоединяют, но при том условии если там будут такие приезжие как у нас в офисе работают, смотрю на них и сам подтягиваюсь к их культурному уровню, у некоторых два высших образования, те у которых нет еще учатся где то заочно, на котрах не сидят, в отличие от меня )))) материцаа я отучился почти уже. А против тех которые считают что детские площадки сделаны для того чтоб там арак жрать, и заплевывать заблевывать песочницы и бутылки об горки бить.

Золоты слова Юрий Винедиктович ;) ©
Если бы это были культурные, образованные люди, с целью работать в Алматы то Welcome to Apple City :D
Но так там же большиснтво неадекватное агрессивное быдло, с нулевым уровнем культуры, которое будет реализовывать в Алмате свои "промышленные запасы" марихуаны, грабить нормальных жителей, а их телефоны продавать" срук" радом с "зелёным базаром" А потом будут жрать тот самый "арак" на детских площадках, ну и гадить на улицах!

Я не думаю что жители Алматы, категорически против нормальных приезжих граждан, тут все против "мамбетизма" который с сбой принесут господа приезжие, против криминала и наркотиков, против их дикости и агрессивности... И даже не говорите мне что они могут быть нормальными людьми, особенно когда выпьют...

Если эти доводы кому то показались недостаточными, то посмотрите статистику ДВД по г. Алматы, по так называемым "уличным" преступлениям, и обратите внимание какой процент этих преступлений совершён приезжими (особенно из Южной области)...
  • 0

#515
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


По мне хоть 10 раенов пусть присоединяют, но при том условии если там будут такие приезжие как у нас в офисе работают, смотрю на них и сам подтягиваюсь к их культурному уровню, у некоторых два высших образования, те у которых нет еще учатся где то заочно, на котрах не сидят, в отличие от меня )))) материцаа я отучился почти уже. А против тех которые считают что детские площадки сделаны для того чтоб там арак жрать, и заплевывать заблевывать песочницы и бутылки об горки бить.

Золоты слова Юрий Винедиктович ;) ©
Если бы это были культурные, образованные люди, с целью работать в Алматы то Welcome to Apple City :D
Но так там же большиснтво неадекватное агрессивное быдло, с нулевым уровнем культуры, которое будет реализовывать в Алмате свои "промышленные запасы" марихуаны, грабить нормальных жителей, а их телефоны продавать" срук" радом с "зелёным базаром" А потом будут жрать тот самый "арак" на детских площадках, ну и гадить на улицах!

Я не думаю что жители Алматы, категорически против нормальных приезжих граждан, тут все против "мамбетизма" который с сбой принесут господа приезжие, против криминала и наркотиков, против их дикости и агрессивности... И даже не говорите мне что они могут быть нормальными людьми, особенно когда выпьют...

Если эти доводы кому то показались недостаточными, то посмотрите статистику ДВД по г. Алматы, по так называемым "уличным" преступлениям, и обратите внимание какой процент этих преступлений совершён приезжими (особенно из Южной области)...


очередная стереотипность

а в Астане статистика пополняется выходцами из северных республик...может стоит взглянуть просто на географическую карту?
  • 0

#516
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
[quote name='adequat' date='05.07.2008, 16:19' post='6053806']
[/quote]
очередная стереотипность
а в Астане статистика пополняется выходцами из северных республик...может стоит взглянуть просто на географическую карту?
[/quote]

Астана чиновниками пополнилась и всякими клерками Нацкомпаний. ;) И детки их, ведут себя иногда совершенно неадекватно.И в целом-по барабану от кого можно ожидать нападения, или в лучшем случае хамства.От представителя "золотой молодёжи", депутатско-министерского сынка, или отпрыска потомственного катателя тележек на барахолке.Результат то один будет. :D
Вот потому и опасна концентрация подобных индивидов в одном месте. :)

Сообщение отредактировал Раф: 05.07.2008, 15:27:37

  • 0

#517
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Господа, объясните мне, недалекой, зачем властям присоединять эти поселки к городу? Инфракструктура, школы, прописка.... - это можно про любой пригород сказать.
То чего тамошний народ хочет и так понятно.
А вот чего хотят ОНИ?
ЧТО? ОТКУДА? КАК?
  • 0

#518
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
[quote name='Раф' date='05.07.2008, 16:26' post='6053834']
[quote name='adequat' date='05.07.2008, 16:19' post='6053806']
[/quote]
очередная стереотипность
а в Астане статистика пополняется выходцами из северных республик...может стоит взглянуть просто на географическую карту?
[/quote]

Астана чиновниками пополнилась и всякими клерками Нацкомпаний. ;) И детки их, ведут себя иногда совершенно неадекватно.И в целом-по барабану от кого можно ожидать нападения, или в лучшем случае хамства.От представителя "золотой молодёжи", депутатско-министерского сынка, или отпрыска потомственного катателя тележек на барахолке.Результат то один будет. :D
Вот потому и опасна концентрация подобных индивидов в одном месте. :)
[/quote]

Еще одна однобокость.
У моей племянницы средь бела дня в Алматы отобрали мобильный телефон 2 высоких блондина из Петропаволовска (правда им пришлось очень пожалеть об этом - но это уже другая история)...
так вот - в "ваших" воображениях один враг: "аульный приезжий или представитель "золотой молодежи".
Свою социальную неприязнь выражаете в "очерчивани" врагов определенной социальной категории.
Преступником может быть любой, и даже выросший в центре городов потомок "питерских дворян".
Не ранжировать.
  • 0

#519
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Еще одна однобокость.
У моей племянницы средь бела дня в Алматы отобрали мобильный телефон 2 высоких блондина из Петропаволовска (правда им пришлось очень пожалеть об этом - но это уже другая история)...
так вот - в "ваших" воображениях один враг: "аульный приезжий или представитель "золотой молодежи".
Свою социальную неприязнь выражаете в "очерчивани" врагов определенной социальной категории.
Преступником может быть любой, и даже выросший в центре городов потомок "питерских дворян".
Не ранжировать.

Мама рОдная- где вы у меня такие мысли обнаружили. Значит у меня "социальная неприязнь" к златой мОлодёжи и аульным приезжим. А "приязнь"- :D ;) к " высоким блондинам из Петропавловска" :) и потомкам Питерских дворян?
Эко как вас торкнуло.

Сообщение отредактировал Раф: 05.07.2008, 16:34:34

  • 0

#520
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Еще одна однобокость.
У моей племянницы средь бела дня в Алматы отобрали мобильный телефон 2 высоких блондина из Петропаволовска (правда им пришлось очень пожалеть об этом - но это уже другая история)...
так вот - в "ваших" воображениях один враг: "аульный приезжий или представитель "золотой молодежи".
Свою социальную неприязнь выражаете в "очерчивани" врагов определенной социальной категории.
Преступником может быть любой, и даже выросший в центре городов потомок "питерских дворян".
Не ранжировать.

Мама рОдная- где вы у меня такие мысли обнаружили. Значит у меня "социальная неприязнь" к златой мОлодёжи и аульным приезжим А приязнь- :) :D к "блондинам из Петровавловска"? :)
Эко как вас торкнуло.



Раф, я не маленький мальчик, как и вы впрочем...все читается в ваших словах...
поэтому не будем ля ля ;)

впрочем это ИМХО...
так что не обижайтесь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.